Сонник отзывы

Сонник
9 отзывов / 19345 просмотров

бессонница по болезни

Александр 8 июля, 2021 год
думал найду себе замену другому лекарству для сна,попил с три дня и результатов не каких не дало,пришлось вернуться к старому средству
Достоинства:
  1. надежда
Недостатки:
  1. бесполезное средство для бессонницы

Бессонница на нервной почве

Рита 24 сентября, 2015 год
С парнем рассталась, такой нервяк был жесть. Мама подсунула это средство на травках, типа чтобы спала лучше. Ну ничего, заценила, жизнь снова нормуль.

Мягкое средство

Филин 24 июня, 2015 год
На работе начались проблемы, спать перестал, лежал в потолок смотрел. В аптеке посоветовали Сонник. Через два дня заметил, что более спокойный стал, сон начал понемногу восстанавливаться. Мягкое хорошее средство, действует постепенно, сразу быстрого эффекта ждать не надо, но зато без побочных эффектов.

Я борюсь с бессонницей.

Ольга Лаврова 22 марта, 2015 год
Услышала, что мед с молоком на ночь успокаивает и после этого напитка спать лучше хочется. И мне этот метод подошел. Но одним молоком все не обходится, обязательно с булочкой на ночь пью. Поправилась уже, не могу на себя в зеркало смотреть. Ну ничего, знаю уже как с весом нужно бороться. Знакомая подсказала купить модельформ 30+, он помогает похудеть и я... Читать отзыв Услышала, что мед с молоком на ночь успокаивает и после этого напитка спать лучше хочется. И мне этот метод подошел. Но одним молоком все не обходится, обязательно с булочкой на ночь пью. Поправилась уже, не могу на себя в зеркало смотреть. Ну ничего, знаю уже как с весом нужно бороться. Знакомая подсказала купить модельформ 30+, он помогает похудеть и я уже это на себе ощутила. Вешу на 5 кг меньше, и это за полтора месяца. И на булочки теперь не тянет, не ем их на ночь.
Гость 5 февраля, 2015 год
Мне не помог абсолютно, так и пролежала всю ночь пялясь в потолок.
Милка 21 июля, 2013 год
я после тренировок не могла спать! что только не пробовала! купила их....отлично проспала ночь и утром бодряком проснулась)
Elena 12 марта, 2012 год
Всем привет мои хорошие! Советую вам этот сонник http://goo.gl/liR93 пользуюсь им уже довольно долго и я очень им довольна. Так все точно и правдиво рассказывает, что даже не остается не каких сомнений. Попробуйте сами думаю вам он тоже понравится.
Шурик 1 декабря, 2011 год
Был у меня период бессонницы, ой намучился, друг сказал что есть таблетки типо помогут, в аптеке порекомендовали Сонник, вроде как работают
Сонник
Состав:
(1 капсула): Valeriana officinalis L. (валериана лекарственная, корневища с корнями) -0,103 г;
Vitamin В8 (витамин В8 (инозит)-0,075 г; Magnesium oxide (магния оксид)-0,075 г; Passiflora L. (пассифлора, экстракт цветков)- 0,027 г; L-Tryptophan (L-триптофан)-0,02 г.
Показания к применению:
Бессонница, неврозы, неврастения, депрессивные и стрессовые состояния, синдром хронической усталости, начальная стадия гипертонии. Компоненты препарата “Сонник”... подробнее

Бессонница

Напиток Реасон с 5-НТР Эвалар
Напиток Реасон с 5-НТР Эвалар

Сонник цены в аптеках

• Ютека

• 299 руб. Сонник, 0.3 г, капсулы, 36 шт.
  • Ригла

• 205 руб. Сонник сироп 150мл
    • 335 руб. Сонник капс. 0,26г №36
    • 338 руб. Сонник капс. 0,3г №36
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 293 руб. СОННИК, КАПСУЛЫ 300МГ №36
  • Неофарм

• 296.7 руб. Сонник капсулы 0,3г №36
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 319 руб. Сонник капс. №36

Цены на Сонник →