Билобил отзывы

Билобил

Чувствую себя лучше

Василиса Аронова 28 августа, 2019 год
Работаю сутки-двое. Организм начал сдавать, поди не девочка уже. Началось головокружение, головные боли, шум в ушах появился. Пошла к терапевту, она мне рецептик вручила на Билобил Интенс. Я еше отпуск взяла. Пропила препарат месяц, от головокружения и болей следа не осталось. И шум пропал в ушах. Чтоб уж наверняка, добью трехмесячный курс, но уже сейчас чувствую себя лучше.

Анфиска 17 мая, 2019 год
Мне самой Билобил Интенс невролог посоветовала, когда пришла с жалобами на шум в ушах и головокружения, очень хорошо помог препарат, все прошло. Потом я его дочке посоветовала, у нее на работе все сложно вроде, устает, рассеянной стала. Смотрю, через месяц изменения явные, более позитивной стала, на работу не жалуется. Так что Билобил всем помогает.

Теперь всегда в аптечке

Лариса 15 мая, 2019 год
Спасение прямо Билобил Интенс после микроинсульта. Еще в прошлом году его принимала. Курс пропила, голова перестала болеть и кружиться, шум пропал. Сейчас хочу купить снова, с доктором только посоветуюсь, говорят этот препарат отлично память улучшает, а что-то рассеянной стала. К тому же цена ниже теперь. За 60 капсул нужно заплатить 700 – 800 рублей.

крутой препарат

Миха 19 апреля, 2019 год
Намучался в прошлом году с сессией, в этом решил на летнюю подготовиться, уже вижу, что устал, концентрации нет, плохо запоминаю материал. Купил Билобил форте, мама подсказала. Пока только неделя прошла, но уже вижу, что лучше стало с памятью, устаю меньше. Побочек у меня нет. А цена у препарата вполне доступная. 60 шт. стоит порядка 500-600р., а 20 около 150 в... Читать отзыв Намучался в прошлом году с сессией, в этом решил на летнюю подготовиться, уже вижу, что устал, концентрации нет, плохо запоминаю материал. Купил Билобил форте, мама подсказала. Пока только неделя прошла, но уже вижу, что лучше стало с памятью, устаю меньше. Побочек у меня нет. А цена у препарата вполне доступная. 60 шт. стоит порядка 500-600р., а 20 около 150 в аптеках.

Довольна препаратом

Регина 15 апреля, 2019 год
Билобил форте среди натуральных препаратов для улучшения памяти просто зе бест. Даже танакан не так понравился. Во-первых, его 3 раза в сутки надо пить, во-вторых, во время еды. В итоге забывала постоянно про обеденный прием, да и не всегда могу я поесть на работе. А билобил форте только 2 раза и привязки к приему пищи нет. Очень удобно в этом... Читать отзыв Билобил форте среди натуральных препаратов для улучшения памяти просто зе бест. Даже танакан не так понравился. Во-первых, его 3 раза в сутки надо пить, во-вторых, во время еды. В итоге забывала постоянно про обеденный прием, да и не всегда могу я поесть на работе. А билобил форте только 2 раза и привязки к приему пищи нет. Очень удобно в этом плане и эффект не хуже, а стоит недорого достаточно.

Стала быстрее соображать

Юлия Мартыненко 29 марта, 2019 год
Я учитель в школе. Сами знаете: нагрузки по самую макушку... Пропила гинкоум эваларовский – ничего не произошло. Знакомая невролог назначила капсулы билобил форте. Сказала, что укрепляет сосуды головного мозга, от чего он лучше работает. Пила месяца три и заметила, что когнитивные способности намного выше, чем раньше, даже в мелочах: быстрее справляюсь с бумажной работой, легко запоминаю новое на семинарах.

Безопасно и по цене доступно

Надежда 17 января, 2019 год
Нашла новую работу, хорошо платят, но тяжело. Из за нагрузок стала уставать, ухудшилась память и внимательность. Пробовала Танакан попить, но у меня от него желудок разболелся. В аптеке рекомендовали Билобил Форте, вот этим препаратом довольна. Принимаю месяц всего, но уже способна концентрироваться и выполнять сложные задачи. Буду пить дальше.

Билобил помог с болью

Ольга 7 декабря, 2018 год
Сосуды уже не те, что в молодости, поэтому кровь плохо циркулирует, мозг получает недостаточно кислорода. Из-за этого частые головные боли, иногда сложно голову от подушки оторвать. Стало гораздо легче, когда начала пить Билобил форте, сначала боли уменьшились, а потом и совсем исчезли. До этого принимала гинкго билоба от эвалар, но такого эффекта не было. Билобил чуть подороже, 570 рублей за... Читать отзыв Сосуды уже не те, что в молодости, поэтому кровь плохо циркулирует, мозг получает недостаточно кислорода. Из-за этого частые головные боли, иногда сложно голову от подушки оторвать. Стало гораздо легче, когда начала пить Билобил форте, сначала боли уменьшились, а потом и совсем исчезли. До этого принимала гинкго билоба от эвалар, но такого эффекта не было. Билобил чуть подороже, 570 рублей за 60 капсул, но и эффект у него лучше.

билобил - лучше других

Фурсова 3 июня, 2018 год
После того, как мои близнецы пошли в школу, хлопот мне прибавилось. Они с трудом привыкали, и мне приходилось делать с ними уроки, собирать портфели, за всем следить. Я стала нервозной и рассеянной, вечером голова раскалывалась. Попробовала Танакан, но от него побочки начались, пришлось бросить. Билобил интенс помог мне кровообращение улучшить. Головные боли прошли и я сама веселее стала.

билобил меня выручил

Соня 29 мая, 2018 год
Я принимала Билобил форте, когда училась в универе. Пила периодически, 2-3 раза в год. Особенно его действие было необходимо в период сессий - так легче запоминался материал, чувствовался прилив сил и раздражительность куда-то испарялась. Сейчас устроилась на работу в офис. Работаю много, к вечеру уже сил вообще никаких нет. А ведь нужно еще домашние дела делать. И тут меня тоже... Читать отзыв Я принимала Билобил форте, когда училась в универе. Пила периодически, 2-3 раза в год. Особенно его действие было необходимо в период сессий - так легче запоминался материал, чувствовался прилив сил и раздражительность куда-то испарялась. Сейчас устроилась на работу в офис. Работаю много, к вечеру уже сил вообще никаких нет. А ведь нужно еще домашние дела делать. И тут меня тоже выручает Билобил. Отличный препарат!

лекарство билобил

Карина 21 мая, 2018 год
Врач назначил Билобил интенс для лечения моей забывчивости и головных болей из-за плохого кровоснабжения. Принимаю 2 раза в день. Уже к 4 недели лечения результат был лучше, чем от 3-месячного курса Гинкоума. Раньше его пила. Препарат недорогой, но мне совсем не подошел. На данный момент почти прошла полный курс Билобил интенс и очень рада улучшению состояния. Мои рекомендации!

Не помогает мне от слова совсем

филушка 15 мая, 2018 год
Только зря потратила деньги на этот препарат, разочаровалась в билобиле полностью, так как пропила его 1,5 месяца и это мне не помогло избавится от головной боли и память никак не улучшилась. Очень рассчитывала на этот препарат, но чуда не произошло. Есть более дешевые аналоги, которые действительно помогают судя по отзывам, но конкретно этот я не советую.

хвалят

Тоня 15 мая, 2018 год
Подруга хвалила Билобил Форте, пила его для улучшения памяти, и вот я сама недавно испытала эффект Билобила Форте.. Уже через неделю приема заметила существенные изменения. Они улучшил мою работоспособность, сон, укрепил память. Хочу полный курс пропить для закрепления эффекта

много плюсов

Маша 8 мая, 2018 год
У меня всегда были проблемы с сосудами, часто болела голова. Я не могла уснуть и пила тоннами обезболивающее. Невролог посоветовал пропить Танакан, но от него голова еще сильнее начала болеть. Потом мы решили перейти на Билобил форте. Я удивилась - дней через 10 голова болеть почти перестала. Раньше я всегда держала обезболивающее на тумбочке, а теперь вообще забыла про него.

Не подошёл

Оксана 11 апреля, 2018 год
Препарат может быть и неплохой, но я не смогла оценить все его действие. Через три дня после начала приема билобила у меня началась аллергия, на руках выступила красная сыпь, которая сильно чесалась. Еще через день такая же сыпь появилась за ушами и на шее( Пришлось прекратить прием, на следующий же день стало лучше, сыпь посветлела и перестала чесаться. На самом... Читать отзыв Препарат может быть и неплохой, но я не смогла оценить все его действие. Через три дня после начала приема билобила у меня началась аллергия, на руках выступила красная сыпь, которая сильно чесалась. Еще через день такая же сыпь появилась за ушами и на шее( Пришлось прекратить прием, на следующий же день стало лучше, сыпь посветлела и перестала чесаться. На самом деле очень странно, ведь полгода назад я пила другой препарат с гинкго, и тогда он очень хорошо подействовал и никакой аллергии.

Растительное лекарство

Жилина 21 марта, 2018 год
Билобил форте на мой взгляд это лучший препарат с растительным экстрактом гинкго билоба. Есть конечно БАДы с этим экстрактом типа гинкоум или лекарства с завышенной ценой, как танакан или мемоплант, но по моим ощущениям они уступают Билобилу по эффективности. Я улучшила не только мозговое кровообращение, но и периферическое (ноги не мерзнут). Память просто отличная стала.

Доверяю этому лекарству

Вика 5 марта, 2018 год
Для поддержания работоспособности, памяти и здоровья сосудов мама начала принимать капсулы Билобил форте. Состав растительный – гинкго билоба 80 мг, производитель препарата известная компания КРКА. Вызывает доверие, да и пропив пару недель препарат и сами поняли, что эффективное. Такого результата от того же мемопланта у мамы не было. Мы очень довольны. Спасибо Билобилу.

Эффективно и качественно

Корсакова 8 февраля, 2018 год
Жаль что о билобил форте узнала недавно. Очень качественный и эффективный препарат для улучшения мозговых функций, улучшает кровообращение, а значит и снабжение мозга кислородом и глюкозой. До него БАД эвалар пила и была аллергическая реакция, потом танакан, он получше чем эваларовский бад действовал , но с ним меня замучили головные боли и нарушения пищеварения. Когда перешла на Билобил форте,... Читать отзыв Жаль что о билобил форте узнала недавно. Очень качественный и эффективный препарат для улучшения мозговых функций, улучшает кровообращение, а значит и снабжение мозга кислородом и глюкозой. До него БАД эвалар пила и была аллергическая реакция, потом танакан, он получше чем эваларовский бад действовал , но с ним меня замучили головные боли и нарушения пищеварения. Когда перешла на Билобил форте, то разница была ощутимой! Нет аллергии, нет побочных действий. Ура! За 3 месяца лечения чувствовала себя с каждым днём все лучше и лучше, забывчивость пропала, общее состояние улучшилось заметно. Довольна результатом!

чудное средство Билобил форте

Маша 5 января, 2018 год
Билобил форте очень хорош для работников умственного труда. Восстанавливает нормальное кровоснабжение мозга и улучшает когнитивные функции, быстро надежно и качественно и надолго, что главное! Рекомендую всем офисным сотрудникам. Мы ж кислорода практически не видим и не слышим)) А тут и память восстановит, и питание для мозга будет. Я курсом пью обязательно раз в год. Уже за правило взяла

очень полезный препарат

DonnaRosa 27 декабря, 2017 год
Ритм жизни сумасшедший: много работаю и сплю очень мало. Чтобы помочь голове лучше соображать и восстановить концентрацию внимания с памятью, врач выписала Билобил форте. Наслышана об этом препарате, так как подруга его пила при аналогичных проблемах и ей он здорово помог. И для меня лекарство оказалось эффективным. Снова в строю коллег, отлично отлично все успеваю.

Бесполезный препарат

Алла 22 декабря, 2017 год
Принимала Билобил два месяца и всё это время старалась себя убедить, что вроде головокружения реже мучают, что память чуть лучше и соображается хорошо.. Но нет, даже самовнушение не помогло - эффекта ноль. Причем не знаю связано ли это с препаратом, но сон стал совсем плохой - часто просыпаюсь и засыпаю очень туго. В общем, я не в восторге.. а жаль
2 не согласны Показать 1 ответ

билобил форте

Pankva 18 декабря, 2017 год
Натуральный препарат для улучшения памяти Билобил форте не увеличивает частоту сердечных сокращений, не увеличивает массу тела, а это замечательно. Поэтому я и доверила этому лекарству лечение папы от рассеянности. Побочек нет, а пользы много. Не только голова начинает лучше соображать, но и головные боли, головокружения проходят. Даже бессонница отступает. Папе 56 и он вновь имеет отличную память.

лекарство мне подошло

Kirova 11 декабря, 2017 год
Много лекарств с экстрактом листьев гинкго, выбор дело непростое. Купила танакан – не помог, таблетки мне не подошли. Купила капсулы Билобил форте 80 мг - результат есть и довольно таки заметный. Помимо улучшения памяти идёт улучшение кровообращения в ногах и теперь ножки не болят и не мёрзнут. А видя мой отличный результат и муж стал принимать Билобил форте. Шутит, что... Читать отзыв Много лекарств с экстрактом листьев гинкго, выбор дело непростое. Купила танакан – не помог, таблетки мне не подошли. Купила капсулы Билобил форте 80 мг - результат есть и довольно таки заметный. Помимо улучшения памяти идёт улучшение кровообращения в ногах и теперь ножки не болят и не мёрзнут. А видя мой отличный результат и муж стал принимать Билобил форте. Шутит, что теперь он самый умный на работе. В общем, мы очень довольны результатом.

билобил форте

Кузина 6 декабря, 2017 год
После дорогого и не особо эффективного танакана, я с подозрением относилась к лекарствам с экстрактом гинко билоба, но Билобил форте быстро развеял все опасения. Концентрация внимания возросла уже через пару недель приема, как и память. С каждым месяцем ум креп, а неприятные ощущения в висках совсем ушли. Я Билобил и маме посоветовала пропить, так как при умственной работе помощь мозгу... Читать отзыв После дорогого и не особо эффективного танакана, я с подозрением относилась к лекарствам с экстрактом гинко билоба, но Билобил форте быстро развеял все опасения. Концентрация внимания возросла уже через пару недель приема, как и память. С каждым месяцем ум креп, а неприятные ощущения в висках совсем ушли. Я Билобил и маме посоветовала пропить, так как при умственной работе помощь мозгу от хорошего лекарства только на пользу.

очень хорошо работает

Семенова 27 ноября, 2017 год
Если уж принимать препараты с гинкго билоба, то проверенного изготовителя и не БАД. Мне так врач мой сказала, когда я ей пожаловалась что от эваларовского гинкгоума у меня никаких изменений. Прописала по 2 капсулы Билобила интенс в день принимать. Очень быстро начала замечать, что эффект есть – словно отдохнула, память свежая, помню все, сосредотачиваюсь на работе без проблем, и высыпаться... Читать отзыв Если уж принимать препараты с гинкго билоба, то проверенного изготовителя и не БАД. Мне так врач мой сказала, когда я ей пожаловалась что от эваларовского гинкгоума у меня никаких изменений. Прописала по 2 капсулы Билобила интенс в день принимать. Очень быстро начала замечать, что эффект есть – словно отдохнула, память свежая, помню все, сосредотачиваюсь на работе без проблем, и высыпаться даже лучше стала.

Плохо

Евгения 24 ноября, 2017 год
Начиталась я чудесных отзывов на этот препарат и решила купить. А то проблемы с памятью начались, с концентрацией внимания. И что бы вы думали? А вот и ничего. Никаких изменений. Пила не неделю, а почти месяц, так что это дело в препарате. Жаль потраченных денег
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Билобил мне очень нравится

Liba 10 ноября, 2017 год
Сильно беспокоило головокружение и шум в ушах, мне сначала танакан выписали. Но не помогало и головные боли тоже не проходили. А пила танакан уже полтора месяца. Тогда врач мне назначил Билобил форте. И через две недели приема шум в ушах прекратился. Все симптомы исчезли. Прямо счастье!

вносит ясность

ЛиSSa 6 ноября, 2017 год
Я своей маме билобил форте сначала купила, для того, чтобы ноги подлечить. У нее периферическая система нарушена, конечности мерзнут постоянно из-за плохого кровообращения. Почитала инструкцию, оказалось, что не только ноги, но и голову лечит))), а мне просто необходимо - для памяти и внимания хорошо его пропить, кровообращение в голове и улучшает питание мозга. С врачом конечно переговорила, и начала тоже... Читать отзыв Я своей маме билобил форте сначала купила, для того, чтобы ноги подлечить. У нее периферическая система нарушена, конечности мерзнут постоянно из-за плохого кровообращения. Почитала инструкцию, оказалось, что не только ноги, но и голову лечит))), а мне просто необходимо - для памяти и внимания хорошо его пропить, кровообращение в голове и улучшает питание мозга. С врачом конечно переговорила, и начала тоже его пить. Маме с третьей недели уже помогать начал. У меня еще раньше голова яснее стала.

с билобилом - все наладилось

Tomasha 4 ноября, 2017 год
Вечный недосып, моя извечная проблема). Ночью уснуть не могу, утром встаю рано на работу. Раньше еще нормально было, а потом на работе стало сказываться, сконцентрироваться не могу и забываю, что сделать нужно. С Билобилом форте все наладилось. Мне как-то врач выписывал фенотропил и глицин, для сна, памяти и внимания. От глицина вообще никакого эффекта не было, фенотропил... Читать отзыв Вечный недосып, моя извечная проблема). Ночью уснуть не могу, утром встаю рано на работу. Раньше еще нормально было, а потом на работе стало сказываться, сконцентрироваться не могу и забываю, что сделать нужно. С Билобилом форте все наладилось. Мне как-то врач выписывал фенотропил и глицин, для сна, памяти и внимания. От глицина вообще никакого эффекта не было, фенотропил сонливость вызывал днем ). А трехмесячный курс билобила пропила, он мне и сон наладил и внимание и никакой сонливости и побочных не было.

покупала для папы

Акиньшина 1 ноября, 2017 год
Билобил форте содержит экстракт растительного происхождения – гинкго билоба 80 мг. Он является безопасным лекарственным средством и при очень эффективным. Отличное сочетание я считаю. Папа его принимал, так как были проблемы с памятью из-за возрастных изменений в сосудах. Билобил улучшил поступление глюкозы и питательных веществ к мозгу. И кровь начинает циркулировать лучше, потому что гинкго расширяет сосуды, улучшает кровоснабжение. Мозг... Читать отзыв Билобил форте содержит экстракт растительного происхождения – гинкго билоба 80 мг. Он является безопасным лекарственным средством и при очень эффективным. Отличное сочетание я считаю. Папа его принимал, так как были проблемы с памятью из-за возрастных изменений в сосудах. Билобил улучшил поступление глюкозы и питательных веществ к мозгу. И кровь начинает циркулировать лучше, потому что гинкго расширяет сосуды, улучшает кровоснабжение. Мозг меньше чем через месяц начинает лучше выполнять функции, и после полного курса лечения результат устойчивый.
Билобил
Фармакологическое действие
Препарат растительного происхождения, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение. Биологически активные вещества экстракта гинкго билоба (флавоновые гликозиды, терпеновые лактоны) способствуют уменьшению проницаемости сосудистой стенки, препятствуют агрегации тромбоцитов. Вследствие этого улучшается микроциркуляция и снабжение мозга и периферических тканей кислородом и глюкозой.
Фармакокинетика
Фармакокинетические параметры экстракта гинкго билоба трудно поддаются оценке из-за многокомпонентного состава... подробнее

Мозговая деятельность

Нейрокс в ампулах
Нейрокс в ампулах

Билобил цены в аптеках

• Ютека

• 130 руб. Билобил форте, 80 мг, капсулы, 20 шт.
    • 598 руб. Билобил интенс 120, 120 мг, капсулы, 20 шт.
    • 686 руб. Билобил, 40 мг, капсулы, 60 шт.
    • 698 руб. Билобил форте, 80 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1286 руб. Билобил интенс 120, 120 мг, капсулы, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 465 руб. БИЛОБИЛ ФОРТЕ N20 капс. КРКА, д.д., Ново место
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4700 руб. БИЛОБИЛ капс. 40 мг блистер №60
    • 6600 руб. БИЛОБИЛ ФОРТЕ капс. 80 мг блистер №60
    • 8800 руб. БИЛОБИЛ ИНТЕНС капс. 120 мг блистер №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 152 руб. БИЛОБИЛ ФОРТЕ 0,08 N20 КАПС
    • 455 руб. Билобил интенс капс. 120мг №20