Глазная клиника Бранчевского отзывы

Самара, 6-я просека, 161
Глазная клиника Бранчевского

Отзыв Благодарности!

Черниговская Мария 28 сентября, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники доктора Бранчевского в Самаре, по адресу: пр. Ленина,1
Мне всё очень понравилось: удобное место расположения, вежливое отношение персонала, высокий уровень профессионализма, чистота. Особо мне хочется отметить доктора Сысоеву Дарью Викторовну и администратора Дубнову Елену. Всё чётко, вовремя, оперативно, профессионально!!! Получила ответы на все вопросы! Приду ещё! Рекоммендую!

Довольна качественной диагностикой и подробной информацией

Лора 2 октября, 2020 год
Мне посоветовали обратиться в глазную клинику Бранчевского. Решила проверить зрение, так как стала хуже видеть. Записалась на прием в наиболее оптимальное для себя время. Приняли почти вовремя, может быть минут десять подождала пока доктор освободился.
Когда зашла в кабинет, начала с объяснений своей проблемы. Врач внимательно меня выслушал и после этого произвел осмотр и диагностику. После исследования я получила подробное описание состояния своих глаз. Узнала диагноз и что с этим делать, как вернуть зрение и чего ожидать. Доктор очень подробно все рассказал, объяснил и дал ценные рекомендации.
Я осталась полностью удовлетворена уделённым мне вниманием, качественной диагностикой моих глаз и подробной информацией о состоянии моих глазах. Понравилось отношение доктора ко мне, уважительное и тактичное, доктор показался мне очень ответственным специалистом, компетентным и опытным. При необходимости буду сюда снова обращаться. Довольна! Благодарю!
Глазная клиника Бранчевского
В глазной клинике Бранчевского вы можете проверить свое зрение, подобрать контактные линзы и очки, заказать очки по рецепту, подремонтировать имеющиеся, а также пройти операцию по восстановлению зрения. В клинике принимают квалифицированные доктора, врачи первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук. Здесь применяют современное оборудование, назначат лечение или операцию для борьбы... подробнее

Адрес: Самара, 6-я просека, 161
Телефон: +7 (927) 688-49-43