Кремлевская стоматология в Рязани отзывы

Отзыв о Кремлевской стоматологии в Рязани

Марина 6 августа, 2020 год
впервые в жизни побывала в кремлевской стоматологии (филиал на Соборной).мне друзья и раньше говорили, что это хорошая клиника, но визит всё откладывала, в итоге дооткладывалась до того, что помощь понадобилась достаточно обширная (имплантат).повезло - у них проходила акция на имплантирование. сделали преотлично, довольна теперь и своей улыбкой :-) рекомендую эту стоматологию
Достоинства:
  1. акции для паицентов, врачи

лечат хорошо

Руслан 18 августа, 2020 год
Вообще раньше зубы ездил лечить к знакомому в Ставрополь, так как даже с дорогой и проживанием было дешевле, чем считали в наших местных клиниках. но потом впервые сюда брат обратился, хорошо оценил, потом и я решил. Что скажу – главное, это то, что лечат хорошо, приятно что специалисты такие опытные, так внимательно к пациенту относятся

Спасибо Кремлевской стоматологии

Михаил 20 октября, 2020 год
пишу с благодарностью! ) был впервые на удалении зубов (и у вас в клинике, и вообще впервые удаляла коренной зуб), врач Саморукова – настолько бережно, безболезненно и быстро сделала, что я даже не поверила! Спасибо! За протезом тоже сюда

Екатерина Мальцева 15 сентября, 2020 год
Наверное, это единственная стоматология, где меня отпускает страх перед стоматологическим креслом. За прошедший год мне вылечили здесь 4 зуба, не больно и совсем не страшно! Да, я знаю, что сейчас в любой стоматологии лечат зубы с анестезией, но, думаю, дело не только в обезболивании. Здесь я столкнулась с каким-то особенным отношением: заходишь в кабинет на нерве, а уже через несколько... Читать отзыв Наверное, это единственная стоматология, где меня отпускает страх перед стоматологическим креслом. За прошедший год мне вылечили здесь 4 зуба, не больно и совсем не страшно! Да, я знаю, что сейчас в любой стоматологии лечат зубы с анестезией, но, думаю, дело не только в обезболивании. Здесь я столкнулась с каким-то особенным отношением: заходишь в кабинет на нерве, а уже через несколько минут общения с доктором успокаиваешься, и страх уходит.

В интернете нашла много хороших отзывов

Ирина 19 ноября, 2020 год
В интернете нашла много хороших отзывов об этой стоматологии и решила отправиться сюда на лечение зубов. Правильно сделала. Теперь эта клиника - <3 на всю жизнь. Отличные врачи, очень комфортабельно все сделано, качество услуг просто супер. Буду и сама лечиться и другим нестрашно посоветовать.

Хорошее лечение и обращение

Ирина 14 декабря, 2022 год
В этой клинике хорошие доктора. У меня сложные зубы, но здесь очень деликатно всегда обращаются, не заметишь косой взгляд на себе никогда. и еще тут хороший рентген.
Достоинства:
  1. См. выше
Недостатки:
  1. Сложно найти место для парковки

благодарен стоматологу

Гость 5 октября, 2023 год
благодарен стоматологу Абаполову Е Э. удалили зубы мудрости. все прошло очень спокойно и без осложнений. рекомендую его

Почему я не знала о том что бывают ТАКИЕ стоматологии!?

Гость 4 июля, 2023 год
Многие люди боятся лечить зубы, но это порой необходимо, поэтому рано или поздно начинаешь искать хорошую стоматологию. Хорошую в плане желания докторов пролечить пациента с минимальными неприятными ощущениями и с ценами, которые доступны для простых смертных. После посещения Кремлевской стоматологии мне так и хотелось сказать «а что так можно было!?». Все это время я ходила к стоматологам и получала вот... Читать отзыв Многие люди боятся лечить зубы, но это порой необходимо, поэтому рано или поздно начинаешь искать хорошую стоматологию. Хорошую в плане желания докторов пролечить пациента с минимальными неприятными ощущениями и с ценами, которые доступны для простых смертных. После посещения Кремлевской стоматологии мне так и хотелось сказать «а что так можно было!?». Все это время я ходила к стоматологам и получала вот это, почему мне не сказали, что я могу получить такое! Прием в кремлевской вообще прошел незаметно, боли никакой я даже не почувствовала. Доктор как будто только меня и ждал и всеми силами старался сделать мне комфортно. Меня раньше не везде спрашивали про «больно ли?», а тут спрашивают и про «Холодно? Удобно ли стоит слюноотсос? Чувствутся ли дискомфорт где нибудь?» и так далее. Врач все объясняет, не навязывает лечение и сам все рассказывает. При этом оплата за прием точно такая же как и везде! После этой стоматологии я понимаю почему некоторые говорят «я не боюсь лечить зубы». Если так лечить зубы то я тоже согласна!) Осталась я в общем под большим впечатлением! Спасибо кремлевской стоматологии что открыли мои глаза на нормальное лечени и обращение с пациентами!
Достоинства:
  1. Это не лечение это просто сеанс отдыха и расслабления. Доктор максимально реально старается делать все так чтобы пациент ничего не почувствовал
Недостатки:
  1. нельзя посетить в других городах, кроме Рязани

остался доволен посещением клиники Кремлевской

Сергей 21 декабря, 2020 год
остался доволен посещением клиники Кремлевской. По цене дешевле, чем везде. Теперь точно знаю, что посещение стоматолога может быть приятным и за это не жалко отдать деньги.

Замечательная клиника

Мария 8 ноября, 2023 год
Стоматология отличная, всегда приветливо встречают и вообще симпатично тут). Мой любимый доктор Вакула Анастасия Александровна, очень аккуратная и корректная.

Кремлевская стоматология нашей семейной клиникой стала

К.Сидельникова 7 декабря, 2020 год
Кремлевская стоматология нашей семейной клиникой стала, ходим сюда все – дети, бабушка, муж. К врачам попадаем разным, на отношение и лечение это никак не влияет. я например сюда с тяжелейшим парадонтозом обращалась. Я давно с деснами мучилась, но когда уже зубы расшатываться начали запаниковала(. Но после лечения намного легче стало! Лечили мне их вектором, помогло

Пришла не зря

Гость 1 марта, 2024 год
Недавно, по рекомендации коллеги, я обратилась в Кремлевскую клинику для лечения зубов. Моя проблема, казалось бы, была незначительной - чувствовала неприятные ощущения, когда употребляла сладкое. Однако, после осмотра, выяснилось, что у меня поражено 6 зубов кариесом. Опасения и волнения, которые я испытывала перед процедурой, оказались напрасными. Анестезия незаметная, держалась довольно долго после лечения, лечили по два зуба за раз. Во... Читать отзыв Недавно, по рекомендации коллеги, я обратилась в Кремлевскую клинику для лечения зубов. Моя проблема, казалось бы, была незначительной - чувствовала неприятные ощущения, когда употребляла сладкое. Однако, после осмотра, выяснилось, что у меня поражено 6 зубов кариесом. Опасения и волнения, которые я испытывала перед процедурой, оказались напрасными. Анестезия незаметная, держалась довольно долго после лечения, лечили по два зуба за раз. Во время лечения я только ощущала, что что-то происходит, но не испытывала боли или других неприятных ощущений. После процедуры сразу заметила положительные изменения. Чувствительность ушла, пломбы не мешают что меня особенно радует. Зубы остались гладкими без каких-либо бугров. врачам и персоналу Кремлевской клиники хочется оставить отзыв, так как работа была проведена не маленькая и все замечательно, уверена, что любой получит тут ту же высококачественную помощь, которую я испытала на себе. Ведь здоровье это важно, без него ничего не надо в жизни, а Кремлевская клиника безусловно помогает сохранить это сокровенное сокровище
Достоинства:
  1. Отлично понимают проблему даже если жалоб особо нет и не можешь сказать где именно проблема
Недостатки:
  1. лечить зубы всегда не повод для радости))

Мой опыт лечения зубов под микроскопом

Lait 23 июня, 2022 год
У меня начал болеть зуб, казалось бы, что здесь странного, но болеть начал тот зуб, который я недавно вылечила… как я думала. Боль становилась всё сильнее, и я решила снова сходить к стоматологу, но только уже теперь в другую клинику. Выбрала эту по совету свекрови, которая уже давно лечит тут зубы. Записалась сразу, когда пришла меня приняли точно по времени,... Читать отзыв У меня начал болеть зуб, казалось бы, что здесь странного, но болеть начал тот зуб, который я недавно вылечила… как я думала. Боль становилась всё сильнее, и я решила снова сходить к стоматологу, но только уже теперь в другую клинику. Выбрала эту по совету свекрови, которая уже давно лечит тут зубы. Записалась сразу, когда пришла меня приняли точно по времени, никаких ожиданий в коридоре и тому подобного. На консультации врач предложила мне лечение под микроскопом. Когда она увидела мои удивлённые глаза, всё подробно объяснила и рассказала суть процедуры. Я согласилась. В итоге она распломбировала каналы, которые мне запломбировали некачественно и в них из-за этого уже начался воспалительный процесс, прочистила их и заново запломбировала. Всё это проходило совершенно безболезненно, что меня тоже удивило. Никакого дискомфорта, во время процедуры я лежала на каком супер удобном мягком матрасе. Всё делалось очень аккуратно, тончайшими инструментами, чтобы сохранить зуб максимально целым и невредимым. Зуб меня больше не беспокоит, видно, что всё сделали качественно и профессионально. Теперь я знаю, куда можно обратиться с зубами и где действительно помогут, а не навредят.
Достоинства:
  1. современное оборудование, опытные врачи, красивая клиника
Недостатки:
  1. я не нашла, всё сделали хорошо

Обратилась сюда по ДМС

Кристина 10 февраля, 2021 год
Обратилась сюда по ДМС, у моего работодателя – эта стоматология партнер. врач внимательно осмотрел зубы, дал рекомендации по уходу, рассказал о проблемных зубах, буду у него же проходить лечение.

В свое время мне этот врач тоже в свое время помог

Юлия 21 марта, 2024 год
В свое время мне этот врач тоже в свое время помог. При этом хотелось бы отметить, что он не только опытный и высококлассный, но и весьма компетентный, в целом приятный в общении человек.

Прохожу тут лечение элайнерами

Кристина 21 июля, 2023 год
Прохожу тут лечение элайнерами у доктора Слеповой. Клиника современная, все по последнему слову. Но мне важнее что врач тактичная и улыбчивая. С первого приема к себе расположила.

благодарности за аккуратность и старательность!

Гость 8 августа, 2023 год
вообще не думала о том, что буду писать отзыв на стоматологию, но думаю что ребята заслужили! Знаю свои проблемы с зубами хожу целенаправлено на чистку от зубного камня раз в 6-8 мес. Частенько во многих стоматологиях делают больно во время этой процедуры, а тут можно сказать не заметила как все закончилось… аплодирую стоя, одни благодарности за аккуратность и старательность!

Была на лечении с ребенком

Полина Е. 4 февраля, 2021 год
Была на лечении с ребенком 9 лет, ставили пломбу. Ничего плохого сказать не могу, ребенок уже дважды был в Кремлевской стоматологии, спокойно переносит процедуры, врачи хорошие, не как в наше время….

С врачом сразу они нашли общий язык

Феоктистова Марина Петровна 20 марта, 2023 год
Искали ортодонта для младшей дочери и прошли консультацию в разных местах и у разных врачей. Наиболее убедительна и компетентна была доктор Ермакова. Она мало того что все объяснила понятным языком, но и понравилась дочери и просто сразу они нашли общий язык. Наблюдаемся у этого врача теперь. Пока все нравится, надеюсь мы не ошиблись

Я наконец-то нашла отличного детского стоматолога

Гость 30 августа, 2023 год
Я наконец-то нашла отличного детского стоматолога и хочу поделиться этим с уважаемыми читателями. Не знаю, как это получается, но страх приема у стоматолога будто заложен у нас с рождения. Как бы я не пыталась настроить 4-летнего сына на поход к стоматологу, дважды эти попытки были безуспешными. Даже рот раскрыть было трудно уговорить, не говоря уже о лечении. А проблемы назревали,... Читать отзыв Я наконец-то нашла отличного детского стоматолога и хочу поделиться этим с уважаемыми читателями. Не знаю, как это получается, но страх приема у стоматолога будто заложен у нас с рождения. Как бы я не пыталась настроить 4-летнего сына на поход к стоматологу, дважды эти попытки были безуспешными. Даже рот раскрыть было трудно уговорить, не говоря уже о лечении. А проблемы назревали, молочные зубы стремительно портились.(( И вот в очередной раз я собралась духом и записалась в известную в Рязани Кремлевскую стоматологию в надежде, что в этот раз получится. Объяснила ситуацию и девушка по телефону сказала: попробуйте к Барабановой.
В клинику на Садовой я пришла впервые, обстановка понравилась, девушки на ресепшене приветливые и одна даже смешила сынулю)). Детский кабинет оказался довольно уютным и светлым, а сама Юлия Анатольевна с первых слов расположила меня к себе. Не знаю, что за магией она владеет, но... сын повел себя спокойно, даже заулыбался! За три приема нам подлечили зубки и понятно без заумных слов объяснили ребенку, как правильно их чистить))). Можете понять степень моего облегчения, особенно после того как в предыдущей клинике нам категорично сказали, что шансов на такое нет и зубы ребенку придется лечить под наркозом! Я очень рада, что мы нашли своего доктора! Желаю всем здоровья и самых лучших врачей!)

Нашла своею клинику

Гость 1 декабря, 2022 год
обращение к стоматологу не самый приятный процесс, но если найти хорошего специалиста то можно сделать его довольно положительным. У меня был опыт посещения разных клиник и поэтому я точно знаю что хороший стоматолог на вес золота. Когда в очередной раз разболелся зуб, видимо темные пятнышки которыми я давно пренебрегала все таки переросли в кариес. Первое мое впечатление начало складываться благодаря... Читать отзыв обращение к стоматологу не самый приятный процесс, но если найти хорошего специалиста то можно сделать его довольно положительным. У меня был опыт посещения разных клиник и поэтому я точно знаю что хороший стоматолог на вес золота. Когда в очередной раз разболелся зуб, видимо темные пятнышки которыми я давно пренебрегала все таки переросли в кариес. Первое мое впечатление начало складываться благодаря оперативности, доктор которая проходила мимо меня по коридору пока я объясняла ситуацию на ресепш не прошла мимо, а сказала девушке менеджеру «я возьму, поищи окно». Пришлось конечно подождать, но меня взяли! Уже само отношение доктора говорит о том, что им не все равно на пациентов. На приеме у доктора окончательно убедилась в том, что выбрала правильную клинику, так как стоматолог общалась приветливо, выслушала меня внимательно, дала возможность рассказать предыдущий опыт . По ходу процедуры врач комментировала происходящее, часто интересовалась моим самочувствием. Сеанс пролетел незаметно, и я смогла расслабиться. Для удачного посещения стоматолога видимо нужно много факторов. В том числе расслабленная доверительная атмосфера. Главное попасть к правильному специалисту, я нашла такого в этой клинике, и думаю, что посетить Кремлевскую стоматологию хотя бы раз стоит попробовать.
Достоинства:
  1. относятся к пациентам с сочувствием, готовы найти место в расписании при острой боли, доктора приятные

Рекомендую Кремлевскую

Михаил 11 декабря, 2023 год
Встретился в клинике с парадонтологом Бреевой ЕС. Проходил лечение посредством ультразвуковой чистки и наложения мази. Почувствовал облегчение от боли практически сразу. Она хороший и понимающий специалист. рекомендую эту стоматологию

Лучший детский врач в городе работает в Кремлевке👍😊!

Алешина Татьяна 30 марта, 2023 год
Всем доброго дня! Поделюсь информацией про хорошего стоматолога Юлию Анатольевну, она детский врач, принимает в Кремлевской стоматологии. Мамы, очень рекомендую именно этого врача, немного расскажу про наш с ребенком к ней поход. У сына Миши моего младшего разболелся молочный зуб, в бесплатную поликлинику он идти отказался наотрез, так как один раз он уже лечил там зуб и про это я... Читать отзыв Всем доброго дня! Поделюсь информацией про хорошего стоматолога Юлию Анатольевну, она детский врач, принимает в Кремлевской стоматологии. Мамы, очень рекомендую именно этого врача, немного расскажу про наш с ребенком к ней поход. У сына Миши моего младшего разболелся молочный зуб, в бесплатную поликлинику он идти отказался наотрез, так как один раз он уже лечил там зуб и про это я даже вспоминать не хочу. Это был один сплошной крик. В этот раз я решила идти уже в платную. Хочу сразу сказать спасибо администратору кремлевской (а я решила пойти именно туда из-за положительных отзывов в интернете) девушка записала нас, правда заранее, день в день попасть проблематично. Клинику мы с сыном нашли быстро, расположены они удобно, внутри хороший ремонт, приятная атмосфера. К врачу нас быстро проводили, врач Гусева Анна Витальевна встретила сына хорошо, поговорила, расположила к себе, осмотрела рассказала ему и мне как мы будем лечить зубик и что она будет делать. И Миша ей доверился! Лечение прошло быстро, мне показалось что меньше получаса, как то раз и все. Ходить теперь с ребенком планирую только к этому специалисту. Буду рада если мои отзыв был для кого то полезным. Всем удачи и здоровых зубок!❤
Достоинства:
  1. очень хороший врач (и нормальная цена за лечение)
Недостатки:
  1. поздно про нее узнали

Отличные цены

Ирина Поливанова 19 января, 2024 год
КТ зубов делала здесб. Ортодонт послала. Прозванивала просто несколько на предмет цены. Здесь выгодное предложение было. Цена хорошая. Помимо самого КТ, его еще искусственным интеллектом проанализировали и план лечения мне дали. Я довольна.

Могу порекомендовать

Денис 6 августа, 2023 год
С прикусом достаточно долгий период времени были проблемы. Проходил лечение именно в этой клинике элайнерами. Удивился конечно результату, который был получен. Рекомендую.

Миссия выполнима или как я лечил зубы в Рязани

Иван 18 декабря, 2023 год
Без лишних предисловий, стоимость стоматологических услуг сейчас сами знаете какая, поэтому я решил поискать альтернативу московским клиникам (я москвич). Нужно было пролечить зубы и установить 4 импланта, долго изучал отзывы, так и узнал об этой стоматологии. На данный момент основное лечение уже закончено (через 3 месяца поставлю постоянные коронки и на этом всё), так что готов делиться опытом.
Итак, как... Читать отзыв
Итак, как добраться. Я ездил и на авто, и на электропоезде с Казанского. От рязанского вокзала до клиники примерно 15 минут на такси, она находится прямо в центре около Рязанского Кремля (заодно и туда на экскурсию можно сходить, я был — рекомендую).
Что по лечению. На первой консультации меня обследовали и составили план лечения, подстраиваться не пришлось, всё расписали согласно моему графику. Работают без выходных, поэтому проблем с выбором дат нет. По качеству лечения — ничуть не хуже, чем это было в Москве, по ценам — значительно дешевле, особенно имплантация. Клинка очень приличная, всё стильно и современно, обслуживание на уровне, врачи отличные (а имплантолог вообще супер).
В общем, я остался доволен. И зубы восстановил, и развеялся, и финансово очень приятно вышло.
Достоинства:
  1. качество лечения, стоимость по сравнению с Москвой
Недостатки:

Спасибо огромное-огромное всем врачам и персоналу!

Гость 9 января, 2023 год
У меня были очень неровные зубы. Даже не столько кривые, сколько по размеру разные. И самое подходящее решение было делать виниры. Но начитавшись в интернете страшилок про последствия установки виниров, я долго не могла решиться, несколько лет откладывала. В конце концов под свой юбилей я решила, что надо что-то делать уже. Долго выбирала клинику, читала отзывы, в конце концов остановилась... Читать отзыв У меня были очень неровные зубы. Даже не столько кривые, сколько по размеру разные. И самое подходящее решение было делать виниры. Но начитавшись в интернете страшилок про последствия установки виниров, я долго не могла решиться, несколько лет откладывала. В конце концов под свой юбилей я решила, что надо что-то делать уже. Долго выбирала клинику, читала отзывы, в конце концов остановилась на Кремлевской стоматологии. Все равно очень боялась, но как-то мой предварительный визит туда меня успокоил, даже расположил. В общем, сделали мне в итоге новые зубки. Выглядят аккуратно, свои зубы не болят, есть могу спокойно горячее, холодное, твердое, все без проблем. Уже второй месяц с винирами, не нарадуюсь результату! Спасибо огромное-огромное всем врачам и персоналу!

В продолжение

Alex 26 февраля, 2022 год
Удивительно, что опубликовали мой отзыв. До этого было несколько попыток на других сайтах, но видимо так кремлевская стоматология защищает недавних студентов от пациентов, которые пишут правду.

Всё прошло отлично

Павел Яковлев 10 марта, 2021 год
В конце прошлого года мне тут сделали одномоментальную имплантацию зуба, т.е. удалили зуб и сразу же поставили имплант на это место, десну ушили. Теперь весной когда все полностью заживет пойду ставить коронку.

5 звездочек

Вера 19 марта, 2024 год
У меня была проблема с центральными резцами, они стерлись, причем неравномерно, из-за этого улыбка стала некрасивой. Мне в этой клинике предложили 2 варианта — художественную реставрацию либо виниры. В итоге решили ставить виниры. Большое спасибо Виктору Витальевичу за отличную работу, получилось очень естественно и улыбаться я теперь могу без стеснения!

Стоматологические клиники

Ортолайк