Дентальная Диагностика отзывы

Оказанной услугой доволен.

Семен среда, 10 апреля
Записывался сюда на КТ челюстей перед имплантацией. Услуга оказана качественно и быстро, Сотрудники приветливые, объясняют как встать, помогают надеть защитный балахон. Очередей нет, снимок очень четкий.

Приезжал с Краснокамска в ДентДиагностику чтобы сделать клкт двух челюстей.

Егор 1 марта, 2024 год
Иследование быстрое, немного подождал в коридоре диск со снимком. Сотрудники были ко мне доброжелательны. Особо благодарен, что записали на удобное для меня время.

Проходил здесь КТ зубов перед имплантацией.

Кирилл 4 января, 2024 год
Приняли в назначенное время, объяснили по исследованию, готовый результат выдали буквально через 10 минут. Исследование четкое, все, что нужно видно.

Посещением доволен.

Руслан 16 июля, 2023 год
Ортодонт направил на компьютерную томографию перед протезированием имплантами. Обратился в «Дентальную диагностику». Приняли четко по времени записи, процедура прошла быстро, кт отдали на диске, цена нормальная.

Все на уровне!

Наталия 22 мая, 2023 год
Делала КТ обеих челюстей перед установкой имплантов. Быстро, профессионально, качественный снимок. Персонал приветливый, все очень на уровне!

Обращением очень доволен!

Александр 19 января, 2023 год
Качественное выполнение снимков. Удобное расположение, вежливые сотрудники, оптимальные цены. Рекомендую👍

Впечатление о Дентальной диагностике осталось положительное.

Борис 12 января, 2023 год
Перед процедурой КТ врач вполне понятно объяснил как проходит исследование и что я должен делать. Снимок получился информативным и четкочитаемым.

С удовольствием порекомендую Дент.Диагностику знакомым.

Эльмира 3 сентября, 2022 год
На КЛКТ в Дент.Диагностику я записывалась по телефону, на удобное для меня время. Мне понравилось отношение персонала, быстрота выдачи результата и четкость снимков.

Я делал здесь КЛКТ височно-нижнечелюстного сустава.

Дмитрий 25 июля, 2022 год
Остался доволен. Само исследование заняло не больше минуты, в общем, с ожиданием результата, потратил около 40 минут. Отличное отношение, оборудование современное, в хорошем состоянии. Рекомендую.

Впечатления о них остались очень положительные.

Алла 11 июня, 2022 год
Приезжала в «Дентальную диагностику» на КТ челюсти перед установкой имплантов. По времени это заняло минут 5, результат подготовили сразу и отдали на диске. Отношение ко мне было внимательное.

Оказанной услугой довольна

Яна 17 апреля, 2022 год
Проходила Дентальной диагностике КЛКТ пазух носа. Результат записали на диск. Процедура быстрая, качество снимков получилось очень хорошее.

Очень удобно!

Глеб 6 октября, 2021 год
Был направлен хирургом на конусно-лучевую компьютерную томографию височно-нижнечелюстного сустава из-за возникающего хруста в челюсти во время еды. Томографию делал в этой Дентальной Диагностике. Процедура быстрая, максимально безопасная – надевают защитный балахон. Результат через 15 минут на диске.

Стоматологические клиники

Ортолайк