Стоматология 32, Таганрог отзывы

Стоматология 32, Таганрог

Никогда не ходите!

Глеб 15 февраля, 2022 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А Обратилась жена по поводу протезирования и установленного моста.Записали, но не приняли - перенесли на 5 дней. Пришла второй раз. Ортопед долго цокал языком, сказал, что выявил зуб, из которого хлещет! гной (который жену не беспокоил), и предложил тут же его удалить. А потом поставить импланты за 85 000 руб. Жена удивилась и отказалась. Пошла в муниципальную поликлинику. Ортопед осмотрела, спросила... Читать отзыв Обратилась жена по поводу протезирования и установленного моста.Записали, но не приняли - перенесли на 5 дней. Пришла второй раз. Ортопед долго цокал языком, сказал, что выявил зуб, из которого хлещет! гной (который жену не беспокоил), и предложил тут же его удалить. А потом поставить импланты за 85 000 руб. Жена удивилась и отказалась. Пошла в муниципальную поликлинику. Ортопед осмотрела, спросила какой идиот поставил ей мост при её степени пародонтоза, рассказала, что при пародонтозе импланты категорически нельзя ставить, и что "фонтанирующий гноем" зуб прекрасен что при осмотре, что на снимке. Всё, что нужно знать об этой богадельне. Обходите её за два квартала!!!! Шарлатаны!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман, попытка испортить здоровье путем удаления здорового зуба, попытка нажиться на бесполезной и вредной при пародонтозе процедуре протезирования.

Лучшая стоматология в Северном районе Таганрога

Журавлева Татьяна Николаевна 24 марта, 2020 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А Даже не верится,что у нас, в Северном районе города, есть нормальная стоматологическая клиника!Здесь работают настоящие профессионалы,любящие свое дело!Таких людей сейчас мало!Доктор-Нигаметзянова Веолетта Ромильевна и медсестра-Филиппович Анастасия Петровна.Спасибо Вам большое за вашу работу!Мне нужно было поставить пломбы на 2х зубах.Доктор не только поставила их,но и сделала зубки новенькими,красивыми.Работу выполняла добросовестно и с большой любовью.Эстетика просто запредельная!Качество тоже.Цены приемлемые.Всем людям рекомендую делать... Читать отзыв Даже не верится,что у нас, в Северном районе города, есть нормальная стоматологическая клиника!Здесь работают настоящие профессионалы,любящие свое дело!Таких людей сейчас мало!Доктор-Нигаметзянова Веолетта Ромильевна и медсестра-Филиппович Анастасия Петровна.Спасибо Вам большое за вашу работу!Мне нужно было поставить пломбы на 2х зубах.Доктор не только поставила их,но и сделала зубки новенькими,красивыми.Работу выполняла добросовестно и с большой любовью.Эстетика просто запредельная!Качество тоже.Цены приемлемые.Всем людям рекомендую делать зубки в "Стоматологии 32"на 7-м новом!
Достоинства:
  1. 1.Отличное новейшее оборудование.
  2. 2.Доктор-профессионал.
  3. 3.Гарантия.
Недостатки:

Одна из лучших клиник в Таганроге!

Надежда 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А Была в "Стоматологии 32" на 7-м новом 79 А.
Мне необходимо было выполнить качественную реставрацию передних верхних зубов и лечить кариес. Поэтому искала врача-профессионала, которому можно довериться и получить красивую улыбку в конце.
Была в "Стоматологии 32" на 7-м новом 79 А.
Нигаметзянова Виолетта - именно такой врач. С первых фраз сразу стало понятно, что она профи, знает что нужно и как нужно делать. Процедура длилась 1,5 часа, но результат того стоил. Кстати, по деньгам вышло вполне приемлемо. Для сравнения в Келлер мне насчитали на 10 тыс. больше, а также собирались удалять нервы из здоровых зубов, которые меня не беспокоили. Виолетта же сказала, что главное сохранить собственный зуб как можно дольше.
Доктор работала очень аккуратно, спокойно, не отвлекалась на посторонние вещи. Анестезия качественная. Зубки получились ровные и красивые. Гарантия на лечение действует год.

Обязательно туда отправлю своих близких и знакомых. Я однозначно рекомендую эту клинику!
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Приветливый персонал
  3. Качественные материалы и оборудование
  4. Гибкий график
  5. Отсутствие очередей
Недостатки:
  1. Не увидела для себя

Желаю клинике всяческих успехов и процветания!

Петр Сергеевич 17 декабря, 2017 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Самара, ул. Александровская, 91А В Стоматологии 32 лечил множественный кариес и пульпит и ещё проконсультировался по установке коронок. Предварительно,прежде чем доверить такие комплексные работы кому-то, почитал отзывы о клиниках, узнал, что Стоматология 32- это сеть и работает очень давно! Пришел на консультацию. Врачи просто чудесные. Я доволен. Профессионально за пару недель все вылечили и поставили керамику. Порадовало то, что здесь внимательно относятся к каждому... Читать отзыв В Стоматологии 32 лечил множественный кариес и пульпит и ещё проконсультировался по установке коронок. Предварительно,прежде чем доверить такие комплексные работы кому-то, почитал отзывы о клиниках, узнал, что Стоматология 32- это сеть и работает очень давно! Пришел на консультацию. Врачи просто чудесные. Я доволен. Профессионально за пару недель все вылечили и поставили керамику. Порадовало то, что здесь внимательно относятся к каждому пациенту и могут буквально восстановить зубы, которым, казалось бы, ""поможет"" только удаление. Вот так вот неожиданно для себя я нашел клинику, в которой смогли решить все проблемы за очень доступные цены. Врачи в возрасте и опытные! Желаю клинике всяческих успехов и процветания!

Никаких проблем!

Хорин Михаил 12 апреля, 2017 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Самара, ул. Александровская, 91А В клинику Стоматология 32 меня привела жена. Наконец-то нашел докторов, которые могут решить мои проблемы. Я доволен! Мне смогли отреставрировать сколы зубов, я попрощаться со своими трещинами и мне поставили отличные коронки по доступным ценам. Никаких проблем. Не надо долго ждать, все быстро, оперативно и четко. И все услуги в одной клинике есть, что немаловажно.

Отличная клиника!

Ирина 6 февраля, 2017 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Самара, ул. Александровская, 91А Была в Таганроге в гостях. Внезапно откололся передний зуб. Естественно, в панике стала искать в интернете стоматологию. Остановилась на Стоматологии 32. Уже по телефону администратор смогла меня успокоить и проконсультировать. Впечатление приятное. Удалось попасть к врачу быстро. Осмотрели,сделали снимок. Сделали реставрацию очень тщательно, заобно посмотрев все зубы. Вышло качественно и бюджетно) У вас очень комфортно и приятно находиться! На сложные... Читать отзыв Была в Таганроге в гостях. Внезапно откололся передний зуб. Естественно, в панике стала искать в интернете стоматологию. Остановилась на Стоматологии 32. Уже по телефону администратор смогла меня успокоить и проконсультировать. Впечатление приятное. Удалось попасть к врачу быстро. Осмотрели,сделали снимок. Сделали реставрацию очень тщательно, заобно посмотрев все зубы. Вышло качественно и бюджетно) У вас очень комфортно и приятно находиться! На сложные процедуры буду ездить к вам только!

Спасибо Ольге Юрьевне за терпение)))

Гость 6 января, 2017 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А 29 декабря повели старшую дочь (6,5 лет) с маааленькой дырочкой. Пока ее уговаривали (а она жутко боялась, т.к. пришли с ней первый раз) - муж в холле уговорил младшего (4,5 г.) полечить зубик, который он вот уже 1,5 года не давался сделать ("спасибо" стоматологии на Дзержинке, а именно г-же Дукарец). Кстати, тот зубик, который нам рассверлила г-жа Дукарец - долечивала... Читать отзыв 29 декабря повели старшую дочь (6,5 лет) с маааленькой дырочкой. Пока ее уговаривали (а она жутко боялась, т.к. пришли с ней первый раз) - муж в холле уговорил младшего (4,5 г.) полечить зубик, который он вот уже 1,5 года не давался сделать ("спасибо" стоматологии на Дзержинке, а именно г-же Дукарец). Кстати, тот зубик, который нам рассверлила г-жа Дукарец - долечивала 2 года назад тоже Ольга Юрьевна.
В итоге - вылечили по зубику обоим детям, а старшей еще и удалили молочный, сзади которого уже рос новый зубик.
Дети остались довольны, запомнили новый мультфильм, пока сидели в холле и пообещали, что больше бояться не будут)))

Отлично проведенная работа

Кирилл Устюгов 6 декабря, 2016 год
Я первый раз был в Стоматологии 32. Мне многие советовали именно эту клинику, тут лечение проводят на высоком уровне по доступным ценам. Для меня было важно, чтобы качественно установили имплант и выбрал эту стоматологию после консультации врача. Клиника полностью оправдала мои ожидания. Хочу отметить высокий профессионализм докторов. Очень надежно, аккуратно! Мне было приятно лечиться в этой стоматологической клинике.

Имплантация просто великолепная

Ульяна 4 сентября, 2016 год
Я была в Стоматологии 32 первый раз и сразу решилась на имплант.Это та клиника, которую я искала. И опыт работы врачей большой, и работают ооооочень давно, и отношение к пациентам - ни разу не видела негатива, и качественная,добросовестная работа. Мне просто великолепно поставили имплант. Быстро прижился, не беспокоил. По цене доступно - попала на акцию. Довольно быстро и безболезненно.

Осталась довольна

Вероника 20 марта, 2016 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А Попала в Стоматологию 32 совершенно случайно, записалась на проф гигиену, где поближе, но очень понравилось! Здесь работают высокопрофессиональные и опытные стоматологи, любые проблемы лечат, я видела работы по реставрации - и была поражена. Не назначают дорогостоящего лечения, только конкретно говорят, что нужно лечить сейчас и как, а с чем можно повременить. Ценник невысокий, буду еще обращаться.

Качественное лечение

Алексей 10 февраля, 2016 год
Хожу в стоматологию Стоматология 32 регулярно уже несколько лет, качество лечения проверено годами. До этого было много негативного опыта,и с тех пор, как мне действительно помогли в этой клинике, посещаю только ее. Врачи знают свое дело, некоторые работают больше 25 лет,для меня - это показатель. Недавно проводили удаление зуба мудрости, все очень аккуратно, ничего не почувствовалось. Удалили хорошо,осколков не... Читать отзыв Хожу в стоматологию Стоматология 32 регулярно уже несколько лет, качество лечения проверено годами. До этого было много негативного опыта,и с тех пор, как мне действительно помогли в этой клинике, посещаю только ее. Врачи знают свое дело, некоторые работают больше 25 лет,для меня - это показатель. Недавно проводили удаление зуба мудрости, все очень аккуратно, ничего не почувствовалось. Удалили хорошо,осколков не осталось, зажило все тоже хорошо.Очень достойная стоматология.

Работой специалистов Стоматологии 32 я довольна

Кари 13 декабря, 2015 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, ул. Чехова, 269 Обращалась с острой болью в клинику на Чехова, меня приняли без очереди. Очень быстро мне сделали обезболивающий укол и вылечили зуб с пульпитом, врач сказала, что я очень вовремя пришла, иначе заболевание могло бы стать более неприятным. Врач разъяснила мне, почему нужно обязательно обращаться на прием при проявлении первых симптомов заболевания. Я и сама поняла, чем опасно затягивать с лечением,... Читать отзыв Обращалась с острой болью в клинику на Чехова, меня приняли без очереди. Очень быстро мне сделали обезболивающий укол и вылечили зуб с пульпитом, врач сказала, что я очень вовремя пришла, иначе заболевание могло бы стать более неприятным. Врач разъяснила мне, почему нужно обязательно обращаться на прием при проявлении первых симптомов заболевания. Я и сама поняла, чем опасно затягивать с лечением, эти бактерии же все могут попасть в кровь, я вот раньше никогда об этом не задумывалась, теперь буду следить за состоянием зубов и вовремя посещать стоматолога.

Стоматология 32, ул. Александровская, д. 91А

Анна Михайлова 3 декабря, 2015 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Самара, ул. Александровская, 91А Хочу заметить, что в Стоматологии 32 на ул. Александровской действительно качественное обслуживание. Мне удаляли старую пломбу и устанавливали новую, вся манипуляция заняла несколько минут, результатом работы врача я довольна. Еще хочу заметить, что в стоматологии приятная обстановка и вежливый не навязчивый мед. персонал. Рекомендую!

Качество на высшем уровне!

Елена Черненко 1 декабря, 2015 год
В Таганрог мы приехали к родственникам, соответственно, мы не местные, и сестрой случилось несчастье - откололся кусок зуба, хорошо, родственники посоветовала Стоматологию 32, говорят, многие в Таганроге сюда ходят-одна из лучших клиник, да и наша родня сюда уже лет шесть ходит. Нам тоже очень понравилось! В Ростове и то нам не удавалось найти достойную клинику за гуманные деньги. Здесь очень... Читать отзыв В Таганрог мы приехали к родственникам, соответственно, мы не местные, и сестрой случилось несчастье - откололся кусок зуба, хорошо, родственники посоветовала Стоматологию 32, говорят, многие в Таганроге сюда ходят-одна из лучших клиник, да и наша родня сюда уже лет шесть ходит. Нам тоже очень понравилось! В Ростове и то нам не удавалось найти достойную клинику за гуманные деньги. Здесь очень приятные врачи, работаю прекрасно, аккуратно и тщательно, восстановили сестре зуб без проблем. Сделали очень качественно - границы с наращенным участком не видно, держится все крепко.

Всё понравилось!!

Ирина Сазанова 26 октября, 2015 год
Понравилось общение с врачом Ленченко на Петровской, 26. Хочу сказать большое спасибо за качественное и безболезненное лечение и грамотность и профессионализм в работе. К тому же, очень приятная врач. Мне очень понравилась клиника, буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Очень качественно лечат

Zorkaya 21 сентября, 2015 год
Была у стоматолога в Стоматологии 32 в новом филиале на Петровской. Попала к Ленченко Татьяне Игоревне на осмотр. Хороший и грамотный доктор, мне очень понравилась. Лечила мне 2 зуба, аккуратно, быстро и ловко сделала. И посмотрела все зубы, рассказала, что где еще подлечить, сделать чистку и как ухаживать. Я осталась довольна посещением этой стоматологии, буду ходить сюда в дальнейшем.

Очень понравилось

Lubashka 10 августа, 2015 год
У меня после беременности очень испортились зубы, хотя я старалась пить витамины. Пришлось обратиться к стоматологу. Прекрасного врача нашла в Стоматологии 32 на Чехова, 269.На несколько зубов мне поставили коронки, часть запломбировали. Процесс был не самый быстрый, пришлось посетить клинику несколько раз, но оно того стоило. У врачей просто золотые руки! Я наконец нашла достойную стоматологию, куда и буду теперь... Читать отзыв У меня после беременности очень испортились зубы, хотя я старалась пить витамины. Пришлось обратиться к стоматологу. Прекрасного врача нашла в Стоматологии 32 на Чехова, 269.На несколько зубов мне поставили коронки, часть запломбировали. Процесс был не самый быстрый, пришлось посетить клинику несколько раз, но оно того стоило. У врачей просто золотые руки! Я наконец нашла достойную стоматологию, куда и буду теперь постоянно обращаться.

Импланты

Ваня Лонкович 24 июня, 2015 год
Мне устанавливали импланты в Стоматологии 32. Работа врачей приятно впечатлила, прижилось все хорошо, как родной теперь. Сперва было страшновато и волнительно, первый раз все-таки, но сделали качественно, жую на новом зубе, никакого дискомфорта нет. Порадовала и цена за такую хорошую работу
Pochemuchka 15 мая, 2015 год
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А Обращалась в Стоматологию32 на 7ом Новом переулке по вопросу протезирования зубов, хотела установить имплантанты, а то у меня большой комплекс улыбаться.. На консультации Мария Викторовна все очень подробно объяснила, рассказала, как все будет происходить,что волноваться не стоит. И как ухаживать после. И стоимость очень порадовала, очень даже демократичная. Сделали все в несколько приемов, без боли и дискомфорта,очень хорошо. Живу теперь... Читать отзыв Обращалась в Стоматологию32 на 7ом Новом переулке по вопросу протезирования зубов, хотела установить имплантанты, а то у меня большой комплекс улыбаться.. На консультации Мария Викторовна все очень подробно объяснила, рассказала, как все будет происходить,что волноваться не стоит. И как ухаживать после. И стоимость очень порадовала, очень даже демократичная. Сделали все в несколько приемов, без боли и дискомфорта,очень хорошо. Живу теперь и радуюсь. Достойная стоматология.
Стоматология 32, Таганрог
Клиника "Стоматология 32" находится в Таганроге и предлагает широкий спектр стоматологических услуги. Обратившись к специалистам клиники вы сможете не только проконсультироваться по интересующему вас вопросу, но и осуществить лечение зубов по приемлимым ценам.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника