«ProIDent» отзывы

Самара, улица Ново-Садовая, 25
«ProIDent»

Отличная клиника

Ксения 27 февраля, 2024 год
Протезировалась на имплантах в PROident. Я знаю, что этой клинике точно можно доверять. Работают люди с толком. Меня цена порадовала и было приятно такое внимательное и заботливое отношение. Приятно, когда тебе искренне рады, а не рассматривают тебя просто как кошелек с деньгами. Врачи мне очень помогли, когда я буквально сбежала из предыдущей клиники. Где мне порядочно испортили зубы. Благодарю своих... Читать отзыв Протезировалась на имплантах в PROident. Я знаю, что этой клинике точно можно доверять. Работают люди с толком. Меня цена порадовала и было приятно такое внимательное и заботливое отношение. Приятно, когда тебе искренне рады, а не рассматривают тебя просто как кошелек с деньгами. Врачи мне очень помогли, когда я буквально сбежала из предыдущей клиники. Где мне порядочно испортили зубы. Благодарю своих спасителей Коробкова Павла Андреевича и Кузнецова Станислава Александровича.

Благодарю за качественную работу

Инна 13 февраля, 2024 год
Импортное оборудование и медикаменты европейского уровня, плюс опытные и профессиональные врачи. Именно это дает возможность получать классные стоматологические услуги. PROident желаю расширения, процветания и много-много пациентов с красивыми улыбками.

Спасибо за мои здоровые новые зубки

Алина 12 января, 2024 год
Мышенцева Анна Павловна прекрасно справилась с задачей перелечивание зубов, которые потом мне покрыл красивыми и надежными коронками Коробков Павел Андреевич. Врачи прекрасно работают в паре. Отлично понимают друг друга, что конечно придает уверенности в их профессиональных качествах и навыках. Ну а результат работы оказался прямым подтверждением тому. Великолепно справились со своей работой и подарили мне море положительных эмоций и уверенность... Читать отзыв Мышенцева Анна Павловна прекрасно справилась с задачей перелечивание зубов, которые потом мне покрыл красивыми и надежными коронками Коробков Павел Андреевич. Врачи прекрасно работают в паре. Отлично понимают друг друга, что конечно придает уверенности в их профессиональных качествах и навыках. Ну а результат работы оказался прямым подтверждением тому. Великолепно справились со своей работой и подарили мне море положительных эмоций и уверенность в своей новой улыбке. И конечно спасибо за мои здоровые новые зубки

Очень довольна осталась!

Ирина 20 декабря, 2023 год
Пришла я в клинику проконсультироваться. Хотела устанавливать виниры, вот и ходила по разным стоматологиям в поисках и сборе информации. Принимал меня врач Коробков Павел Андреевич. Разговаривал он совершенно доступным языком, без заумных фраз. Сориентировал по плану действий и стоимости. Начали подготовку. Сам процес протезирования проходил максимально комфортно и достаточно быстро. В компании с Павлом Андреевичем время летит незаметно))) Результатом я... Читать отзыв Пришла я в клинику проконсультироваться. Хотела устанавливать виниры, вот и ходила по разным стоматологиям в поисках и сборе информации. Принимал меня врач Коробков Павел Андреевич. Разговаривал он совершенно доступным языком, без заумных фраз. Сориентировал по плану действий и стоимости. Начали подготовку. Сам процес протезирования проходил максимально комфортно и достаточно быстро. В компании с Павлом Андреевичем время летит незаметно))) Результатом я осталась очень довольна. Могу сказать, что мне сильно повезло попасть в руки именно к нему. Так как врач действительно понимает, что и как нужно делать. Он действительно думает о пациенте и о том, что ему потом жить с этими зубами. Все красиво и практично. Врач мне очень понравился. Поэтому решила поделиться своим мнением. Возможно, помогу кому-то принять верное решение.

Благодарю доктора.

Анна 4 декабря, 2023 год
Мне хочется поблагодарить за долголетнюю дружбу Анну Павловну Мышенцеву. За столько лет, просто хорошими подругами стали. Приятный во всех смыслах человек и отличный стоматолог. Благодаря ее кропотливой и качественной работе, мои зубы все на месте, при этом красивые и абсолютно здоровые.

Рекомендую смело, не пожалеете

Е. Макаль 26 октября, 2023 год
PROident это очень достойная стоматология, где работают талантливые врачи. При этом они очень отзывчивые. Я уже не первый год здесь наблюдаюсь и всегда лечу зубы только у Анны Павловны. Вкладочки мне делал Павел Андреевич. Выглядят они просто бомбически. Сколько лет хожу, всегда только великолепный результат и прекрасное отношение к пациентам. Рекомендую смело, не пожалеете

Благодарю за лечение

Анна 21 июня, 2023 год
Хожу к Мышенцевой Анне Павловне в PROident. Хочу рекомендовать ее исключительно, как опытного и профессионального стоматолога. У меня был откол переднего зуба и именно она смогла в идеале его отреставрировать. Причем это сделано было на столько великолепно, что совсем не определить, что это наращенный на половину зуб. Благодарю за отличную работу. Вы прекрасный специалист. Желаю вам здоровья и довольных и... Читать отзыв Хожу к Мышенцевой Анне Павловне в PROident. Хочу рекомендовать ее исключительно, как опытного и профессионального стоматолога. У меня был откол переднего зуба и именно она смогла в идеале его отреставрировать. Причем это сделано было на столько великолепно, что совсем не определить, что это наращенный на половину зуб. Благодарю за отличную работу. Вы прекрасный специалист. Желаю вам здоровья и довольных и счастливых пациентов.

Рекомендую клинику

Виола 23 мая, 2023 год
Отличная команда профессиональных и опытных специалистов. У доктора Мышенцевой А.П. лечила зубы, затем устанавливала импланты у Кузнецова С.А. и потом отличное протезирование в исполнении Коробкова П.А. Все знают и любят свою работу. Внимательные и позитивные. Клинику PROident на Ново-Садовой мне посоветовали коллеги по работе. Я довольна, что именно к ним обратилась. Очень всем благодарна за работу

Нравится клиника

Ольга 21 апреля, 2023 год
Лично мне очень нравиться в Проидент подход сотрудников к своей работе. На самом деле люди работают очень профессиональные. Честно выполняют свою работу. Современное оборудование и качественные материалы, дают возможность не только забыть о проблемах с зубами и деснами, но и просто гордиться своей улыбкой. Хочется конечно клинике процветания пожелать. Я вот смело могу сказать, что если кто то прислушается к... Читать отзыв Лично мне очень нравиться в Проидент подход сотрудников к своей работе. На самом деле люди работают очень профессиональные. Честно выполняют свою работу. Современное оборудование и качественные материалы, дают возможность не только забыть о проблемах с зубами и деснами, но и просто гордиться своей улыбкой. Хочется конечно клинике процветания пожелать. Я вот смело могу сказать, что если кто то прислушается к моему комментарию и посетит данную стоматологию, останется на сто процентов доволен.

Огромное спасибо

Анастасия 27 июля, 2022 год
Из-за неправильно вылеченных и не долеченных зубов (попала в руки непрофессионала) я в 35 лет осталась практически без зубов. Начала терять их уже в 18 лет. Не хотелось мне в свои годы носить съемный протез, потому стала искать другие варианты, клинику, где решить вопрос с зубами и конечно достойного врача. По рекомендации интернета попала в стоматологию ПРОИДЕНТ на прием к... Читать отзыв Из-за неправильно вылеченных и не долеченных зубов (попала в руки непрофессионала) я в 35 лет осталась практически без зубов. Начала терять их уже в 18 лет. Не хотелось мне в свои годы носить съемный протез, потому стала искать другие варианты, клинику, где решить вопрос с зубами и конечно достойного врача. По рекомендации интернета попала в стоматологию ПРОИДЕНТ на прием к Коробкову Павлу Андреевичу. Его план лечения мне показался наиболее рациональным и стоимость понравилась. В итоге мне поставили четыре импланта на одну челюсть и четыре на другую. А потом на них сделали коронки. Работой я осталась очень довольна. Процесс лечения проходил комфортно, без стресса и боли. Все делалось по этапам и потому никакой эмоциональной нагрузки я не испытывала. Павел Андреевич большой молодец – очень умный доктор, который работает в удовольствие. И приносит радость своим пациентам.

Всем осталась довольна

Лилия 24 марта, 2022 год
Пришла в данную стоматологическую клинику на процедуру отбеливания зубов. В первую очередь врач осмотрела полость рта и провела консультацию на тему выбора, подходящего мне метода отбеливания и чего нужно придерживаться в течение недели после проведения процедуры. Немного боялась, так как делала в первый раз, но врач был внимателен и сразу успокоил. Результат получился отличный, в чем я и не сомневалась.

Из клиники выхожу с чувством полного удовлетворения!

Маша 14 сентября, 2020 год
В стоматологической клинике «ProIDent» я проходил удаление зуба. Врач процедуру провел быстро и аккуратно. Процедура прошла безболезненно, период реабилитации также проходит нормально, без воспалений и болезненных ощущений. За это я и люблю эту стоматологию уже не первый год. Меня здесь все устраивает, качество услуг, опыт и компетентность персонала, современная техника и качественные медикаменты, ответственное отношение к моим проблемам, а также... Читать отзыв В стоматологической клинике «ProIDent» я проходил удаление зуба. Врач процедуру провел быстро и аккуратно. Процедура прошла безболезненно, период реабилитации также проходит нормально, без воспалений и болезненных ощущений. За это я и люблю эту стоматологию уже не первый год. Меня здесь все устраивает, качество услуг, опыт и компетентность персонала, современная техника и качественные медикаменты, ответственное отношение к моим проблемам, а также стоимость за услуги, которая здесь ниже чем во многих других стоматологиях. Также клиника хорошо и удобно расположена. Добираюсь за полчаса без проблем. После визита выхожу всегда в хорошем расположении духа с чувством полного удовлетворения. Так что хочу всем порекомендовать прекрасную стоматологическую клинику «ProIDent». Я советую!
«ProIDent»
«ProIDent» - стоматологическая клиника, которая включает терапию, профилактику, ортопедию и хирургию. В клинике прием ведут терапевты, хирурги, пародонтологи, протезисты, ортопеды и ортодонты. На основании имеющихся жалоб и проведенной диагностики для каждого клиента в индивидуальном порядке составляется подробный курс лечения и профилактики. Специалисты клиники имеют богатый опыт работы и высокие квалификации,... подробнее

Адрес: Самара, улица Ново-Садовая, 25
Телефон: +7 (927) 019-61-93