NOW CoQ10 отзывы

NOW CoQ10
1 отзыв / 505 просмотров

Моему сердцу именно этого и не хватало

Мария 20 октября, 2020 год
Препарат NOW CoQ10 помог мне восстановиться и укрепить здоровье. Все началось с того, что у меня начало болеть сердце. После консультации с доктором и прохождения необходимых тестов, специалист назначил мне лечение, в составе которого присутствовали рекомендации на прием микроэлемента коэнзим Q10. Раньше я и не знала, что есть добавки, которые содержат такой компонент. Слышала про коэнзим Q10 только из реклам... Читать отзыв Препарат NOW CoQ10 помог мне восстановиться и укрепить здоровье. Все началось с того, что у меня начало болеть сердце. После консультации с доктором и прохождения необходимых тестов, специалист назначил мне лечение, в составе которого присутствовали рекомендации на прием микроэлемента коэнзим Q10. Раньше я и не знала, что есть добавки, которые содержат такой компонент. Слышала про коэнзим Q10 только из реклам косметических средств.

Оказывается, это очень важный компонент для каждой клеточки нашего организма. Он придает энергии, улучшает иммунитет, улучшает работу сердца и мозга и самое главное продлевает жизнь нашим клеткам. Вот почему его добавляют во все крема для лица и средства по уходу за волосами. Действительно невероятно важный и жизненно необходимый элемент, это стало для меня открытием.

Для приема коэнзим Q10 я выбрала известный для меня бренд витаминов и биодобавок NOW. Мне нравится, что данный производитель не использует для своей продукции желатин. А так как я являюсь вегетарианкой, то для меня это очень важно. После назначенного лечения мне стало значительно лучше, прошли боли и неприятные ощущения в области сердца, мне стало легче дышать, ушли признаки удушья, скованности и нехватки кислорода.

Однако курс NOW еще пока мною не окончен. Продолжаю принимать эти таблетки, укрепляя свое сердце и весь организм. Надеюсь, в ближайшее время у меня не будет нехватки коэнзима Q10. Думаю, что моему организму, а особенно сердцу именно этого компонента и не хватало. Также очень хотелось бы увидеть омолаживающий эффект от данного препарата на состоянии своей кожи и других частях организма!

В общем, я надеюсь на полное излечение, восстановление и омоложение! А еще я решила, что курс препаратом NOW CoQ10 определенно стоит повторить и для профилактики я решила, что буду его пропивать раз или два раза в год. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен и поможет сохранить свое здоровье в отличном состоянии! Желаю всем крепкого и устойчивого здоровья, красоты и всех благ!
NOW CoQ10
NOW CoQ10 содержит коэнзим Q10, который присутствует во всех клетках человеческого организма. Снижение выделения коэнзима Q10 начинается уже после 30 лет. Если клеткам организма не хватает коэнзима Q10, то они быстро стареют и отмирают. Ослабевает сердце, кожа становится тусклой и дряхлой, появляются морщины. Особенно высокая необходимость в коэнзиме Q10 присутствует... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки