Нейрософия отзывы

41 отзыв / 2415 просмотров

Рекомендую МК от “Нейрософия”

tommy8 19 февраля, 2022 год
Всегда как-то скептически относился к подобным вещам (мышление, контроль разума и бла бла), пока не попал на МК от “Нейрософия”. Что-то меня зацепило, и решил попробовать пройти полный курс. Всё это действительно работает, начал замечать изменения в отношении к жизни, нашёл мотивацию в том, в чём до этого её не видел в упор. Рекомендую, после таких знаний жизнь становиться проще... Читать отзыв Всегда как-то скептически относился к подобным вещам (мышление, контроль разума и бла бла), пока не попал на МК от “Нейрософия”. Что-то меня зацепило, и решил попробовать пройти полный курс. Всё это действительно работает, начал замечать изменения в отношении к жизни, нашёл мотивацию в том, в чём до этого её не видел в упор. Рекомендую, после таких знаний жизнь становиться проще и ярче!

"Нейрокод" - много полезной информации

salex 8 февраля, 2022 год
Не могу не порекомендовать всем онлайн-курс о личном предназначении от Нейрософии. Он называется "Нейрокод". Главная идея - построение своего пути на специально созданной карте призвания. Это помогло мне понять, чего я хочу от жизни, и от себя. Зная это, мне проще составить план и следовать ему. Уверен, я быстро получу то, чего больше всего хочу!!

Поменяла свои взгяды

МАТВЕЕВА Д. 31 января, 2022 год
В современном мире жизнь без стресса просто нереальна. У меня на этой почве развилось сильное выгорание и апатия ко всему. Благодаря проекту Нейрософия - снова обрела мотивацию и вкус к жизни. Изменила не саму ситуацию, а отношение к ней.

Это прогресс!

mylnik 20 января, 2022 год
Осенью стало еще труднее просыпаться по утрам и идти на работу. Стал принимать витамины, но это не особо помогло. Не знаю, по какому принципу работает реклама в соц.сетях, но мне стала попадаться информация о различных обучающих курсах. На сайте Нейрософии я понял, в чем моя проблема и как ее решить. Только на середине курса, но уже заметил, что практически не... Читать отзыв Осенью стало еще труднее просыпаться по утрам и идти на работу. Стал принимать витамины, но это не особо помогло. Не знаю, по какому принципу работает реклама в соц.сетях, но мне стала попадаться информация о различных обучающих курсах. На сайте Нейрософии я понял, в чем моя проблема и как ее решить. Только на середине курса, но уже заметил, что практически не испытываю апатии. Даже просыпаюсь самостоятельно, без будильника. Это явный прогресс!

Получил помощь в Нейрософии

ОБИХОДОВ 9 января, 2022 год
Деньги, потраченные на обучение в Нейрософии, не сопоставимы с тем, что я получил взамен! Сейчас ощущаю себя абсолютно счастливым человеком!

Пошло на пользу!

Журченко В. А. 5 января, 2022 год
Надоело себя ощущать ленивым и безинициативным человеком! Перерыл массу материала, 4 тренинга прошел. И только Нейрософия дала мне то, что искал! Обучение реально помогает! Я все реже поддаюсь лени, полон сил и энергии! Больше креативных идей приходит. Для моей работы это необходимо! Недавно получил проект, о котором раньше только мечтал, но не осмеливался за него браться. Творческий потенциал на пике,... Читать отзыв Надоело себя ощущать ленивым и безинициативным человеком! Перерыл массу материала, 4 тренинга прошел. И только Нейрософия дала мне то, что искал! Обучение реально помогает! Я все реже поддаюсь лени, полон сил и энергии! Больше креативных идей приходит. Для моей работы это необходимо! Недавно получил проект, о котором раньше только мечтал, но не осмеливался за него браться. Творческий потенциал на пике, я такую возможность не упущу!

Изменила свое отношение к жизни в лучшую сторону

ЮЛИАННА 25 декабря, 2021 год
Прохождение курса от Нейрософии помогло мне изменить отношение к жизни. Сейчас ситуации, на которые остро реагировала, не выводят меня из себя. Всего 15 минут практик и я прихожу в норму.

Нейрософия - рекомендую!

vera 14 декабря, 2021 год
Всегда хотела уметь контролировать свои эмоции и реагировать на ситуации более спокойно, но не получалось. Пока не прошла курс “Нейромедитация”. Практики простые, но действенные. 15 минут в день всегда находилось на дыхательные практики. Спустя уже несколько уроков начала замечать положительные сдвиги - ум ясный, нет состояния напряжения и реакции порвать всё и вся. Спасибо Нейрософии.

Перестроился на другой режим! Помогло!

Алекс 6 декабря, 2021 год
Мой мозг больше не следует закону сохранения энергии! Кураторы проекта "Нейрософия" помогли это исправить. Теперь мне есть где взять жизненный заряд!

много интересного и полезного

yogin 25 ноября, 2021 год
На сайте Нейрософии столько интересных курсов нашел, даже глаза разбегаются! Начал проходить один, потом второй, думал, что все они будут идентичны по смыслу и сути, но ничего подобного. С каждым семинаром я узнаю что-то новое, все складывается в голове, как пазл.

Курс "Нейромедитация" оставил очень хорошее впечатление

Мария 14 ноября, 2021 год
Материал, был разработан при участии специалистов по когнитивным наукам, нейробиологии и психофизиологии. Курс включает не только теоретические вопросы, практике тоже уделяется достаточное внимание. Я до сих пор считаю, что не зря выделила 20 дней на обучение. Рекомендую всем, кто интересуется когнитивными науками и научными познаниями о мозге.

Получила хороший результат!

ИЛОНА 10 ноября, 2021 год
Не жалею о том, что записалась на курс "Нейрософия". Он мне дал многое. Честно говоря, я и не думала, что будет такой результат.

ХОРОШО МНЕ ПОМОГЛИ

pavel 29 октября, 2021 год
Когда начались проблемы на работе, не мог найти выход из ситуации. И только благодаря "Нейрософии" переосмыслил все и принял правильное решение.

Нейрософия меня заинтересовала

oleg.zhimov 18 октября, 2021 год
Мое знакомство с проектом "Нейрософия" началось с участия в бесплатном мастер-классе. Кстати, там и сейчас такая возможность есть. После этого уже понял, что стоит записаться на платный курс и пройти полноценное обучение, толк от этого будет!

Это не ерунда!

андрэ 11 октября, 2021 год
Честно говоря, когда мне знакомые рассказывали об эффективности курса обучения в "Нейрософии", я думал, что все это полная ерунда. Однако все же решил пройти тут бесплатный мастер-класс ради интереса. Реально зацепило. Понял, что это действительно толковая платформа, где помогают переосмыслить свою жизнь, найти для себя мотивацию и увидеть мир в новых красках.

Нейрософию порекомендовала супруга

Гарри 30 сентября, 2021 год
Всегда думал, что я просто ленивый, но никогда не пытался бороться с этим качеством, пока жена не попала на сайт Нейрософии. Сама стала меняться под влиянием новой информации и меня постепенно вразумила. Не знал, что это можно исправить всего-навсего поменяв свои мысли и отношение к жизни.

Остался очень доволен

e.ershov 19 сентября, 2021 год
Я сначала сам прошел несколько курсов на проекте "Нейрософия", а теперь рекомендую обучение тут своим знакомым. В первую очередь, это пригодится тем, кто не видит мотивации для достижения поставленных целей, зол на весь мир или не может найти общий язык с коллегами по работе, близкими и друзьями. Те люди, которые послушались моего совета, остались очень довольны.

Теперь я знаю, где черпать силы

Эрик Ю. 10 сентября, 2021 год
Во взрослой жизни задач и повседневных функций стало намного больше, а энергии на их реализацию перестало хватать. Чтобы хоть немного себе помочь и изменить ситуацию, стал искать решения. Попал на сайт neurosofia.ru и там получил план под названием «5 шагов к увеличению энергии в 2 раза». Следуя рекомендациям каждый день немного удалось улучшить свое состояние и самоощущение. Теперь я знаю,... Читать отзыв Во взрослой жизни задач и повседневных функций стало намного больше, а энергии на их реализацию перестало хватать. Чтобы хоть немного себе помочь и изменить ситуацию, стал искать решения. Попал на сайт neurosofia.ru и там получил план под названием «5 шагов к увеличению энергии в 2 раза». Следуя рекомендациям каждый день немного удалось улучшить свое состояние и самоощущение. Теперь я знаю, где черпать силы!

"Нейрософия" - шикарный проект

Юрий 6 сентября, 2021 год
"Нейрософия" - шикарный проект, который помог мне выбраться из депрессии. Я тогда реально набрал более 20 кг на нервах. Спасибо большое, что помогли решить проблемные вопросы и по-другому взглянуть на жизнь.

Энергии стало намного больше.

anfimova 27 августа, 2021 год
У "Нейрософии" есть куча интересных образовательных программ, составленных экспертами. Информация подается простым и доступным языком, о полезных вещах говорится. Честно говоря, я после такого обучения полностью переосмыслила свою жизнь, научилась находить контакт с коллегами по работе, да и даже просто незнакомыми людьми. Энергии стало намного больше, все вопросы решаются легко.

Огорчили втюхиванием курса

Гость 10 августа, 2021 год
Прекрасные ребята, конечно, возможно и правда хотят сделать этот мир лучше и свои финансовый в догоночку. Сначала ты смотришь бесплатный вебинар, потом меньше, чем за тысячу покупаешь два платных вебинара, в которых есть полезная информация, но воды очень много, наити 7-8 часов на кучу повторяющейся легкогуглящейся инфы ну такооое.. а потом тебе предлагают купить обучение на один-два или три месяца... Читать отзыв Прекрасные ребята, конечно, возможно и правда хотят сделать этот мир лучше и свои финансовый в догоночку. Сначала ты смотришь бесплатный вебинар, потом меньше, чем за тысячу покупаешь два платных вебинара, в которых есть полезная информация, но воды очень много, наити 7-8 часов на кучу повторяющейся легкогуглящейся инфы ну такооое.. а потом тебе предлагают купить обучение на один-два или три месяца за крупную сумму, мало часа втюхивания на вебинаре, так еще и звонками пытаются достаточно агрессивно продать. Ладно я, я вижу все эти прогревы сразу, мне втюхать что-то ненужное сложно, но ведь на этот курс приходят люди с проблемами, сложными жизненными ситуациями, такие люди легковнушаемы..

Прошла нейройогу в центре Нейрософии.

Марина Вязьмина 8 августа, 2021 год
Спасибо Евгению не только за теоретическую часть, но и за практическое воплощение. Ощущение того, что ты можешь управлять своим мозгом, телом несравнимо ни с чем! 15 минут практики и смена плохого настроения гарантирована. Теперь мне не нужны шоколадки и пирожные для улучшения психоэмоционального состояния.

Найти смысл жизни

Гость 26 июля, 2021 год
Очень хорошая платформа познания себя и мира. Ценова политика подходит каждому кто хочет изменения к лучшему. Хорошая подача материала. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Молодцы хорошо работают команда то что надо.
Недостатки:
  1. Нет не вижу

Получил полезные практические советы

samvel 26 июля, 2021 год
Нейрософия - это вам не пустая болтовня, как стать счастливым. Опытные лекторы дают реальные практические советы, как изменить свою жизнь, обрести уверенность в себе и найти общий язык с окружающими.

Я понял истинные ценности!

Борис 19 июля, 2021 год
Подписаться на рассылку Нейрософии меня убедил знакомый, когда я ему пожаловался на то, что совсем потерял интерес к жизни. Не жалею, теперь я стал смотреть на мир другими глазами и понял истинные ценности.

Неплохое решение назревших проблем!

Евгений 12 июля, 2021 год
Нейрософия помогла разобраться в себе и семейных проблемах, которые просто годами были нерешаемыми. Оказалось все намного проще, чем я думал.

очень много полезных мастер-классов

ppi3pak 5 июля, 2021 год
Изначально я думал, что Нейрософия - полная ерунда, но после прохождения обучения тут понял: эта система реально работает. Информация структурированная, она легко усваивается. Теперь я активно использую ее для формирования полезных привычек. Спасибо создателям этого обучения за кропотливый труд и индивидуальный подход. Эта команда выпустила массу полезных мастер-классов, хочу пройти все!

Спасибо за оказанную помощь!

ШЕРЕМЕРЕЕВИЧ 27 июня, 2021 год
После развода с супругой попал в глубокую депрессию и только благодаря Нейрософии смог изменить жизнь и снова получить к ней интерес. Спасибо!

Полезное на сегодняшний день знание.

АЛЕКСАНДР МАМОНОВ 20 июня, 2021 год
Да, Нейрософия - реально полезное в современном мире знание. Учитывая то, что каждый из нас ежедневно подвергается стрессам, сталкивается с недопониманием со стороны окружающих, очень важно найти качественную мотивационную программу. Я услышал о курсах и мастер-классах neurosofia.ru от знакомого и сразу записался. Доволен на 100%, шикарное обучение.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Мозговая деятельность