Меларена отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хороший препарат

Александра 21 апреля, 2022 год
Я сама купила этот препарат когда были проблемы со сном, пропила ровно месяц, были улучшения. Вроде легче засыпалось без лишних мыслей. Тут дернулась купить ещё пачку, смотрю цена выросла, плюс в нашей аптеке не оказалось в наличии. А я уже вроде привыкла таблеточки то перед сном пить. В итоге мне предложили взять на замену мелатонин эвалар, хвалили, советовали. Да и... Читать отзыв Я сама купила этот препарат когда были проблемы со сном, пропила ровно месяц, были улучшения. Вроде легче засыпалось без лишних мыслей. Тут дернулась купить ещё пачку, смотрю цена выросла, плюс в нашей аптеке не оказалось в наличии. А я уже вроде привыкла таблеточки то перед сном пить. В итоге мне предложили взять на замену мелатонин эвалар, хвалили, советовали. Да и я сама слышала положительные отзывы о нем. Купила, пью, мне даже больше нравится. И не потому что он дешевле, а как то по самочувствию лучше.

После коронавируса прописали

Диана 28 сентября, 2021 год
После коронавируса прописали снотворное меларена, отказалась, у сестры на нее какая-то реакция пошла, может индивидуально, но не стала рисковать, выбрала по отзывам Велсон. Его глотаю по таблетке перед сном. Прописали надолго мелатонин принимать. Сплю лучше, хотя пока еще не совсем восстановилась.

Слабоваты, больше понравился более качественный мелатонин, который в Велсоне.

Митяй 23 августа, 2021 год
Тоже склоняюсь к тому что эти таблетки слабоваты. Как бюджетный вариант в целом пойдет, но если есть возможность, лучше покупать более качественный мелатонин, который в Велсоне.

Все что не делается - все к лучшему

Людмила 20 ноября, 2020 год
Приехала к сыну в отпуск, от смены климата и обстановки бессонница начала мучить. Меларены в аптеке я не нашла, поэтому взяла Велсон. Это средство сразу сон в норму привело, я даже удивилась. Уснула в первый вечер крепко, а главное не было ощущения, что отключаешься насильно, просто легкая дремота накатила. Решила теперь Велсон покупать, он и по цене доступный, и сплю... Читать отзыв Приехала к сыну в отпуск, от смены климата и обстановки бессонница начала мучить. Меларены в аптеке я не нашла, поэтому взяла Велсон. Это средство сразу сон в норму привело, я даже удивилась. Уснула в первый вечер крепко, а главное не было ощущения, что отключаешься насильно, просто легкая дремота накатила. Решила теперь Велсон покупать, он и по цене доступный, и сплю хорошо.

не всем помогает

Долтан 5 июля, 2020 год
Пока карантин был, на удаленке сидел почти 2 месяца, дал волю своему организму – спать поздно ложился, знал, что потом до обеда могу отоспаться. Вышел в реал на работу, никак сон отладить не мог. Коллега Мелареной спасается, а мне она не помогает. Пришлось к врачу обратиться, тот Велсон порекомендовал. Сейчас со сном полный порядок: засыпаю часикам к 23, с утра... Читать отзыв Пока карантин был, на удаленке сидел почти 2 месяца, дал волю своему организму – спать поздно ложился, знал, что потом до обеда могу отоспаться. Вышел в реал на работу, никак сон отладить не мог. Коллега Мелареной спасается, а мне она не помогает. Пришлось к врачу обратиться, тот Велсон порекомендовал. Сейчас со сном полный порядок: засыпаю часикам к 23, с утра встаю легко, усталость пропала.

Бессонница

Напиток Реасон с 5-НТР Эвалар
Напиток Реасон с 5-НТР Эвалар

Меларена цены в аптеках

• Ютека

• 200 руб. Меларена, 0.3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 245 руб. Меларена, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 318 руб. Меларена, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 590 руб. МЕЛАРЕНА 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Макиз-Фарма
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 229 руб. МЕЛАРЕНА 0,3МГ N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

• 281 руб. Меларена таблетки п/о плен. 0,3мг 30шт
    • 360 руб. Меларена таблетки п/о плен. 3мг 10шт
    • 525 руб. Меларена таблетки п/о плен. 3мг 30шт
  • Wer.ru

• 301 руб. Меларена таблетки покрытые пленочной оболочкой 0,3 мг 30 шт.
    • 333 руб. Меларена таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 10 шт.
    • 419 руб. Меларена таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.

Цены на Меларена →
Цены на Меларена предоставлены сервисом: