Нейрокс в ампулах отзывы

Нейрокс в ампулах

Нейрокс и Нейпилепт

Анастасия 18 марта, 2021 год
Я в последнее время стала очень рассеянной, особенно в работе это было заметно, так как работаю с цифрами и одна ошибка в отчете губит всю работу. Да и голова стала болеть практически каждый день. Обратилась к врачу, и не зря, оказалось что у меня нарушено кровообращение в головном мозге и обязательно нужно с этим бороться. Назначили мне курсом на 2... Читать отзыв Я в последнее время стала очень рассеянной, особенно в работе это было заметно, так как работаю с цифрами и одна ошибка в отчете губит всю работу. Да и голова стала болеть практически каждый день. Обратилась к врачу, и не зря, оказалось что у меня нарушено кровообращение в головном мозге и обязательно нужно с этим бороться. Назначили мне курсом на 2 месяца Нейрокс и Нейпилепт, для улучшения кровообращения головного мозга. Стала собранной, голова не болит больше, все хорошо.

У меня улучшилась работоспособность и память

Анастасия 27 сентября, 2020 год
Препарат Нейрокс в ампулах показал себя как вполне достойное средство по отношению к более дорогому аналогу. До этого я принимала Мексидол, который мне назначил доктор для улучшения кровообращения. Но совсем недавно я узнала, что у этого препарата есть аналог, который стоит намного дешевле. Препарат выпускает отечественная компания из Московской области. Действующее вещество этилметилгидроксипиридина сукцинат, такое же, как и в Мексидоле,... Читать отзыв Препарат Нейрокс в ампулах показал себя как вполне достойное средство по отношению к более дорогому аналогу. До этого я принимала Мексидол, который мне назначил доктор для улучшения кровообращения. Но совсем недавно я узнала, что у этого препарата есть аналог, который стоит намного дешевле. Препарат выпускает отечественная компания из Московской области. Действующее вещество этилметилгидроксипиридина сукцинат, такое же, как и в Мексидоле, поэтому я решила попробовать. Я сразу купила две упаковки, чтоб мне хватило на весь курс, который состоит из десяти уколов. У препарата Нейрокс есть противопоказания, с которыми лучше ознакомиться сразу перед покупкой препарата. Кстати, данное лекарство отпускается по рецепту врача. В любом случае перед началом применения вам нужно будет проконсультироваться со своим доктором. Слава богу моим организмом лекарство переносится хорошо, нет никаких побочных аллергических реакций или неприятных явлений. После прохождения всего курса у меня улучшилась работоспособность и память. Стала чувствовать себя более активно и энергично, выровнялось давление. Считаю, что лекарство Нейрокс является эффективным и качественным препаратом, который ничем не хуже своего более дорогого аналога.
Нейрокс в ампулах
Нейрокс в ампулах является антигипоксическим, ноотропным, анксиолитическим и противосудорожным препаратом.
Показания:
• острые нарушения мозгового кровообращения;
• черепно-мозговые травмы;
• дисциркуляторная энцефалопатия;
• синдром вегетативной дистонии;
• когнитивные расстройства атеросклеротического генеза;
• невротические и неврозоподобные состояния;
• острый инфаркт миокарда с первых суток;
• открытоугольная глаукома;
• купирование абстинентного синдрома при алкоголизме с наличием неврозоподобных и вегетативно-сосудистых расстройств;
• острая интоксикация... подробнее

Сонник
Сонник

NOW CoQ10
NOW CoQ10

Нейрокс в ампулах цены в аптеках

• Ютека

• 150 руб. Нейрокс, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 252 руб. Нейрокс, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 5 шт.
    • 280 руб. Нейрокс, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
    • 378 руб. Нейрокс, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 1322 руб. Нейрокс, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 50 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 206 руб. НЕЙРОКС 125мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Рафарма АО

• 333 руб. Нейрокс раствор для в/в и в/м введ. 50мг/мл 5мл 5шт
    • 334 руб. Нейрокс раствор для в/в и в/м введ. 50мг/мл 2мл 10шт
    • 371 руб. Нейрокс таблетки п/о плен. 125мг 50шт

Цены на Нейрокс в ампулах →
Цены на Нейрокс в ампулах предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России