Офтавизин, Зоримикс. "Здравомед" отзывы

24 отзыва / 582 просмотра

Офтавизин От слезотечения

Нина воскресенье, 14 апреля
От компьютера начали болеть глаза, примерно пол года назад. Офтавизин соседка дала. Помог слезы не текут, глазам комфортно

Эффективный продукт

Рашид воскресенье, 14 апреля
Мне все сулили катаракту, но я решился во избежании операции попробовать курс Офтавизин, а когда проверил зрение после курса-был хороший результат.
Достоинства:
  1. Недорого, эффективно

Эффективно и быстро

Рашид воскресенье, 14 апреля
Очень хорошо помогли капли Офтавизин. Мне все сулили катаракту, а когда проверил зрение после курса-был хороший результат.
Достоинства:
  1. Недорого, результативно
Недостатки:

Глазам стало полегче от Офтавизина.

Людмила Мартынова пятница, 29 марта
Травма глаза у меня была, в левом глазу было пятно, через, которое плохо видела левым глазом, после курса Офтавизина больным глазом стала четче видеть, это пятно уже так не мешает, как раньше. Раньше капала другие капли. но такого заметного результата не было, а сейчас я довольна.

Легче стало читать мелкий шрифт.

brichkovskiy.v.v 27 марта, 2024 год
Стал плохо различать мелкий шрифт, даже в очках для чтения. Вдаль я вижу хорошо, еще вожу машину. Прошел курс капель и эликсира - Офтавизин и Зоримикс, мелкий шрифт стал видеть нормально, ощущение такое, что глаза будто прочистились...!

Хороший результат

Ольга Ивановна 24 марта, 2024 год
Были проблемы со зрением,прочитала газету положили в почтовый ящик. Купила глазные капли офтавизин и после них у меня улучшилось зрение и даже мушки перед глазами прошли. Всем советую к приобретению данной продукции

Офтавизин, зоримикс

Ольга Петровна 24 марта, 2024 год
Совсем худое стало зрение, и катаракта у меня началась, не знала что делать, а к врачам не хотела обращаться. Вот как то раз узнала в газете об элексире зоримикс и каплях офтавизин. Принимался их после приобретения полтора месяца, и уже после месяца приема намного лучше стала видеть, очень помогает это средство, рекомендовала знакомым даже .

Офтавизин с Зоримиксом все-таки помогают глазам.

Серафимов Виктор 19 марта, 2024 год
Для глаз я себе покупал витаминный сироп «Зоримикс» 6 упаковок и 6 упаковок капель «Офтавизин». Я ими не собирался вылечить глаза, просто брал для поддержки зрения. За рулем езжу часто, к вечеру глаза здорово уставали, мушки появлялись перед глазами. По утрам глаза чесались, как буд-то, что-то в глаз попало. Попользовался пару недель этими препаратами и глазам стало легче при... Читать отзыв Для глаз я себе покупал витаминный сироп «Зоримикс» 6 упаковок и 6 упаковок капель «Офтавизин». Я ими не собирался вылечить глаза, просто брал для поддержки зрения. За рулем езжу часто, к вечеру глаза здорово уставали, мушки появлялись перед глазами. По утрам глаза чесались, как буд-то, что-то в глаз попало. Попользовался пару недель этими препаратами и глазам стало легче при нагрузках. По утрам не стал чувствовать дискомфорт, мушек фактически не стал замечать. З рулем чувствую себя увереннее в вечернее время. Офтавизин, Зоримикс. Здравомед - Офтавизин с Зоримиксом все-таки помогают глазам.

Офтавизин - польза все-таки есть.

Евгений Кулешов 14 марта, 2024 год
Читал я много разоблачительных отзывов по этой продукции, но согласитесь, что не каждый решиться на операцию, тем более, не всегда это приносит положительный результат. Как объяснить тот факт, что аптечные капли, которые прошли исследования и имеют сертификат, не помогают, а эти капли помогают???

"Зоримикс" он же "Офтавизин"

Михаил 3 марта, 2024 год
Развод, не видитесь , и не покупайте товары от здравомед это развод людей это не сертифицированные товары которые не являются лекарственными препаратами ,это даже не БАД (Биологически Активная Добавка). Официально они значатся как "пищевой продукт" безалкогольный напиток. Солоноватая водичка. Сами подумайте как какие то капли могут восстановить зрение ? лучше чем очки ? и тем более операции. и почему они... Читать отзыв Развод, не видитесь , и не покупайте товары от здравомед это развод людей это не сертифицированные товары которые не являются лекарственными препаратами ,это даже не БАД (Биологически Активная Добавка). Официально они значатся как "пищевой продукт" безалкогольный напиток. Солоноватая водичка. Сами подумайте как какие то капли могут восстановить зрение ? лучше чем очки ? и тем более операции. и почему они не продаются в аптеках ? а побираются по сомнительным газетам которые не являются СМИ например "газета" "проЗДОРОВЬЕ" в которой известные врачи которых не существует хвалят эти капли. Отзывы подставные скорее всего стабильно раз в неделю, выставляются,истории прям не могу смешные "готовилась к операции но решала бахнуть сиропчик ЗОРИМИКС а потом полирнула ОФТАВИЗИНом и операция мне не нужна" "вылечила катаракту сиропом и каплями а потом пошла читать книжки без очком" чудес не бывает катаракту не вылечишь каплями.ТОЛЬКО операция не тяните время
Достоинства:
  1. Как и любая жидкость, увлажняет глаза из-за это го создаётся видимость кратковременного улучшения зрения, Хорошее самовнушение
Недостатки:
  1. Наивные люди играются с такими "лекарствами" и тянут время начитавшись отзывов о том что "после этих капель операция не нужна" а тем временем болезнь прогрессирует

Офтавизин капли для глаз

Мария 25 февраля, 2024 год
Начала использовать капли для глаз после не удачной операции по замене хрусталика. Спустя месяц закапывания повысилась острота зрения.

Очень эффективные препараты для зрения.

Гузлова Елена Петровна 23 февраля, 2024 год

Офтавизин, Зоримикс. Здравомед - Очень эффективные препараты для зрения.
Я работала много лет на руководящей должности, проводила очень много времени за компьютером, так же приходилось очень много читать различные договора, где шрифты были мелкими, естественно, это все не прошло бесследно. В 50 лет я впервые надела очки, позже мне поставили диагноз - катаракта 1-ой степени. Я 6 лет носила очки, пока не попробовала комплекс из двух наименований: сироп «Зоримикс» и капли «Офтавизин». Уже с первой недели я почувствовала улучшения, глаза будто очистились и зрение стало восстанавливаться. После пройденного курса, я сняла очки и смогла читать уже без них. Я очень благодарна всем, кто участвовал в создании препаратов, которые помогают людям с похожими симптомами.

Результативный продукт

Елена Анатольевна 11 февраля, 2024 год
Часто приобретаю для мамы капли Офтавизин. Она отмечает, что зрение стало гораздо яснее. Читает уже без очков.

Офтавизин для глаз

Анатолий иванови 28 января, 2024 год
Капли помогли при хронической усталости злаз. Постоянная работа с документами, привела к тому, что зрение стало ухудшается, а глаза болеть Капельки помогли убрать усталость и зрение не снижантся больше.

Комфорт для глаз.

Софья Прокопенко 25 января, 2024 год
Работаю за компьютером постоянно, и по выходным еще приходится сидеть. Глазам нужна была поддержка в виде капель и витаминов. Для этих целей брала сироп Зоримикс и капли Офтавизин. Очень комфортно глазам после этих препаратов, нет былого дискомфорта, работать можно в свое удовольствие....!
Достоинства:
  1. Глазам комфортно.
Недостатки:

Капли и сироп помогают глазам при нагрузках.

Анисимов Виктор 20 декабря, 2023 год
Я не заморачивался, брал сразу комплексом - капли Офтавизин и сироп Зоримикс. У меня большая нагрузка на глаза, с утра до вечера приходится сидеть за монитором пк, глаза сильно устают за день. Попринимал эти препараты буквально 5 дней и уже глазам нормально так стало, усталости глаз такой не стал замечать и вообще как-то пободрее работается. Эффект от этого комплекса препаратов... Читать отзыв Я не заморачивался, брал сразу комплексом - капли Офтавизин и сироп Зоримикс. У меня большая нагрузка на глаза, с утра до вечера приходится сидеть за монитором пк, глаза сильно устают за день. Попринимал эти препараты буквально 5 дней и уже глазам нормально так стало, усталости глаз такой не стал замечать и вообще как-то пободрее работается. Эффект от этого комплекса препаратов мне нравится... Офтавизин, Зоримикс. Здравомед - Капли и сироп помогают глазам при нагрузках.

Обошлось без операции по замене хрусталика.

Кулешова Валерия 30 ноября, 2023 год
В начале этого года мне диагностировали катаракту. Врач-офтальмолог объяснила мне, что нужно будет на правом глазу делать операцию по замене хрусталика. Операцию нужно было подождать, что бы время не терять, решила попробовать капли «Офтавизин» и сироп «Зоримикс». Приобретала эти препараты на выставке продаже компании "Здравомед". 1,5 месяца я
пила сироп и капала капли. Я почувствовала, что глазам стало лучше, а изображение не таким расплывчатым. Пошла на прием к врачу, она меня осмотрела и сказала, что катаракта уменьшилась, она очень сильно удивилась, когда я ей рассказала про эти препараты. Эта продукция мне очень помогла, операцию в итоге отменили. Буду еще повторять курс лечения этими препаратами. Офтавизин, Зоримикс. Здравомед - Обошлось без операции по замене хрусталика.
Достоинства:
  1. Здорово помогает
Недостатки:

После 1,5 месяца пользования зрение лучше стало.

Валентина 28 ноября, 2023 год
Я полтора месяца пила сироп ЗОРИМИКС и капала капли ОФТАВИЗИН, мне понравилось действие данных препаратов. Аллергических реакций у меня не было. Зрение реально стало лучше, четче и поярче вижу все вокруг, даже маленький шрифт стало лучше видно. Мне подходит, буду и дальше использовать....
Достоинства:
  1. помогло
Недостатки:
  1. не очень то дешево

Восстанавливаем зрение

Людмила Алексеева 26 ноября, 2023 год
Зрение уже давно у меня село. Катаракта прогрессировала, всё плыло. Начала принимать капли Офтовизин, капала целый месяц. Результат - в зеркале стала лучше себя видеть. Глаза стали ярче, стала меньше надевать очки

Офтавизин в сочетании с Зоримиксом помогают глазам.

Serafim3344 24 ноября, 2023 год
Брал я сначала капли "Офтавизин", капал недели две, глазам стало чуть получше, затем еще докупил сироп "Зоримикс" и стал уже принимать комплексно эти два препарата. Эффект стал более ощутимым, мушек перед глазами почти не стало, легче мелкий шрифт стало читать. Еще у меня правый глаз подергивался, теперь перестал. Все-таки эти два препарата, если применять их в комплексе, дают больший... Читать отзыв Офтавизин, Зоримикс. Здравомед - Офтавизин в сочетании с Зоримиксом помогают глазам. Брал я сначала капли "Офтавизин", капал недели две, глазам стало чуть получше, затем еще докупил сироп "Зоримикс" и стал уже принимать комплексно эти два препарата. Эффект стал более ощутимым, мушек перед глазами почти не стало, легче мелкий шрифт стало читать. Еще у меня правый глаз подергивался, теперь перестал. Все-таки эти два препарата, если применять их в комплексе, дают больший эффект! Офтавизин, Зоримикс. Здравомед - Офтавизин в сочетании с Зоримиксом помогают глазам.
Достоинства:
  1. Помогают глазам при комплексном применении.
Недостатки:
  1. серьезных нет

Капли "Офтавизин" за месяц помогли глазам.

Юрий Николаевич 22 ноября, 2023 год

Месяц я пользовался каплями "Офтавизин". Не сразу конечно, а к концу пройденного курса я уже смог читать мелкий шрифт без очков, хотя раньше все буковки сливались. Для моих глаз подходит, раздражения не вызывает.
Достоинства:
  1. Дает пользу глазам. Не вызывает раздражения.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Офтавизин капли

Инга Смирнова 20 ноября, 2023 год
Покупали капли за 900 рублей. Капали месяц, но по итогу зрение не улучшилось, да даже вообще не изменилось. Считайте деньги на ветер.
2 не согласны Показать 1 ответ

Офтавизин капли

Нелли Николаевна 19 ноября, 2023 год
Мучила катаракта. Врач сказал что нужно менять будет хрусталик. Увидела в газете объявления про капли офтавизин. Приобрела их на выставки. Меня проконсультировали и я прокапала месяц. После приема врач сказал что катаракта уменьшилась. Даже спросил чем я пользовалась для такого результата. Капли очень помогли, операцию отменили.

Офтавизин и Зоримикс помогают поддерживать здоровье глаз.

Смирнова Анна 9 ноября, 2023 год

Офтавизин, Зоримикс. Здравомед - Офтавизин и Зоримикс помогают поддерживать здоровье глаз.
Покупала себе на выставке натуральной продукции "Здравомед", комплекс препаратов: капли "Офтавизин" и сироп "Зоримикс". Собственно, почему я брала именно натуральную продукцию, потому что от аптечных капель у меня было сильное раздражение глаз. Капала капли и пила сироп в течение трех недель. Результаты есть - не стало сильной слезоточивости и покраснения глаз, даже видеть я стала четче. Довольна этими препаратами. можно использовать и в дальнейшем для профилактики.

Глаза

Дельфанто