Персона Дент отзывы

21 отзыв / 49 просмотров

Удобное расположение клиники, на консультации получила ответы на свои вопросы

Ксения Лосмикова понедельник, 22 апреля
Обратилась в клинику на проспект просвещения 30 , потому что расположение было удачным для меня, смогла записаться на удобное мне время и попасть к врачу без задержки. Понравилась консультация, на которой на все свои вопросы получила ответы, буду со следующей неделе приступать к лечению зубов здесь)

Ставили импланты верхней челюсти, зубы выглядят как естественные ))

Иван Хоритонов пятница, 12 апреля
По имплантации обратился в стоматологию на проспекте Просвещения д.30, мне составили план лечения, врач вселил доверие и полностью его оправдал. Мне ставили верхнюю челюсть на 6 имплантах, прижились все, после установили протез. Врачу Дягилеву Антону Игоревичу моя благодарность

Хорошие впечатления после лечения

Арина Трунина 26 марта, 2024 год
Клиника на пр. Просвещения д.30 у меня на хорошем счету, просторная, уютная и администраторы приветливые. Обращаться мне довелось по разным вопросам, я осталась довольна тому, что все мои проблемы удалось решить. Все необходимое оборудование в стоматологии есть, врачи компетентные, на самом деле хорошие впечатления сложились

Клиника супер

Светлана 14 марта, 2024 год
Работают настоящие профессионалы. Люди с огромным опытом работы.Месяц назад меняла в клинике коронки. Работу сделали достаточно быстро и по цене именно той, которую на первом приеме озвучили. Все по честному в Персона Дент. Царит приятная и дружеская атмосфера.

Огромные слова благодарности

Кристина 14 марта, 2024 год
Осталась довольна сильно.Персона Дент просто очень крутые. Я у них виниры устанавливал, результат это не только мой восторг, но и восхищение знакомых и родных. Для меня была важна , в большей степени, максимальная естественность. Так и получилось. Спасибо.

Сильно довольна

Инна 6 марта, 2024 год
Хочу всем только эту клинику рекомендовать. Просто отличная стоматология. Я вот первый раз пришла с острой зубной болью. Очень оперативно помогли и цена устроила. Сейчас вот хожу уже на осмотры и профилактику. Нареканий по работе никаких.

Рекомендую филиал на просвещения

Алина 21 февраля, 2024 год
Попова Алина Александровна- настоящий профессионал. Лечила и удаляла у нее зубы. Все исключительно идеально. Хочу именно ее рекомендовать всем, кто ищет надежного стоматолога.

Благодарю и рекомендую

Юлия 19 декабря, 2023 год
Мне было не больно лечиться у доктора Ивановой. Она прекрасно знает свою работу. Затем профессиональную чистку провела. У меня теперь и десна не кровоточат, а раньше мучилась с этой проблемой. Благодарю.

Отличные специалисты

Елена 8 декабря, 2023 год
Очень хороший специалист доктор Яловенко. Мне комфортно в кресле Романа Олеговича и самое главное, что не больно. Работает он в стоматологии Персона Дент на пр. Просвещения. Рекомендую

Благодарю доктора

Ольга 4 декабря, 2023 год
Протезировалась на имплантах у доктора Селюка. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать. Василию Александровичу хочу передать огромный привет и слова благодарности от Марии Швецовой.

Отличный специалист

Ольга 20 ноября, 2023 год
Исправляла прикус у доктора Лаврова. Михаил Андреевич установил мне брекеты. Приятное общение и просто дружеские разговоры. Через год, лечение окончилось. Сейчас у меня шикарная улыбка и отличное настроение. Рекомендую его.

Сама лечусь у доктора Ивановой и хочу всем ее рекомендовать.

Ольга 8 ноября, 2023 год
Сама лечусь у доктора Ивановой и хочу всем ее рекомендовать. Дочку свою тоже к ней вожу . Претензий к работе нет никаких. Спасибо.

Благодарю и рекомендую очень.

Алина 7 ноября, 2023 год
Черкесова Наталья Николаевна прекрасно полечила, а затем процедуру отбеливания провела. Без всяких неприятных ощущений и без боли. Хочу ее рекомендовать. И просто всех сотрудников Персона Дент благодарить

Рекомендую доктора и Персона Дент на Просвещения

Юлия 5 октября, 2023 год
Я попала к Ивановой К.А. с острым пульпитом. Очень сильно боялась, никогда каналы не лечила, ожидала ужасную боль. Карина Арменовна и ее ассистент сделали все максимально аккуратно и профессионально. Недаром говорят: «У страха глаза велики!» Зуб больше не беспокоит, жизнь наладилась, запускать впредь не буду до такого состояния свои зубки!! И всем советую не тянуть с лечением. После пульпита... Читать отзыв Я попала к Ивановой К.А. с острым пульпитом. Очень сильно боялась, никогда каналы не лечила, ожидала ужасную боль. Карина Арменовна и ее ассистент сделали все максимально аккуратно и профессионально. Недаром говорят: «У страха глаза велики!» Зуб больше не беспокоит, жизнь наладилась, запускать впредь не буду до такого состояния свои зубки!! И всем советую не тянуть с лечением. После пульпита пришла лечить имевшийся кариес и сделать профессиональную гигиену полости рта. Все процедуры проходили максимально комфортно и быстро.

Я довольна

Алиса 15 сентября, 2023 год
Мне было так страшно идти к стоматологам, ужасная фобия с детства. Я запустил свои зубы, состояние было критическим! В кабинете у Романа Олеговича я оказалась в зоне доброты, понимания и комфорта. Слава богу, время еще не было упущено окончательно, а профессионализм и оперативность Он мне помогли сохранить все зубы. Работает он в Персона Дент на Просвещения

Рекомендую данного специалиста

Елена 5 сентября, 2023 год
Черкесова Наталья Николаевна высококвалифицированный и опытный доктор. Лечу у нее зубы, ни каких претензий. Знает свое дело, очень рекомендую.

Персона Дент на Просвещения-самые лучшие

Екатерина 4 сентября, 2023 год
Почистила зубки в Персона Дент , теперь сияю улыбкой !!! Такое неповторимое ощущение свежести ! Я боялась , что будет больно ,поэтому долго не делала профгигиену...Оказалось , что это абсолютно безопасная процедура , было очень комфортно . Благодарность доктору Яловенко Роману Олеговичу , всё было сделано легко и профессионально . Я получила подробные рекомендации, что можно, что нельзя делать после... Читать отзыв Почистила зубки в Персона Дент , теперь сияю улыбкой !!! Такое неповторимое ощущение свежести ! Я боялась , что будет больно ,поэтому долго не делала профгигиену...Оказалось , что это абсолютно безопасная процедура , было очень комфортно . Благодарность доктору Яловенко Роману Олеговичу , всё было сделано легко и профессионально . Я получила подробные рекомендации, что можно, что нельзя делать после профгигиены . На следующей неделе пойду к этому доктору лечить кариес.

Рекомендую клинику на Просвещения

Яна 31 июля, 2023 год
Обратилась в вашу клинику впервые и получила полное удовлетворение от
Обратилась в вашу клинику впервые и получила полное удовлетворение от
полученной первичной консультации, что говорит о грамотности и большом опыте докторов. После этого уже с уверенностью пришла на дальнейшее лечение. Приятная и комфортная обстановка в вашей клинике, красивая музыка, вежливый персонал сразу же позитивно настраивают на лечение. Качеством предоставленных услуг очень довольна, продолжаю и сейчас лечение. Хотелось бы поблагодарить врачей за ваш профессионализм и проявленную заботу!

Благодарю и однозначно рекомендую

Елена 18 июля, 2023 год
Спасибо всем и каждому в отдельности!! За красоту и радость, которую подарили мне замечательные руки врачей клиники Персона Дент на Ефимова.

Отличные специалисты

Алина 28 июня, 2023 год
К доктору Ивановой на Просвещения сама ходила лечиться, а недавно и дочурку привела. Карина Арменовна быстро нашла к ней подход, хоть я и переживала по этому поводу. Она просто мега профессиональный специалист. Хочу выразить слова благодарности и пожелать ей побольше довольных пациентов.

Клинику рекомендую всем

Юлия 21 июня, 2023 год
Протезировалась на имплантах в Персоне. Сейчас, когда все позади, хочу смело сказать, что специалистам клиники однозначно можно и нужно доверять. Результат удовлетворил полностью. Так комфортно , а еще красиво. Теперь не стесняюсь улыбаться.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва
www.personadent.ru