Нейрокс и Нейпилепт - Отзывы о Нейрокс в ампулах

Нейрокс в ампулах
Отзыв написан 18 марта, 2021 год 248 просмотров
Я в последнее время стала очень рассеянной, особенно в работе это было заметно, так как работаю с цифрами и одна ошибка в отчете губит всю работу. Да и голова стала болеть практически каждый день. Обратилась к врачу, и не зря, оказалось что у меня нарушено кровообращение в головном мозге и обязательно нужно с этим бороться. Назначили мне курсом на 2 месяца Нейрокс и Нейпилепт, для улучшения кровообращения головного мозга. Стала собранной, голова не болит больше, все хорошо.

Елена Рощина 22 марта, 2021 год
Кстати, мы очень часто игнорируем проблемы, которые связаны с нарушением кровообращения в головном мозге (вот статья на тему: https://www.medikforum.ru/medicine/115349-problema-kotoruyu-my-ne-zamechaem.html), списываем на усталость... А надо к врачу идти. Мне к слову, тоже Нейрокс и Нейпилепт назначали, сейчас самочувствие гораздо лучше.

Мозговая деятельность: отзывы

Отзывы в разделе Мозговая деятельность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мозговая деятельность

Нейрокс в ампулах
Нейрокс в ампулах является антигипоксическим, ноотропным, анксиолитическим и противосудорожным препаратом.
Показания:
• острые нарушения мозгового кровообращения;
• черепно-мозговые травмы;
• дисциркуляторная энцефалопатия;
• синдром вегетативной дистонии;
• когнитивные расстройства атеросклеротического генеза;
• невротические и неврозоподобные состояния;
• острый инфаркт миокарда с первых суток;
• открытоугольная глаукома;
• купирование абстинентного синдрома при алкоголизме с наличием неврозоподобных и вегетативно-сосудистых расстройств;
• острая интоксикация... подробнее

Мозговая деятельность