Центр экспертной стоматологии и медицины отзывы

Все хорошо

Жанна Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Клиника совсем близко от моей работы, так что когда внезапно разболелся зуб, я быстренько к ним побежала. Администратор попросила минут 5-10 подождать и потом пригласила в кабинет к доктору. Принимала меня Наталия Валентиновна. Внимательная, щепетильная и знающая. Определила причину боли, пролечила мне зуб. В клинике настолько комфортная обстановка, что спустя некоторое время я побывала у них повторно, но уже на...  Читать отзыв Клиника совсем близко от моей работы, так что когда внезапно разболелся зуб, я быстренько к ним побежала. Администратор попросила минут 5-10 подождать и потом пригласила в кабинет к доктору. Принимала меня Наталия Валентиновна. Внимательная, щепетильная и знающая. Определила причину боли, пролечила мне зуб. В клинике настолько комфортная обстановка, что спустя некоторое время я побывала у них повторно, но уже на плановой гигиенической чистке. К этому же доктору записалась - нет причин ей не доверять. Процедура хоть и не очень приятная, но доктор сделала ее не спеша и качественно.

Хорошие специалисты

Юлия Опубликовано 2 октября, 2019 год
Решила поделиться своим мнением, была недавно на консультации в центре экспертной стоматологии и медицины, а потом решилась на процедуры. Приходила сюда на профессиональную гигиену полости рта и лечение кариеса одного зуба, как раз по акции были эти услуги, удалось сэкономить. Доктор был очень внимательная, обезболила все отлично, когда пломбировали канал ничего не чувствовала, хотя лечить зубы не очень люблю. Что...  Читать отзыв Решила поделиться своим мнением, была недавно на консультации в центре экспертной стоматологии и медицины, а потом решилась на процедуры. Приходила сюда на профессиональную гигиену полости рта и лечение кариеса одного зуба, как раз по акции были эти услуги, удалось сэкономить. Доктор был очень внимательная, обезболила все отлично, когда пломбировали канал ничего не чувствовала, хотя лечить зубы не очень люблю. Что касается чистки, то убрали все зубные камни. Десна первый день были немного чувствительными, но потом все прошло. Благодарна за подход и здоровые зубы!

Положительный отзыв

Олег Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Хороший стоматологический центр, обращался сюда не раз. Находится она в моём районе, по этому сразу сюда и пришёл. И не пожалел о своём выборе, мне лечили тут зуб, и теперь каждые пол года хожу на профессиональную гигиену. Врачи тут хорошие, отличные специалисты, предлагают разные варианты лечения и стараются сделать так, что бы пациент вышел максимально довольным. При этом они не...  Читать отзыв Хороший стоматологический центр, обращался сюда не раз. Находится она в моём районе, по этому сразу сюда и пришёл. И не пожалел о своём выборе, мне лечили тут зуб, и теперь каждые пол года хожу на профессиональную гигиену. Врачи тут хорошие, отличные специалисты, предлагают разные варианты лечения и стараются сделать так, что бы пациент вышел максимально довольным. При этом они не загибают цены, а делают различные акции, скидки, как говорится всё для людей. Находиться очень приятно, людей ходит много туда, даже с детьми приходят и лечат. При этом нет очередей, всё по записи, и записаться легко, сразу отвечают.

Хорошая стоматология

Алена Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Начала курить и пристрастилась к кофе. Отказаться от таких привычек не могу, но стала замечать так называемый побочный эффект с пожелтением зубов. Решила сделать отбеливание зубов, чтобы вернуть им привлекательный вид. Посоветовалась с подругой и решила записаться на приме в данный центр стоматологии. Когда пришла по записи, то очередей у стоматолога не было и меня сразу приняли. Стоматолог оказалась доброжелательным...  Читать отзыв Начала курить и пристрастилась к кофе. Отказаться от таких привычек не могу, но стала замечать так называемый побочный эффект с пожелтением зубов. Решила сделать отбеливание зубов, чтобы вернуть им привлекательный вид. Посоветовалась с подругой и решила записаться на приме в данный центр стоматологии. Когда пришла по записи, то очередей у стоматолога не было и меня сразу приняли. Стоматолог оказалась доброжелательным человеком и хорошим профессионалом. Отбеливание зубов она сделала аккуратно и достаточно быстро. В итоге за небольшие деньги я снова имела белоснежную и очень привлекательную улыбку.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника