Нейрософия отзывы

41 отзыв / 2420 просмотров

Жизнь налаживается!

Саенко Ю. 12 июня, 2021 год
Вот честно говоря, если бы еще год назад мне кто-то пытался рассказать о принципах Нейрософии, я бы не стал и слушать. Однако недавно у меня сменилось руководство на работе и новый начальник начал постоянно прессовать своими наставлениями. На фоне депрессии у меня появились апатия и хроническая усталость. Просто руки опустились... Хорошо, что знакомый порекомендовал пройти мастер-класс по Нейрософии. Очень понравилось!... Читать отзыв Вот честно говоря, если бы еще год назад мне кто-то пытался рассказать о принципах Нейрософии, я бы не стал и слушать. Однако недавно у меня сменилось руководство на работе и новый начальник начал постоянно прессовать своими наставлениями. На фоне депрессии у меня появились апатия и хроническая усталость. Просто руки опустились... Хорошо, что знакомый порекомендовал пройти мастер-класс по Нейрософии. Очень понравилось! А сейчас вот Нейройогу прохожу, чтобы научиться "включать" гормоны счастья с помощью дыхательных и физических упражнений. Результат уже вижу, жизнь налаживается!

Море положительных эмоций!

Давид 5 июня, 2021 год
Нейрософия - не просто методичка. Это и живое общение и контроль домашних практик. Это первый мой опыт в сфере самопознания и саморазвития.

Спасибо за толчок!

Алиса В. 29 мая, 2021 год
Контроль внутреннего состояния, стрессоустойчивость - всё это изучаешь на курсах от Нейрософии. Всего по 15 минут в день уделяла нейромедитации. Практика изложена в видеоуроках и конспектах в PDF-формате. Завела ежедневник с идеями, планами и мыслями. Стало проще контролировать свой день. Составила табличку по шаблонам Артура. Мозг заработал по-новому! Жизнь приобрела новые краски!

Нейрософия - путь к саморазвитию.

анонимно 21 мая, 2021 год
Создала карту познания по шаблонам. Теперь делаю шаги согласно плана. Нравятся качественные изменения жизни. Нейрософия - путь к саморазвитию.

Много нового для себя узнал!

KirJa 14 мая, 2021 год
Думал, Нейрософия - это мотивационные тренинги. А на самом деле, это контроль качества жизни. Зная работу мозга, можно даже управлять гормональным фоном организма! Наконец-то, узнал всё о кортизоле и его влиянии на организм. Правильно управлять своим мозгом это дорогого стоит.

И я прошла 2-х дневный интенсив от Нейрософии.

Алсу 7 мая, 2021 год
Кто хоть раз искал информацию о том, как повысить свою производительность в течении дня, попадал на отзывы об этих курсах. Цена вопроса от 700 руб. просмотреть можно в любое время. Изменения качества жизни колоссальное! Теперь не задаюсь вопросом, как побороть лень. Ответ получила в интенсиве. Мозг сложный механизм и понять его помогают нейропсихологи с многолетним опытом работы.

Рекомендую интенсивы от Нейрософии!

kirsanovА 30 апреля, 2021 год
Скажу честно, нейропсихологией увлеклась давно. Но лекции, книги - это все поверхностно и как-то скучно. Другое дело интенсивы от Нейрософии. Уже второй оплатила. Это затягивает. Все разложено по полочкам, а главное, с тобой общается человек, практикующий психологию. Со 100%-й уверенностью скажу, что после курса взгляд на окружающий мир уже будет другим.

Пошло на пользу.

не указано 23 апреля, 2021 год
Даже после первого дня интенсива от Нейрософии поняла, что это “топливо” для моего мозга. Переосмысливаешь многое.

Сказать Спасибо, это не сказать ничего про помощь от Нейрософии.

Вадик 16 апреля, 2021 год
Прошел курс нейротрансформации. Оказалось побороть стресс, чувство неуверенности в себе можно и без походов к психологу. Выбрал для себя курс “Мастер”. Конспекты, ежедневные домашние задания, общение в чате с практикующими специалистами, помогли мне настроить качество сна, найти компромисс в общении с коллегами по работе и просто взглянуть на свою жизнь по новому!

Нейрософия заставит ваш мозг работать!

romanec 9 апреля, 2021 год
2-х дневный курс лекций дал мне понять, что я ничего не знаю про свои привычки и как они влияют на мое психологическое состояние. Без промедления купил интенсив Нейтрансформации. 36 уроков, лекции, домашние практики и все это за 3 месяца! Проходить можно в удобное для себя время, а не подстраиваться под общее расписание.

спасибо большое за удивительный курс

Михаил 4 апреля, 2021 год
Понятные примеры из жизни очень сильно мотивируют. Для многих, посетивших вебинар, интерес к принципам работы мозга возрастет и станет основой для дальнейшего поиска информации.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Мозговая деятельность