Меларена отзывы

Хороший препарат

Александра 21 апреля, 2022 год
Я сама купила этот препарат когда были проблемы со сном, пропила ровно месяц, были улучшения. Вроде легче засыпалось без лишних мыслей. Тут дернулась купить ещё пачку, смотрю цена выросла, плюс в нашей аптеке не оказалось в наличии. А я уже вроде привыкла таблеточки то перед сном пить. В итоге мне предложили взять на замену мелатонин эвалар, хвалили, советовали. Да и... Читать отзыв Я сама купила этот препарат когда были проблемы со сном, пропила ровно месяц, были улучшения. Вроде легче засыпалось без лишних мыслей. Тут дернулась купить ещё пачку, смотрю цена выросла, плюс в нашей аптеке не оказалось в наличии. А я уже вроде привыкла таблеточки то перед сном пить. В итоге мне предложили взять на замену мелатонин эвалар, хвалили, советовали. Да и я сама слышала положительные отзывы о нем. Купила, пью, мне даже больше нравится. И не потому что он дешевле, а как то по самочувствию лучше.

После коронавируса прописали

Диана 28 сентября, 2021 год
После коронавируса прописали снотворное меларена, отказалась, у сестры на нее какая-то реакция пошла, может индивидуально, но не стала рисковать, выбрала по отзывам Велсон. Его глотаю по таблетке перед сном. Прописали надолго мелатонин принимать. Сплю лучше, хотя пока еще не совсем восстановилась.

Нормальные, так же как и Велсон

Мария Немова 7 сентября, 2021 год
Есть похожие таблетки с мелатонином, чисто внешне по синей упаковке, Велсон. На пробу брала пару таблеток, они мне показались более качественными. Но если не очень придираться, эти тоже можно пить для сна.

Слабоваты, больше понравился более качественный мелатонин, который в Велсоне.

Митяй 23 августа, 2021 год
Тоже склоняюсь к тому что эти таблетки слабоваты. Как бюджетный вариант в целом пойдет, но если есть возможность, лучше покупать более качественный мелатонин, который в Велсоне.

слабовата при моих траблах

Alsu 6 февраля, 2021 год
Меларену я сейчас не покупаю, она слабовата при моих траблах с засыпанием оказалась. Беру Велсон – вроде и состав аналогичный, но по действию он лучше, наверно, из-за того, что мелатонин не наш, а зарубежный. Сплю на твердую «пятерочку», с утра никакой сонливости не чую, побочных явлений не замечала. Если у кого бессонница, то я Велсон советую, эффект лично проверила.

Слабенькое лекарство

Максим 19 декабря, 2020 год
Если нет сильных проблем со сном, можно Меларену попробовать. Но я считаю, что Велсон с его импортным мелатонином и качественнее, и действеннее. При практически одинаковой стоимости. Пробовал оба препарата, Велсон показал себя намного лучше. А для командировочных вообще спасение, чтобы отрегулировать нормальный сон. По себе сужу, мои командировки едва сил не лишили. Спасибо, Велсон, помог прийти в норму.

Правильно делаю те, кто от Меларены отказывается

Оля 11 декабря, 2020 год
Правильно делаю те, кто от Меларены отказывается и берет себе Велсон. При капитальной бессоннице первое средство вообще ни о чем, слабое. С Велсоном сон в норму приходит с первой таблетки и потом дозу не надо повышать, так как не привыкаешь к препарату. Меня все устраивает: сплю замечательно, побочек не заметила за 3 месяца, цена нормальная, купить без рецепта можно.

Все что не делается - все к лучшему

Людмила 20 ноября, 2020 год
Приехала к сыну в отпуск, от смены климата и обстановки бессонница начала мучить. Меларены в аптеке я не нашла, поэтому взяла Велсон. Это средство сразу сон в норму привело, я даже удивилась. Уснула в первый вечер крепко, а главное не было ощущения, что отключаешься насильно, просто легкая дремота накатила. Решила теперь Велсон покупать, он и по цене доступный, и сплю... Читать отзыв Приехала к сыну в отпуск, от смены климата и обстановки бессонница начала мучить. Меларены в аптеке я не нашла, поэтому взяла Велсон. Это средство сразу сон в норму привело, я даже удивилась. Уснула в первый вечер крепко, а главное не было ощущения, что отключаешься насильно, просто легкая дремота накатила. Решила теперь Велсон покупать, он и по цене доступный, и сплю хорошо.

не помогли таблетки

Ира 9 октября, 2020 год
Я неделю в две смены работала, напарницу заменяла. График рабочий вернулся в норму, а вот со сном сложности появились. Знаю, что брат от бессонницы Меларену пьет, взяла у него несколько таблеток на пробу, но эффекта от них не увидела. пошла к терапевту и по его совету купила в аптеке Велсон. Он хоть и с тем же мелатонином в составе, но... Читать отзыв Я неделю в две смены работала, напарницу заменяла. График рабочий вернулся в норму, а вот со сном сложности появились. Знаю, что брат от бессонницы Меларену пьет, взяла у него несколько таблеток на пробу, но эффекта от них не увидела. пошла к терапевту и по его совету купила в аптеке Велсон. Он хоть и с тем же мелатонином в составе, но мне помог сразу. Сейчас сон отличный, режим свой на сто процентов отладила.

Не помог мелатонин

Гость 12 августа, 2020 год
Мне Меларена не помогла уснуть ни после 2й, ни после 3й таблетки. Хорошо оставался Валокордин доксиламин , выпила 20 капель, моментально уснула. Только благодаря Валокордину засыпаю и сплю всю ночь.

Очень плохо помогает

Ольга 15 июля, 2020 год
Мне не помогает Меларена, пила неделю, так и не начала спать. Хорошо, посоветовали мне Валокордин доксиламин в каплях, раньше я про него не знала. Очень хорошее снотворное, пью на ночь и сплю как младенец.

не всем помогает

Долтан 5 июля, 2020 год
Пока карантин был, на удаленке сидел почти 2 месяца, дал волю своему организму – спать поздно ложился, знал, что потом до обеда могу отоспаться. Вышел в реал на работу, никак сон отладить не мог. Коллега Мелареной спасается, а мне она не помогает. Пришлось к врачу обратиться, тот Велсон порекомендовал. Сейчас со сном полный порядок: засыпаю часикам к 23, с утра... Читать отзыв Пока карантин был, на удаленке сидел почти 2 месяца, дал волю своему организму – спать поздно ложился, знал, что потом до обеда могу отоспаться. Вышел в реал на работу, никак сон отладить не мог. Коллега Мелареной спасается, а мне она не помогает. Пришлось к врачу обратиться, тот Велсон порекомендовал. Сейчас со сном полный порядок: засыпаю часикам к 23, с утра встаю легко, усталость пропала.

Сыну не подошла, мне нормально

Галочка 28 мая, 2020 год
У сына от постоянного переутомления сон пропал. Попробовал пить мою Меларену, но она ему не помогала, решили что-то поэффективнее искать. Участковый терапевт дала совет купить Велсон. Уже больше месяца про бессонницу сын и не вспоминает, полностью проблема ушла, в привычном режиме и засыпает, и просыпается.

Не понравилось

Жанна 23 апреля, 2020 год
На нервной почве спать плохо начала, вскочу среди ночи и больше заснуть не могу. Подружка Меларену советовала – мне не очень понравилось средство, хоть и пила его по инструкции. В аптеке фармацевт предложила Велсон попробовать. Месяц его пью, сон полностью восстановился, сплю до самого утра, просыпаться без причины перестала, нервы успокоились.

не нравистя эффект

Оксана 17 апреля, 2020 год
Я так расстроилась, когда на iHerb мелатонин стал недоступен для заказа, что капец просто. Я его там постоянно покупала, и эффект устраивал, и в плане стоимости не дорого выходило. Потом была эта меларена, не нравится мне ее эффект, считаю слабоватой. Ну ничего, выход нашла. Врач порекомендовал от бессонницы Велсон – действительно хорошее средство, лично проверила. Засыпаю вовремя, сон ровный, утром... Читать отзыв Я так расстроилась, когда на iHerb мелатонин стал недоступен для заказа, что капец просто. Я его там постоянно покупала, и эффект устраивал, и в плане стоимости не дорого выходило. Потом была эта меларена, не нравится мне ее эффект, считаю слабоватой. Ну ничего, выход нашла. Врач порекомендовал от бессонницы Велсон – действительно хорошее средство, лично проверила. Засыпаю вовремя, сон ровный, утром отдохнувшая встаю. Рецепт на таблетки брать не надо и в продаже всегда есть.

Вредит здоровью женщин

Цыпулечка 8 ноября, 2019 год
Привет мне 30 лет я никогда не страдала прыщами и расстройствами гормонального плана. После родов у меня началась бессонница но сходить за рецептом и хорошими таблетками нет времени. Фармацефт в аптеке посоветовала МЕЛАРЕНА пила я их 2месяца, сперва появились прыщи потом задержки циклов. Не помогают они вообще! Раз через 10 . вобщем здоровье разладилось. Девушки и женщины будьте осторожны. А... Читать отзыв Привет мне 30 лет я никогда не страдала прыщами и расстройствами гормонального плана. После родов у меня началась бессонница но сходить за рецептом и хорошими таблетками нет времени. Фармацефт в аптеке посоветовала МЕЛАРЕНА пила я их 2месяца, сперва появились прыщи потом задержки циклов. Не помогают они вообще! Раз через 10 . вобщем здоровье разладилось. Девушки и женщины будьте осторожны. А лучше не пробуйте МЕЛАРЕНА!в инструкции пишут что может оказывать контрацептические действия, что по-любому вредно и не каждый пойдёт на такие опасности. Но я рискнула и очень расстроена. Почти все перечисленные побочки на мне проявил этот припарат. Сто раз подумайте чем его пить курсом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все побочки проявляются если пить курсом. Не помогает уже на 3 день приёма.

Бессонница

Напиток Реасон с 5-НТР Эвалар
Напиток Реасон с 5-НТР Эвалар

Меларена цены в аптеках

• Ютека

• 245 руб. Меларена, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 250 руб. Меларена, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 360 руб. Меларена, 0.3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 590 руб. МЕЛАРЕНА 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Макиз-Фарма
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 229 руб. МЕЛАРЕНА 0,3МГ N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

• 281 руб. Меларена таблетки п/о плен. 0,3мг 30шт
    • 360 руб. Меларена таблетки п/о плен. 3мг 10шт
    • 525 руб. Меларена таблетки п/о плен. 3мг 30шт
  • Wer.ru

• 301 руб. Меларена таблетки покрытые пленочной оболочкой 0,3 мг 30 шт.
    • 333 руб. Меларена таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 10 шт.
    • 419 руб. Меларена таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.

Цены на Меларена →
Цены на Меларена предоставлены сервисом: