samvel

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 декабря, 2022 год С нами с 22.09.2020

Worldex отзывы

Worldex

samvel: Я зарегистрировался на этой платформе пару недель назад, но уже принял решение остаться тут надолго. Верю финансовому партнеру, потому что на практике убедился в его надежности и честности. Терминал работает без багов, а все текущие вопросы решаются максимально оперативно. Брокер позаботился о качественном клиентском сервисе.   19.12.2022
Георгий Павлидис отзывы

Георгий Павлидис

samvel: Открыл счет на платформе, которую в своих обзорах порекомендовал Георгий и получил бесплатную подписку на технический анализ и сигналы. Еще не понятно, как дела будут обстоять с профитом, но в этом заинтересован не только я. Георгий получает свою маржу от прибыльных сделок участников, которые пришли на платформу по его рекомендации....   19.06.2022
Glize отзывы

Glize

samvel: Пришел в этот проект по реферальному коду, а сейчас сам активно привлекаю сюда знакомых, потому что уверен в большом потенциале этого проекта. Glize ориентирован на тех инвесторов, которые знают, чего хотят от жизни.   15.02.2022
GGbet отзывы

GGbet

samvel: Недавно зарегался на платформе ггбет. Пока всё нравится. Если ставка сработала, то выигрыш вывожу без проблем.   13.02.2022
EXCBC отзывы

EXCBC

samvel: Терминал EXCBC работает стабильно, отклик программы мгновенный. Настолько привык к этому, что на других платформах уже не могу трейдить.   13.02.2022
Нейрософия отзывы

Нейрософия

samvel: Нейрософия - это вам не пустая болтовня, как стать счастливым. Опытные лекторы дают реальные практические советы, как изменить свою жизнь, обрести уверенность в себе и найти общий язык с окружающими.   26.07.2021
Avalon Technologies отзывы

Avalon Technologies

samvel: На честность Avalon Technologies можно рассчитывать, я в этом убедился на собственном опыте. Компания не кидает на бабки. Заработал уже более 20 000 рублей.   26.07.2021
chargeback24online.ru отзывы

chargeback24online.ru

samvel: Когда я услышал о возможности прокрутить чарджбэк и вернуть свои средства, загорелся этим. Нашел в сети рекламу сервиса chargeback24online. Сотрудники этой конторы обещали избавить от бумажной волокиты и самостоятельно добиться компенсации средств, украденные брокером-мошенником. Учитывая то, что я не знаю все эти юридические тонкости, решил довериться профессионалам. Однако chargeback24online меня...   08.03.2021
OpenFX отзывы

OpenFX

samvel: Любопытно узнать отзывы о платформе OpenFX - довольны ли результатами? Я зарегистрировался на терминале, но торговать пока не пробовал. Судя по информации, указанной на сайте, условия предлагают неплохие, можно даже пройти специальное обучение (есть несколько вариантов - как углубленное, так и экспресс). Хочу убедиться в честности компании, прежде чем пополнить...   04.03.2021
Казино онлайн Casino-X отзывы

Казино онлайн Casino-X

samvel: Я пару раз обращался, когда только начинал играть в онлайн казино, мне быстро помогли и всё объяснили простым и доступным языком. На первый депозит можно получить до 100.000 рублей. Щедрая бонусная система, один из плюсов Casino X. На этой неделе заработал 15К! Неплохой дополнительный источник дохода, всегда остаюсь в плюсе!...   02.10.2020
AzartPlay (Азартплей) отзывы

AzartPlay (Азартплей)

samvel: Здорово, что действительно существует такое казино, в котором можно заработать денег. У меня были сомнения по поводу выплат, можете не переживать, по сравнению с другими казино, здесь нет с этим проблем. Теперь я постоянный гость в Aplay. Игроков не обманывают, это важно!   23.09.2020
Инвестиционная компания QBF отзывы

Инвестиционная компания QBF

samvel: Почему я узнаю о таких проектах, как QBF тогда, когда уже все вокруг здесь получили свою прибыль и дальше успешно инвестируют?!! По настоятельной рекомендации своего знакомого выбрал инвест портфель «Движение Вверх» с прогнозируемой прибылью в 20%-25%. Срок вклада всего 1 год. Уже пробовал вывести часть дивидендов.   22.09.2020
CashForApp отзывы

CashForApp

samvel: Ищу дополнительный заработок в интернете. Порекомендовали биржу CashForApp. Сколько тут можно заработать на выполнении заданий? Платит ли сервис деньги? Я зарегистрировался на сайте, но регистрационный сбор пока не оплатил. Кто уже начал выполнять задания?   22.09.2020