Стоматология Факел (Воронеж) отзывы

Хорошие врачи!

Надежда четверг, 18 апреля
Я довольна стоматологией всегда! Не больно лечат, всегда приятно находится. Цены средние, но не очень высокие. Смотря какой фронт работ. Стоматологию Факел я советую.

не боюсь лечить зубы!

Юлия Ольхова 21 февраля, 2024 год
У вас очень хорошие доктора и оборудование а также анестезия, которая реально и быстро обезболивает. Да так, что ничего не ощущаешь. Поэтому, я больше не боюсь лечить или удалять зубы.

Стоматологию Факел в Воронеже я советую

Роман 25 января, 2024 год
Готов советовать стоматологию Факел в Воронеже. Приемлемые цены, современное оборудование, опытные врачи и отсутствие очередей. Все строго по записи. Очень радует, что за такой приличный сервис так немного можно заплатить.

Попал случайно - теперь лечусь только тут!

Ярослав 21 декабря, 2023 год
Я с острой болью принял решение обратиться в эту стоматологию, ибо она имела хорошую репутацию. Зуб был успешно вылечен, и боль больше не беспокоит. Сейчас я выбираю эту клинику, так как остался очень доволен полученным результатом. Я высоко оцениваю качество работы данной стоматологии. Удивительно, что я попал сюда совершенно случайно))

Оказали помощь при острой боли

Валентина 30 ноября, 2023 год
В силу возврата хожу туда, куда ближе и недорого. Эта стоматология мой выбор, находится недалеко от дома. Но узнала я е оней недавно, когда была острая боль и больше некуда было обратиться. Несмотря на плотную запись, меня полечили и оказали помощь! Спасибо!

Спасли 3 зуба!

Михаил Федоров 18 октября, 2023 год
Вылечили 3 совершенно безнадежных зуба, как мне с казали в другой стоматологии! Но я этому не поверил естественно, начал искать в других местах врачей получше. Вот в стоматологии Факел как раз таки нашел! Тут совсем иное мнение было у врача и все мои 3 зубы больных он спас! Даже нервы нигде не удалялись! Спасибо за ювелирную работу!!!

Стоматологию Факел рекомендую.

Оксана 20 сентября, 2023 год
Было много проблемных зубов, кариеса межзубного и прикорневого. Долго не решалась посетить кабинет стоматолога. Но зря боялась. В течении месяца устранили все свои болячки и при этом не так уж и много потратила. Стоматологию Факел рекомендую.

Не боюсь больше лечить зубы!

Дарья 29 августа, 2023 год
Зубки больше лечить не боюсь и все благодаря вашим докторам! В стоматологии вообще не страшно. Какая-то приятная атмосфера царит. И врачи все спокойные, позитивные. Приятно общаться и доверять свой рот)))

Больше не буду запускать свои зубы!

Иван Бородин 28 июля, 2023 год
Нравится эта стоматология. Лечу зубы тут уже второй год у одного и того же врача. Много проблемных зубов, в свое время не обращался, теперь, увы, все запущено. Но неспеша я все же начал решать проблемы. Главное, найти своего врача. Этой стоматологией я доволен. Буду и дальше лечить свои зубы здесь. И постараюсь не запускать.

Буду лечить зубы тут и дальше!

Дарья 12 июня, 2023 год
Спасибо за хорошее, качественное лечение простого кариеса. Казалось бы, это не так сложно, но только в Вашей стоматологии я нашла нормального доктора, который вылечил уже 5 моих зубов и это еще не конец! Не больно, без последствий потом. И стоит не космических денег. Буду лечить зубы тут и дальше!

Хорошая стоматология

Евгений 18 апреля, 2023 год
Не очень дороге лечение. Приемлемое. Врачи хорошие. Все пломбы, которые ставил, держатся хорошо. В планах сделать проф чистку. Но это попозже - услуга недешевая. Зато эффективно снимут зубной налет и камень. Короче, хорошая стоматология.

Нормальные цены

Мария Галкина 9 марта, 2023 год
Цены в этой стоматологии более менее. Не знаю, где дешевле можно найти. А я много стоматологий до Факела сменила. И врачи мне здесь очень нравятся - опытные, спокойные, не больно совсем анестезию вводят и она сильная, ничего не ощущается. Короче, рекомендовать могу.

Теперь только к Вам

Валерий 9 февраля, 2023 год
Несмотря на то что обратился поздно вылечили кариес и зубы как новые теперь почти! Эх если бы чуть раньше пришёл то потратил бы конечно меньше гораздо и врачам не так много работы было бы но что сделано то сделано! Главное что качественно очень! Молодцы теперь только к Вам

Хорошая стоматология

Кристина Певнева 8 февраля, 2023 год
Зубы лечу тут на протяжении полутора лет. В целом, очень даже неплохо. Но цены хотелось бы поменьше)) Но они везде дорогие, поэтому это не минус даже. Главное, чтоб качество соответствовало. А оно тут пока отличное. Иначе не лечила бы здесь. Надеюсь, что все пломбы будут на месте много лет и не придется ничего переделывать)) Врачи хорошие. Ничего плохого не могу... Читать отзыв Зубы лечу тут на протяжении полутора лет. В целом, очень даже неплохо. Но цены хотелось бы поменьше)) Но они везде дорогие, поэтому это не минус даже. Главное, чтоб качество соответствовало. А оно тут пока отличное. Иначе не лечила бы здесь. Надеюсь, что все пломбы будут на месте много лет и не придется ничего переделывать)) Врачи хорошие. Ничего плохого не могу сказать.

Стоматологию очень рекомендую.

Елена 19 января, 2023 год
Привыкла лечить зубы здесь. Очень даже нравится. Уже давно нет боязни. Иду на лечение зубов почти как на праздник)) Цены устраивают, я бы сказала, что они недорогие, причем на все. Но я только лечила, без протезирования. Стоматологию очень рекомендую.

Довольна стоматологией

Яна 15 декабря, 2022 год
Зубы лечить боюсь, но хожу - что делать. К старости хочется сохранить свои зубы максимально. Я только две восьмерки удалила, и все. Эту стоматологию я советовать могу. Хорошая клиника, цены как и везде, но врачи отличные. Очень доброжелательные и внимательные. Внушают доверие. Хожу сюда на профилактику и лечение. Довольна.

Не больно!

Анна Горошкина 16 ноября, 2022 год
Хожу только сюда, потому что лечат пришейку совершенно не больно! У меня много было пришеечного кариеса. и не каждая стоматология могла его устранить безболезненно. А тут прям никаких болевых ощущений! Я спокойно сюда хожу и не страдаю))

Буду сюда ходить и лечить зубы

Роман Павлов 10 октября, 2022 год
Очень понравилась эта стоматология. Находится на Юго-Западе Воронежа. Попал сюда случайно - мне никто не советовал, обратился сам, с острой болью )работаю рядом). Вылечили зуб за 20 минут. Потом еще пару раз приходил, лечить мелкий кариес на семерках. Тоже все отлично. Анестезия хорошая, боли никакой. Врачи всегда разные были, но все они примерно одинаково лечат, разницы не заметил. На будущее,... Читать отзыв Очень понравилась эта стоматология. Находится на Юго-Западе Воронежа. Попал сюда случайно - мне никто не советовал, обратился сам, с острой болью )работаю рядом). Вылечили зуб за 20 минут. Потом еще пару раз приходил, лечить мелкий кариес на семерках. Тоже все отлично. Анестезия хорошая, боли никакой. Врачи всегда разные были, но все они примерно одинаково лечат, разницы не заметил. На будущее, буду ходить сюда. Понравилось.
stomatfakel.ru

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника