У меня улучшилась работоспособность и память - Отзывы о Нейрокс в ампулах

Нейрокс в ампулах
Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 61 просмотр
Препарат Нейрокс в ампулах показал себя как вполне достойное средство по отношению к более дорогому аналогу. До этого я принимала Мексидол, который мне назначил доктор для улучшения кровообращения. Но совсем недавно я узнала, что у этого препарата есть аналог, который стоит намного дешевле. Препарат выпускает отечественная компания из Московской области. Действующее вещество этилметилгидроксипиридина сукцинат, такое же, как и в Мексидоле, поэтому я решила попробовать. Я сразу купила две упаковки, чтоб мне хватило на весь курс, который состоит из десяти уколов. У препарата Нейрокс есть противопоказания, с которыми лучше ознакомиться сразу перед покупкой препарата. Кстати, данное лекарство отпускается по рецепту врача. В любом случае перед началом применения вам нужно будет проконсультироваться со своим доктором. Слава богу моим организмом лекарство переносится хорошо, нет никаких побочных аллергических реакций или неприятных явлений. После прохождения всего курса у меня улучшилась работоспособность и память. Стала чувствовать себя более активно и энергично, выровнялось давление. Считаю, что лекарство Нейрокс является эффективным и качественным препаратом, который ничем не хуже своего более дорогого аналога.

Мозговая деятельность: отзывы

Отзывы в разделе Мозговая деятельность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мозговая деятельность

Нейрокс в ампулах
Нейрокс в ампулах является антигипоксическим, ноотропным, анксиолитическим и противосудорожным препаратом.
Показания:
• острые нарушения мозгового кровообращения;
• черепно-мозговые травмы;
• дисциркуляторная энцефалопатия;
• синдром вегетативной дистонии;
• когнитивные расстройства атеросклеротического генеза;
• невротические и неврозоподобные состояния;
• острый инфаркт миокарда с первых суток;
• открытоугольная глаукома;
• купирование абстинентного синдрома при алкоголизме с наличием неврозоподобных и вегетативно-сосудистых расстройств;
• острая интоксикация... подробнее

Мозговая деятельность