Кремлевская стоматология в Рязани отзывы

Кремлевская стоматология в Рязани

В интернете нашла много хороших отзывов

Ирина четверг, 19 ноября
В интернете нашла много хороших отзывов об этой стоматологии и решила отправиться сюда на лечение зубов. Правильно сделала. Теперь эта клиника - <3 на всю жизнь. Отличные врачи, очень комфортабельно все сделано, качество услуг просто супер. Буду и сама лечиться и другим нестрашно посоветовать.

Спасибо Кремлевской стоматологии

Михаил 20 октября, 2020 год
пишу с благодарностью! ) был впервые на удалении зубов (и у вас в клинике, и вообще впервые удаляла коренной зуб), врач Саморукова – настолько бережно, безболезненно и быстро сделала, что я даже не поверила! Спасибо! За протезом тоже сюда

Екатерина Мальцева 15 сентября, 2020 год
Наверное, это единственная стоматология, где меня отпускает страх перед стоматологическим креслом. За прошедший год мне вылечили здесь 4 зуба, не больно и совсем не страшно! Да, я знаю, что сейчас в любой стоматологии лечат зубы с анестезией, но, думаю, дело не только в обезболивании. Здесь я столкнулась с каким-то особенным отношением: заходишь в кабинет на нерве, а уже через несколько... Читать отзыв Наверное, это единственная стоматология, где меня отпускает страх перед стоматологическим креслом. За прошедший год мне вылечили здесь 4 зуба, не больно и совсем не страшно! Да, я знаю, что сейчас в любой стоматологии лечат зубы с анестезией, но, думаю, дело не только в обезболивании. Здесь я столкнулась с каким-то особенным отношением: заходишь в кабинет на нерве, а уже через несколько минут общения с доктором успокаиваешься, и страх уходит.

лечат хорошо

Руслан 18 августа, 2020 год
Вообще раньше зубы ездил лечить к знакомому в Ставрополь, так как даже с дорогой и проживанием было дешевле, чем считали в наших местных клиниках. но потом впервые сюда брат обратился, хорошо оценил, потом и я решил. Что скажу – главное, это то, что лечат хорошо, приятно что специалисты такие опытные, так внимательно к пациенту относятся

Отзыв о Кремлевской стоматологии в Рязани

Марина 6 августа, 2020 год
впервые в жизни побывала в кремлевской стоматологии (филиал на Соборной).мне друзья и раньше говорили, что это хорошая клиника, но визит всё откладывала, в итоге дооткладывалась до того, что помощь понадобилась достаточно обширная (имплантат).повезло - у них проходила акция на имплантирование. сделали преотлично, довольна теперь и своей улыбкой :-) рекомендую эту стоматологию
Достоинства:
  1. акции для паицентов, врачи