Нейрософия отзывы

41 отзыв / 2420 просмотров

Рекомендую МК от “Нейрософия”

tommy8 19 февраля, 2022 год
Всегда как-то скептически относился к подобным вещам (мышление, контроль разума и бла бла), пока не попал на МК от “Нейрософия”. Что-то меня зацепило, и решил попробовать пройти полный курс. Всё это действительно работает, начал замечать изменения в отношении к жизни, нашёл мотивацию в том, в чём до этого её не видел в упор. Рекомендую, после таких знаний жизнь становиться проще... Читать отзыв Всегда как-то скептически относился к подобным вещам (мышление, контроль разума и бла бла), пока не попал на МК от “Нейрософия”. Что-то меня зацепило, и решил попробовать пройти полный курс. Всё это действительно работает, начал замечать изменения в отношении к жизни, нашёл мотивацию в том, в чём до этого её не видел в упор. Рекомендую, после таких знаний жизнь становиться проще и ярче!

Это прогресс!

mylnik 20 января, 2022 год
Осенью стало еще труднее просыпаться по утрам и идти на работу. Стал принимать витамины, но это не особо помогло. Не знаю, по какому принципу работает реклама в соц.сетях, но мне стала попадаться информация о различных обучающих курсах. На сайте Нейрософии я понял, в чем моя проблема и как ее решить. Только на середине курса, но уже заметил, что практически не... Читать отзыв Осенью стало еще труднее просыпаться по утрам и идти на работу. Стал принимать витамины, но это не особо помогло. Не знаю, по какому принципу работает реклама в соц.сетях, но мне стала попадаться информация о различных обучающих курсах. На сайте Нейрософии я понял, в чем моя проблема и как ее решить. Только на середине курса, но уже заметил, что практически не испытываю апатии. Даже просыпаюсь самостоятельно, без будильника. Это явный прогресс!

Пошло на пользу!

Журченко В. А. 5 января, 2022 год
Надоело себя ощущать ленивым и безинициативным человеком! Перерыл массу материала, 4 тренинга прошел. И только Нейрософия дала мне то, что искал! Обучение реально помогает! Я все реже поддаюсь лени, полон сил и энергии! Больше креативных идей приходит. Для моей работы это необходимо! Недавно получил проект, о котором раньше только мечтал, но не осмеливался за него браться. Творческий потенциал на пике,... Читать отзыв Надоело себя ощущать ленивым и безинициативным человеком! Перерыл массу материала, 4 тренинга прошел. И только Нейрософия дала мне то, что искал! Обучение реально помогает! Я все реже поддаюсь лени, полон сил и энергии! Больше креативных идей приходит. Для моей работы это необходимо! Недавно получил проект, о котором раньше только мечтал, но не осмеливался за него браться. Творческий потенциал на пике, я такую возможность не упущу!

Нейрософия - рекомендую!

vera 14 декабря, 2021 год
Всегда хотела уметь контролировать свои эмоции и реагировать на ситуации более спокойно, но не получалось. Пока не прошла курс “Нейромедитация”. Практики простые, но действенные. 15 минут в день всегда находилось на дыхательные практики. Спустя уже несколько уроков начала замечать положительные сдвиги - ум ясный, нет состояния напряжения и реакции порвать всё и вся. Спасибо Нейрософии.

Перестроился на другой режим! Помогло!

Алекс 6 декабря, 2021 год
Мой мозг больше не следует закону сохранения энергии! Кураторы проекта "Нейрософия" помогли это исправить. Теперь мне есть где взять жизненный заряд!

много интересного и полезного

yogin 25 ноября, 2021 год
На сайте Нейрософии столько интересных курсов нашел, даже глаза разбегаются! Начал проходить один, потом второй, думал, что все они будут идентичны по смыслу и сути, но ничего подобного. С каждым семинаром я узнаю что-то новое, все складывается в голове, как пазл.

Получила хороший результат!

ИЛОНА 10 ноября, 2021 год
Не жалею о том, что записалась на курс "Нейрософия". Он мне дал многое. Честно говоря, я и не думала, что будет такой результат.

ХОРОШО МНЕ ПОМОГЛИ

pavel 29 октября, 2021 год
Когда начались проблемы на работе, не мог найти выход из ситуации. И только благодаря "Нейрософии" переосмыслил все и принял правильное решение.

Нейрософия меня заинтересовала

oleg.zhimov 18 октября, 2021 год
Мое знакомство с проектом "Нейрософия" началось с участия в бесплатном мастер-классе. Кстати, там и сейчас такая возможность есть. После этого уже понял, что стоит записаться на платный курс и пройти полноценное обучение, толк от этого будет!

Нейрософию порекомендовала супруга

Гарри 30 сентября, 2021 год
Всегда думал, что я просто ленивый, но никогда не пытался бороться с этим качеством, пока жена не попала на сайт Нейрософии. Сама стала меняться под влиянием новой информации и меня постепенно вразумила. Не знал, что это можно исправить всего-навсего поменяв свои мысли и отношение к жизни.

Остался очень доволен

e.ershov 19 сентября, 2021 год
Я сначала сам прошел несколько курсов на проекте "Нейрософия", а теперь рекомендую обучение тут своим знакомым. В первую очередь, это пригодится тем, кто не видит мотивации для достижения поставленных целей, зол на весь мир или не может найти общий язык с коллегами по работе, близкими и друзьями. Те люди, которые послушались моего совета, остались очень довольны.

"Нейрософия" - шикарный проект

Юрий 6 сентября, 2021 год
"Нейрософия" - шикарный проект, который помог мне выбраться из депрессии. Я тогда реально набрал более 20 кг на нервах. Спасибо большое, что помогли решить проблемные вопросы и по-другому взглянуть на жизнь.

Энергии стало намного больше.

anfimova 27 августа, 2021 год
У "Нейрософии" есть куча интересных образовательных программ, составленных экспертами. Информация подается простым и доступным языком, о полезных вещах говорится. Честно говоря, я после такого обучения полностью переосмыслила свою жизнь, научилась находить контакт с коллегами по работе, да и даже просто незнакомыми людьми. Энергии стало намного больше, все вопросы решаются легко.

Прошла нейройогу в центре Нейрософии.

Марина Вязьмина 8 августа, 2021 год
Спасибо Евгению не только за теоретическую часть, но и за практическое воплощение. Ощущение того, что ты можешь управлять своим мозгом, телом несравнимо ни с чем! 15 минут практики и смена плохого настроения гарантирована. Теперь мне не нужны шоколадки и пирожные для улучшения психоэмоционального состояния.

Найти смысл жизни

Гость 26 июля, 2021 год
Очень хорошая платформа познания себя и мира. Ценова политика подходит каждому кто хочет изменения к лучшему. Хорошая подача материала. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Молодцы хорошо работают команда то что надо.
Недостатки:
  1. Нет не вижу

Я понял истинные ценности!

Борис 19 июля, 2021 год
Подписаться на рассылку Нейрософии меня убедил знакомый, когда я ему пожаловался на то, что совсем потерял интерес к жизни. Не жалею, теперь я стал смотреть на мир другими глазами и понял истинные ценности.

Неплохое решение назревших проблем!

Евгений 12 июля, 2021 год
Нейрософия помогла разобраться в себе и семейных проблемах, которые просто годами были нерешаемыми. Оказалось все намного проще, чем я думал.

Спасибо за оказанную помощь!

ШЕРЕМЕРЕЕВИЧ 27 июня, 2021 год
После развода с супругой попал в глубокую депрессию и только благодаря Нейрософии смог изменить жизнь и снова получить к ней интерес. Спасибо!

Жизнь налаживается!

Саенко Ю. 12 июня, 2021 год
Вот честно говоря, если бы еще год назад мне кто-то пытался рассказать о принципах Нейрософии, я бы не стал и слушать. Однако недавно у меня сменилось руководство на работе и новый начальник начал постоянно прессовать своими наставлениями. На фоне депрессии у меня появились апатия и хроническая усталость. Просто руки опустились... Хорошо, что знакомый порекомендовал пройти мастер-класс по Нейрософии. Очень понравилось!... Читать отзыв Вот честно говоря, если бы еще год назад мне кто-то пытался рассказать о принципах Нейрософии, я бы не стал и слушать. Однако недавно у меня сменилось руководство на работе и новый начальник начал постоянно прессовать своими наставлениями. На фоне депрессии у меня появились апатия и хроническая усталость. Просто руки опустились... Хорошо, что знакомый порекомендовал пройти мастер-класс по Нейрософии. Очень понравилось! А сейчас вот Нейройогу прохожу, чтобы научиться "включать" гормоны счастья с помощью дыхательных и физических упражнений. Результат уже вижу, жизнь налаживается!

Море положительных эмоций!

Давид 5 июня, 2021 год
Нейрософия - не просто методичка. Это и живое общение и контроль домашних практик. Это первый мой опыт в сфере самопознания и саморазвития.

Нейрософия - путь к саморазвитию.

анонимно 21 мая, 2021 год
Создала карту познания по шаблонам. Теперь делаю шаги согласно плана. Нравятся качественные изменения жизни. Нейрософия - путь к саморазвитию.

Много нового для себя узнал!

KirJa 14 мая, 2021 год
Думал, Нейрософия - это мотивационные тренинги. А на самом деле, это контроль качества жизни. Зная работу мозга, можно даже управлять гормональным фоном организма! Наконец-то, узнал всё о кортизоле и его влиянии на организм. Правильно управлять своим мозгом это дорогого стоит.

Рекомендую интенсивы от Нейрософии!

kirsanovА 30 апреля, 2021 год
Скажу честно, нейропсихологией увлеклась давно. Но лекции, книги - это все поверхностно и как-то скучно. Другое дело интенсивы от Нейрософии. Уже второй оплатила. Это затягивает. Все разложено по полочкам, а главное, с тобой общается человек, практикующий психологию. Со 100%-й уверенностью скажу, что после курса взгляд на окружающий мир уже будет другим.

Сказать Спасибо, это не сказать ничего про помощь от Нейрософии.

Вадик 16 апреля, 2021 год
Прошел курс нейротрансформации. Оказалось побороть стресс, чувство неуверенности в себе можно и без походов к психологу. Выбрал для себя курс “Мастер”. Конспекты, ежедневные домашние задания, общение в чате с практикующими специалистами, помогли мне настроить качество сна, найти компромисс в общении с коллегами по работе и просто взглянуть на свою жизнь по новому!

Нейрософия заставит ваш мозг работать!

romanec 9 апреля, 2021 год
2-х дневный курс лекций дал мне понять, что я ничего не знаю про свои привычки и как они влияют на мое психологическое состояние. Без промедления купил интенсив Нейтрансформации. 36 уроков, лекции, домашние практики и все это за 3 месяца! Проходить можно в удобное для себя время, а не подстраиваться под общее расписание.

спасибо большое за удивительный курс

Михаил 4 апреля, 2021 год
Понятные примеры из жизни очень сильно мотивируют. Для многих, посетивших вебинар, интерес к принципам работы мозга возрастет и станет основой для дальнейшего поиска информации.

"Нейрокод" - много полезной информации

salex 8 февраля, 2022 год
Не могу не порекомендовать всем онлайн-курс о личном предназначении от Нейрософии. Он называется "Нейрокод". Главная идея - построение своего пути на специально созданной карте призвания. Это помогло мне понять, чего я хочу от жизни, и от себя. Зная это, мне проще составить план и следовать ему. Уверен, я быстро получу то, чего больше всего хочу!!

Поменяла свои взгяды

МАТВЕЕВА Д. 31 января, 2022 год
В современном мире жизнь без стресса просто нереальна. У меня на этой почве развилось сильное выгорание и апатия ко всему. Благодаря проекту Нейрософия - снова обрела мотивацию и вкус к жизни. Изменила не саму ситуацию, а отношение к ней.

Получил помощь в Нейрософии

ОБИХОДОВ 9 января, 2022 год
Деньги, потраченные на обучение в Нейрософии, не сопоставимы с тем, что я получил взамен! Сейчас ощущаю себя абсолютно счастливым человеком!

Изменила свое отношение к жизни в лучшую сторону

ЮЛИАННА 25 декабря, 2021 год
Прохождение курса от Нейрософии помогло мне изменить отношение к жизни. Сейчас ситуации, на которые остро реагировала, не выводят меня из себя. Всего 15 минут практик и я прихожу в норму.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Мозговая деятельность