Нейрософия отзывы
с оценкой «Хорошо»

"Нейрокод" - много полезной информации

salex 8 февраля, 2022 год
Не могу не порекомендовать всем онлайн-курс о личном предназначении от Нейрософии. Он называется "Нейрокод". Главная идея - построение своего пути на специально созданной карте призвания. Это помогло мне понять, чего я хочу от жизни, и от себя. Зная это, мне проще составить план и следовать ему. Уверен, я быстро получу то, чего больше всего хочу!!

Поменяла свои взгяды

МАТВЕЕВА Д. 31 января, 2022 год
В современном мире жизнь без стресса просто нереальна. У меня на этой почве развилось сильное выгорание и апатия ко всему. Благодаря проекту Нейрософия - снова обрела мотивацию и вкус к жизни. Изменила не саму ситуацию, а отношение к ней.

Получил помощь в Нейрософии

ОБИХОДОВ 9 января, 2022 год
Деньги, потраченные на обучение в Нейрософии, не сопоставимы с тем, что я получил взамен! Сейчас ощущаю себя абсолютно счастливым человеком!

Изменила свое отношение к жизни в лучшую сторону

ЮЛИАННА 25 декабря, 2021 год
Прохождение курса от Нейрософии помогло мне изменить отношение к жизни. Сейчас ситуации, на которые остро реагировала, не выводят меня из себя. Всего 15 минут практик и я прихожу в норму.

Курс "Нейромедитация" оставил очень хорошее впечатление

Мария 14 ноября, 2021 год
Материал, был разработан при участии специалистов по когнитивным наукам, нейробиологии и психофизиологии. Курс включает не только теоретические вопросы, практике тоже уделяется достаточное внимание. Я до сих пор считаю, что не зря выделила 20 дней на обучение. Рекомендую всем, кто интересуется когнитивными науками и научными познаниями о мозге.

Это не ерунда!

андрэ 11 октября, 2021 год
Честно говоря, когда мне знакомые рассказывали об эффективности курса обучения в "Нейрософии", я думал, что все это полная ерунда. Однако все же решил пройти тут бесплатный мастер-класс ради интереса. Реально зацепило. Понял, что это действительно толковая платформа, где помогают переосмыслить свою жизнь, найти для себя мотивацию и увидеть мир в новых красках.

Теперь я знаю, где черпать силы

Эрик Ю. 10 сентября, 2021 год
Во взрослой жизни задач и повседневных функций стало намного больше, а энергии на их реализацию перестало хватать. Чтобы хоть немного себе помочь и изменить ситуацию, стал искать решения. Попал на сайт neurosofia.ru и там получил план под названием «5 шагов к увеличению энергии в 2 раза». Следуя рекомендациям каждый день немного удалось улучшить свое состояние и самоощущение. Теперь я знаю,... Читать отзыв Во взрослой жизни задач и повседневных функций стало намного больше, а энергии на их реализацию перестало хватать. Чтобы хоть немного себе помочь и изменить ситуацию, стал искать решения. Попал на сайт neurosofia.ru и там получил план под названием «5 шагов к увеличению энергии в 2 раза». Следуя рекомендациям каждый день немного удалось улучшить свое состояние и самоощущение. Теперь я знаю, где черпать силы!

Получил полезные практические советы

samvel 26 июля, 2021 год
Нейрософия - это вам не пустая болтовня, как стать счастливым. Опытные лекторы дают реальные практические советы, как изменить свою жизнь, обрести уверенность в себе и найти общий язык с окружающими.

очень много полезных мастер-классов

ppi3pak 5 июля, 2021 год
Изначально я думал, что Нейрософия - полная ерунда, но после прохождения обучения тут понял: эта система реально работает. Информация структурированная, она легко усваивается. Теперь я активно использую ее для формирования полезных привычек. Спасибо создателям этого обучения за кропотливый труд и индивидуальный подход. Эта команда выпустила массу полезных мастер-классов, хочу пройти все!

Полезное на сегодняшний день знание.

АЛЕКСАНДР МАМОНОВ 20 июня, 2021 год
Да, Нейрософия - реально полезное в современном мире знание. Учитывая то, что каждый из нас ежедневно подвергается стрессам, сталкивается с недопониманием со стороны окружающих, очень важно найти качественную мотивационную программу. Я услышал о курсах и мастер-классах neurosofia.ru от знакомого и сразу записался. Доволен на 100%, шикарное обучение.

Спасибо за толчок!

Алиса В. 29 мая, 2021 год
Контроль внутреннего состояния, стрессоустойчивость - всё это изучаешь на курсах от Нейрософии. Всего по 15 минут в день уделяла нейромедитации. Практика изложена в видеоуроках и конспектах в PDF-формате. Завела ежедневник с идеями, планами и мыслями. Стало проще контролировать свой день. Составила табличку по шаблонам Артура. Мозг заработал по-новому! Жизнь приобрела новые краски!

И я прошла 2-х дневный интенсив от Нейрософии.

Алсу 7 мая, 2021 год
Кто хоть раз искал информацию о том, как повысить свою производительность в течении дня, попадал на отзывы об этих курсах. Цена вопроса от 700 руб. просмотреть можно в любое время. Изменения качества жизни колоссальное! Теперь не задаюсь вопросом, как побороть лень. Ответ получила в интенсиве. Мозг сложный механизм и понять его помогают нейропсихологи с многолетним опытом работы.

Пошло на пользу.

не указано 23 апреля, 2021 год
Даже после первого дня интенсива от Нейрософии поняла, что это “топливо” для моего мозга. Переосмысливаешь многое.

Мозговая деятельность

Кортексин