Вредит здоровью женщин - Отзывы о Меларена

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 413 просмотров
Привет мне 30 лет я никогда не страдала прыщами и расстройствами гормонального плана. После родов у меня началась бессонница но сходить за рецептом и хорошими таблетками нет времени. Фармацефт в аптеке посоветовала МЕЛАРЕНА пила я их 2месяца, сперва появились прыщи потом задержки циклов. Не помогают они вообще! Раз через 10 . вобщем здоровье разладилось. Девушки и женщины будьте осторожны. А лучше не пробуйте МЕЛАРЕНА!в инструкции пишут что может оказывать контрацептические действия, что по-любому вредно и не каждый пойдёт на такие опасности. Но я рискнула и очень расстроена. Почти все перечисленные побочки на мне проявил этот припарат. Сто раз подумайте чем его пить курсом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все побочки проявляются если пить курсом. Не помогает уже на 3 день приёма.

Ильич П В. 27 июля, 2020 год
Работаю на фрилансе, иногда допоздна засиживаюсь, потом режим сбивается, днем спать тянет, а ночью хоть глаз коли. Пил Меларену и травки всякие – не подошло, почти не действовали. Хорошо про Велсон ролик увидел, сразу решил купить. С ним наконец-то спать как человек начал, могу заснуть, когда положено.
Владислава 6 апреля, 2020 год
ну и я сейчас беру себе и маме Велсон, чтобы сложности со сном не накрывали. Несколько месяцев до этого Меларену покупала или мелатонин заказывала через Айхерб. Первое средство разонравилось, второе недавно запретили на этом сайте для россиян, а Велсон вполне нам подходит. Помогает супер, минут через 20 даже мама с ее жуткой бессонницей засыпает, а я и того быстрее.
Дарья 11 марта, 2020 год
Тоже не очень она мне. Как только слетаю по работе в другую страну, сразу со сном перебои. Джетлаг пыталась Мелареной победить – получалось не очень, все равно засыпала с трудом. Подруга мне Велсона дала несколько таблеток на пробу, теперь я его постоянно покупаю. Если чую, что не заснуть, то сразу выпиваю таблеточку, расслабленность наступает, а потом не замечаю, как в сон погружаюсь.
Карина Букина 16 апреля, 2020 год
vaweИ я перестала пить Меларену, не особо помогает, посильнее средство нужно было. Нашла выход в этом же Велсоне, мне врач очень его рекомендовал. Попробовала, поняла, что это мои таблетки прямо сразу. В первый вечер так быстро заснула, даже не заметила. Проспала до утра, что для меня редкость. Встала без зевоты, энергичная, полноценно выспавшаяся.

Бессонница: отзывы

Отзывы в разделе Бессонница, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бессонница

Бессонница

Мелаксен