Now Glycine Глицин отзывы

Now Glycine Глицин

Пришлось отказаться

AnastasiA 6 мая, 2022 год
Глицин незаменимая аминокислота, нужна для нормального протекания процессов к клетках нервной системы. Постоянно раньше брала этот глицин, но как айхерб накрылся - заказывать у других ритейлеров и аптек боюсь, нарваться на подделку запросто можно.
Покупаю обычный отечественный в таблетках. Обязательно даю детям, особенно если падают и стукаются головой, узнала такую фишку от логопеда в детском саду.
Но это если нет серьезной... Читать отзыв
Но это если нет серьезной травмы, неврологу ребенка показала, и сказали что все в норме. Так сказать, для успокоения моей нервной системы.

Качественный, но очень дорогой

Снежана 5 мая, 2022 год
С нынешними ценами 100 раз задумаешься нужен тебе этот препарат или нет. Жаль-жаль, качественный он и помогает хорошо. Я долго думала, что делать в данной ситуации, и решила поискать аналоги с точно такой же дозировкой, но дешевле. По итогу теперь пью эваларовский глицин форте, 1000мг. Он тоже неплохой, и форма приема у него приятная, в виде шипучих таблеток.

Нервы уже не сдают

Дарья 14 ноября, 2020 год
Препарат Now Glycine Глицин начала периодически принимать в качестве поддержки нервной системы. Изначально пила глицин из аптеки по рекомендации доктора, но потом решила перейти на подобную добавку. Оказалось такой препарат намного эффективнее. Аптечный глицин давал результаты, но как-то совсем слабо. А с Now Glycine Глицин я сразу ощутила его эффект. Стала намного спокойнее и уравновешеннее, но самое главное, я стала... Читать отзыв Препарат Now Glycine Глицин начала периодически принимать в качестве поддержки нервной системы. Изначально пила глицин из аптеки по рекомендации доктора, но потом решила перейти на подобную добавку. Оказалось такой препарат намного эффективнее. Аптечный глицин давал результаты, но как-то совсем слабо. А с Now Glycine Глицин я сразу ощутила его эффект. Стала намного спокойнее и уравновешеннее, но самое главное, я стала лучше спать. Засыпаю намного быстрее, ночью сплю как убитая, вообще не просыпаюсь. Стала просыпаться раньше, чувствую себя утром хорошо. Делаю легкую зарядку и завтракаю. Перестала пить кофе каждый день. Пью кофе не для того, чтобы проснуться, а для удовольствия. А это совсем другое дело. В общем, для себя я выбрала добавку Now Glycine Глицин и принимаю ее иногда по мере необходимости. Помогает мне поддерживать мою нервную систему в здоровом состоянии. Рекомендую всем у кого присутствуют подобные проблемы и вы чувствуете, что ваши нервы сдают и вам нужна помощь.
Now Glycine Глицин
Now Glycine Глицин содержит аминокислоту глицин, которая присутствует в структуре коллагена и играет важную роль для нервной системы. Глицин успокаивает, помогает уснуть, быстрее восстановиться, а также улучшает работу мозга, память и внимание.
Глицин применяют при нарушении церебрального кровообращения, атеросклерозе, артериальной гипертензии и сахарном диабете. Средство ускоряет наступление сна и улучшает его... подробнее

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте