Клиника стоматологии "Два дантиста" отзывы

Dvadantista.ru
103 отзыва / 2703 просмотра

качественное оказание помощи

Сергей 1 мин 14 сек назад
Лечил зубы комплексно. Начиная с дёсен и заканчивая правками эстетического характера. Изначально записался сюда потому как рядом живу и работают по воскресеньям. А сейчас понимаю, как важно не только удобство клиники, но и качественное оказание помощи. Примерная стоматология, я не знаю где лечат лучше, чем тут.
Достоинства:
  1. качественное лечение
  2. удобное расположение

Спасли зуб

Никита Волкова 24 октября, 2023 год
Я на первый прием брал антистресс(игрушка такая), так вот не пригодился) все прошло исключительно, даже там где мне святило удаление, тут спасли и ещё этот зуб прослужит долго! Мне прям зашла эта клиника.
Достоинства:
  1. Стоматология со стальными нервами) кучей всяких новых приборов, которые ускоряют процесс лечения) с ТВ, со вкусным кофе, со всякими одноразовыми штучками для пациента и с шикарнейшим обезболом!

Хирургия высший класс!!

Аркадий 17 октября, 2023 год
Удалял две кариозные восьмёрки. Делов на час, главное расслабиться и не мешать врачу)) ещё переделал кривую пломбу на переднем зубе, зуб преобразился до неузнаваемости. Стоматология прям огонь и найти не сложно и машину есть где поставить.

Лучшие в эстетики и сохранности своих зубов!

Diana 25 сентября, 2023 год
Эта стоматологическая клиника отличается тем, что только тут мне разработали дизайн улыбки в целом. В других местах лечили точечно и не могли выйти на желаемую мною картину! Здесь Артур Викторович работал над дизайном каждого зуба так, чтобы была полная гармония. Я не ставила виниры и импланты, мне хватило реставрации и отбеливания. Это круто сэкономило мне деньги и получилось именно так,... Читать отзыв Эта стоматологическая клиника отличается тем, что только тут мне разработали дизайн улыбки в целом. В других местах лечили точечно и не могли выйти на желаемую мною картину! Здесь Артур Викторович работал над дизайном каждого зуба так, чтобы была полная гармония. Я не ставила виниры и импланты, мне хватило реставрации и отбеливания. Это круто сэкономило мне деньги и получилось именно так, как я хотела! Лучшие в плане эстетики и сохранности своих зубов!

Ковалева Лидия Николаевна

Марьяна 19 сентября, 2023 год
Ковалева Лидия Николаевна стала лучшим врачом для меня! Она проделала сложное лечение двух зубов с удалением нервов и восстановлением стенок! От Лидии Николаевны я чувствовала сильнейшую поддержку, а в купе с не больничной обстановкой мое лечение прошло на одном дыхании! Стоматология деликатно подходит к лечению, что даже таких ранимых и трусливых пациентов как я мотивирует в направление здоровых и красивых... Читать отзыв Ковалева Лидия Николаевна стала лучшим врачом для меня! Она проделала сложное лечение двух зубов с удалением нервов и восстановлением стенок! От Лидии Николаевны я чувствовала сильнейшую поддержку, а в купе с не больничной обстановкой мое лечение прошло на одном дыхании! Стоматология деликатно подходит к лечению, что даже таких ранимых и трусливых пациентов как я мотивирует в направление здоровых и красивых зубов!

Оправдали ожидания.

Ольга Игнатьева 11 сентября, 2023 год
В стоматологию Два Дантиста я обратилась, чтобы поставить виниры, так как к 35 годам передние зубы потеряли красоту. Шла к этому событию два года, читала, искала врача и клинику, волновалась. Виниры ставила у Лукьяненко А.В., полностью оправдал ожидания! Все так грамотно продумал и сделал накладки просто идеально. Ношу виниры месяц и не могу нарадоваться! Стоматология высший класс, все есть, все... Читать отзыв В стоматологию Два Дантиста я обратилась, чтобы поставить виниры, так как к 35 годам передние зубы потеряли красоту. Шла к этому событию два года, читала, искала врача и клинику, волновалась. Виниры ставила у Лукьяненко А.В., полностью оправдал ожидания! Все так грамотно продумал и сделал накладки просто идеально. Ношу виниры месяц и не могу нарадоваться! Стоматология высший класс, все есть, все делают и даже в рассрочку можно лечиться.

Два Дантиста

Нина 2 сентября, 2023 год
У них такой большой выбор брекет систем, что я аж растерялась)) есть внутренние, есть металлические, я выбрала сапфировые. Они прозрачные и такие красивые! Я долго мечтала о брекетах и долго не могла себе их позволить, но как говориться была бы цель) а все дело случая, я записалась на осмотр к терапевту, мы разговорились и я узнала, что можно в рассрочку)... Читать отзыв У них такой большой выбор брекет систем, что я аж растерялась)) есть внутренние, есть металлические, я выбрала сапфировые. Они прозрачные и такие красивые! Я долго мечтала о брекетах и долго не могла себе их позволить, но как говориться была бы цель) а все дело случая, я записалась на осмотр к терапевту, мы разговорились и я узнала, что можно в рассрочку) стоматология такая внушительная, солидная, современная, я и подумать не могла, что я смогу себе позволить осуществить свою мечту именно тут!!
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. есть рассрочка

чистка зубов

Надежда 24 августа, 2023 год
Были проблемы с зубным камнем, и в "Два Дантиста" мне провели качественную чистку по новой технологии. Процедура прошла без боли, и результат отличный.

Неустроев Сергей Олегович

Лариса Юрьевна 20 августа, 2023 год
Я ещё в прошлом году ставила себе три импланта в стоматологии Два Дантиста. Два внизу и один верхний, тьфу-тьфу все хорошо с имплантам, дискомфорта нет, коронки крепкие. Ставил мне их доктор Неустроев Сергей Олегович, он же до имплантов лечил мне десна. Вчера была у него на плановом приёме, делаем профилактику, чтобы десна опять не воспалялись. Очень довольна своим доктором, потому... Читать отзыв Я ещё в прошлом году ставила себе три импланта в стоматологии Два Дантиста. Два внизу и один верхний, тьфу-тьфу все хорошо с имплантам, дискомфорта нет, коронки крепкие. Ставил мне их доктор Неустроев Сергей Олегович, он же до имплантов лечил мне десна. Вчера была у него на плановом приёме, делаем профилактику, чтобы десна опять не воспалялись. Очень довольна своим доктором, потому что после того, как я обратилась к нему у меня стабильно хорошее состояние десен и зубов.
Достоинства:
  1. у меня хорошее состояние десен и зубов

Стоматология Два Дантиста

Мария 25 июля, 2023 год
Я в этом году прошла курс комплексного лечения зубов в стоматологии Два Дантиста. Эта стоматология отличается от других клиник, своим подходом к лечению. Они составили план лечения и обсудили его со мной. В план мы внесли некоторые коррективы, под мой бюджет. Всего у меня было 4 этапа лечения, у трёх врачей. Больше всего понравился этап реконструкции зубов, я не знала... Читать отзыв Я в этом году прошла курс комплексного лечения зубов в стоматологии Два Дантиста. Эта стоматология отличается от других клиник, своим подходом к лечению. Они составили план лечения и обсудили его со мной. В план мы внесли некоторые коррективы, под мой бюджет. Всего у меня было 4 этапа лечения, у трёх врачей. Больше всего понравился этап реконструкции зубов, я не знала об этом способе и готовилась к коронкам или имплантам. Мне пролечили много чего и исправили ситуацию до идеальных зубов, дальше только профилактические осмотры и мероприятия.

Отличные специалисты.

Юрий Вертухов 1 мая, 2023 год
Мне без брекетов убрали суженость челюстной дуги. Зубы были все повреждены тем, что из-за неправильного смыкания и расположения - стачивались. Было два варианта, либо восстановить, либо виниры сделать - я выбрал второй вариант. 10 виниров на зону улыбку, их тоже делал в Двух Дантистах. По деньгам все лечение вышло не дороже, чем в других частных стоматологиях.

Современная, многофункциональная стоматология.

Анастасия Федоровна 13 марта, 2023 год
Современная, многофункциональная стоматология. Есть врачи терапевты, ортодонты, ортопеды, гигиенист,хирург. Я была у гигиениста, хирурга и ортопеда. Ставила импланты и керамические коронки по методике Cerec. Вообще спектр лечения тут очень широкий и зависит от желания и финансовых возможностей. Во многом цена складывается из стоимости используемого материала, а его тут очень большой выбор. Делают зубки так, что не придраться к качеству работы.... Читать отзыв Современная, многофункциональная стоматология. Есть врачи терапевты, ортодонты, ортопеды, гигиенист,хирург. Я была у гигиениста, хирурга и ортопеда. Ставила импланты и керамические коронки по методике Cerec. Вообще спектр лечения тут очень широкий и зависит от желания и финансовых возможностей. Во многом цена складывается из стоимости используемого материала, а его тут очень большой выбор. Делают зубки так, что не придраться к качеству работы. Стоматологии огромное спасибо, за то что не отказали в своих услугах не смотря на мой преклонный возраст.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Широкий спектр услуг

Сделали меня счастливым человеком

Нина Н.О 10 марта, 2023 год
Сделали меня счастливым человеком, который ещё в брекетах, но уже не стесняется улыбки! Отговорили меня стачивать зубы под виниры, вы дали моим зубам новую жизнь, а мне подарили космический подъем внутренней силы и уверенности! Лечение идёт по плану благодаря Вашим рукам и Вашей мудрости!! Вы обещали к третьему курсу убрать дефекты и сделали это!!! А я правда-правда обещаю больше не... Читать отзыв Сделали меня счастливым человеком, который ещё в брекетах, но уже не стесняется улыбки! Отговорили меня стачивать зубы под виниры, вы дали моим зубам новую жизнь, а мне подарили космический подъем внутренней силы и уверенности! Лечение идёт по плану благодаря Вашим рукам и Вашей мудрости!! Вы обещали к третьему курсу убрать дефекты и сделали это!!! А я правда-правда обещаю больше не опаздывать на приёмы)))

Все отлично!

Маришка) 16 января, 2023 год
Глобального ничего не делала, ставила пломбы, все отлично держаться и не видны, лечила десна, делаю проф гигиену и делала перед новым годом фотоотбеливание.
Достоинства:
  1. высокое качество услуг
  2. современное оборудование

профессионализм в сочетании с комфортными условиями

Николай Волков 22 декабря, 2022 год
Проходил курсом терапевтическое и эстетическое лечение. Высочайший профессионализм в сочетании с комфортными условиями не оставили меня равнодушным, поэтому от меня отзыв о Двух Дантистах с самой высокой оценкой. Спасибо за все!

так просто я ещё зубы не лечил)

Kostayn 21 ноября, 2022 год
Поспорил с другом, что открою бутылку зубами - выйграл, но приз не понравился(трещины двух зубов, один прям в десну). В нескольких стоматологиях мне ответили, давайте попробуем сохранить, но если что удалим. Попробуем??? Удалим если что???  В два дантиста позвонил и приехал уже под вечер, ответ на консультации был - сейчас все восстановим!! За 2,5 часа сделали реставрацию, без боли и... Читать отзыв Поспорил с другом, что открою бутылку зубами - выйграл, но приз не понравился(трещины двух зубов, один прям в десну). В нескольких стоматологиях мне ответили, давайте попробуем сохранить, но если что удалим. Попробуем??? Удалим если что???  В два дантиста позвонил и приехал уже под вечер, ответ на консультации был - сейчас все восстановим!! За 2,5 часа сделали реставрацию, без боли и отеков. Бесплатно посоветовали в споры с участием зубов не вступать)))прикольная стоматология, мне понравилась, так просто я ещё зубы не лечил)

Результат от лечения супер.

Богдан 1 ноября, 2022 год
Результат от лечения супер. Исправили мне неровность зубов с помощью брекет-системы. За все два года лечения нареканий на клинику у меня нет, лечащим врачом Анной Станиславовной я очень доволен, благодарю за все.
Достоинства:
  1. качество лечения
  2. специалисты

Развод на деньги

Виктор 22 октября, 2022 год
Обратился с комплексом проблем с зубами так как живу недалеко, пришел сначала все очень понравилось, улыбаются кофе с чаем предлагают, но потом все началось, прикрепили менеджера по лечению, но я пришел к врачу за помощью а не в автосалон. После осмотра и обследований за которые тоже насчитали и я заплатил сумму немаленькую, видимо кофе и зарплату менеджера надо отбить, начался... Читать отзыв Обратился с комплексом проблем с зубами так как живу недалеко, пришел сначала все очень понравилось, улыбаются кофе с чаем предлагают, но потом все началось, прикрепили менеджера по лечению, но я пришел к врачу за помощью а не в автосалон. После осмотра и обследований за которые тоже насчитали и я заплатил сумму немаленькую, видимо кофе и зарплату менеджера надо отбить, начался другими словами не назвать, развод на деньги, стоимость лечения такая что можно купить машину. Я отказался и в ответ от менеджера услышал "если денег нет иди в поликлиннику" Я военный пенсионер, получаю достойную пенсию, и такое отношение просто хамство. Пришлось обратиться в другую кинику хорошего класса, и о чудо сумма лечения оказалась на почти на 50% меньше. Держитесь подальше от Двух "дантистов" это не врачи а рвачи.
Достоинства:
  1. Кофе
Недостатки:
  1. Стоимость лечения и развод

Лучшая из всех стоматологических клиник, где я побывала.

Екатерина 19 октября, 2022 год
Лучшая из всех стоматологических клиник, где я побывала. Годами лечила кровоточивость неправильно, что привело к осложнениям.
Те, кто оставляет хорошие отзывы о клинике абсолютно правы, врачи ориентируются на полное выздоровление, а не на регулярные и пожизненные посещения для временных манипуляций. Основательно и комплексно решили проблему и уже год я к ней не возвращаюсь. Более того, во время лечения окутывают такой опекой, что чувствуешь себя ребенком.

Индивидуальный подход

Ирина Леонова 24 сентября, 2022 год
Моей дочке 7 лет, каждый поход к стоматологу заканчивался дикой истерикой и отказом от дальнейшего посещения. Здесь доктор смогла найти контакт с ребенком и без истерик, болезненных ощущений полечить ей зубки, чему я очень рада. Светлане Владимировне за терпение и индивидуальный подход огромная благодарность.
Достоинства:
  1. хороший специалист
  2. приемлемые цены

Эффект после процедуры, впечатлил.

Дмитрий 17 августа, 2022 год
Я курильщик со стажем, ещё и большой любитель кофе, поэтому цвет зубов соответствует моим нездоровым привычкам. Обратился в клинику за процедурой отбеливания зубов. Эффект после процедуры, меня очень впечатлил. Зубы стали гораздо белее, налёта нет вообще. Процедура прошла безболезненно. Теперь буду вашим пациентом на постоянной основе.

Приятная стоматология

Кирилл 31 июля, 2022 год
В рассрочку пролечил здесь зубы и установил элайнеры. Персонал клиники хороший, врачи с опытом. Лечение прошло в комфортных условиях и безболезненно, каких-то лишних назначений не делали - мне понравилось.
Достоинства:
  1. отличные специалисты
  2. адекватные цены
  3. рассрочка
  4. комфортные условия
  5. современный подход к лечению

лучшая стоматология

Галина 12 июля, 2022 год
Спасибо Вам за мою новую улыбку, за вашу чуткость и внимательность. Я реально не ожидала, что результат будет настолько шикарен и процесс лечения максимально быстрым, комфортным и безболезненным. 👍😎

спасибо за работу

Владислав 5 июля, 2022 год
Ремонтировал несколько зубов в Два Дантиста У Зарины Касымкановны. На одном был сильный скол, на других обширный кариес, поэтому делали на них стекловолоконные штифты. Очень хорошо все сделала, даже почти не болели.

Избавили меня от парадонтоза.

Тамара 5 июля, 2022 год
Благодаря доктору Карпачевой мне удалось сохранить все свои зубы на месте и благополучно избавиться от парадонтоза. Очень приятная женщина и отличный специалист. Узнала от неё много интересного про уход за зубами. Стараюсь придерживаться рекомендаций. Т.к. не хочется больше испытывать те проблемы, что уже были.

Отлично лечат зубы

Наталья 1 июля, 2022 год
Был на днях в этой клинике на диагностике у ортопеда Кубуса А.Ю. После автомобильной аварии надо восстанавливать прикус и ставить почти все зубы. Что понравилось, что доктор провел максимально внимательный осмотр, и даже направил на 3D снимок, чтобы реально оценить состояние моих зубов. В общем, я получил полный расклад на руки, что и как мне надо делать, сколько это будет... Читать отзыв Был на днях в этой клинике на диагностике у ортопеда Кубуса А.Ю. После автомобильной аварии надо восстанавливать прикус и ставить почти все зубы. Что понравилось, что доктор провел максимально внимательный осмотр, и даже направил на 3D снимок, чтобы реально оценить состояние моих зубов. В общем, я получил полный расклад на руки, что и как мне надо делать, сколько это будет по стоимости. Это тоже подкупило, что я сразу узнал необходимую сумму на лечение. Подписал все бумаги, завтра начинается процесс лечения. Уверен, что всё будет хорошо. Доктор внушает доверие, да и отзывов о клинике много хороших.

всё сделано как положено

Дмитрий 30 июня, 2022 год
Я менял только верхние зубы, устанавливал коронки на импланты в Два Дантиста, поэтому цвет важно было подобрать под свои нижние зубы. Врач Егиазарян Р.А. оказался профессионалом своего дела, потому что цвет идеально совпал с моим.

Виниры-результат шикарный!

Liza 19 июня, 2022 год
Поставили мне виниры, результат шикарный. Понравилось, что делают все быстро и мне сразу показали как примерно будет выглядеть моя улыбка.
Достоинства:
  1. наличие гарантии

Клиника понравилась

Анна 8 июня, 2022 год
Очень нравится мне эта стоматология. Персонал вежливый, всегда поможет, если требуется. А какие специалисты! За несколько лет наблюдения здесь смогла пролечить все зубы, плюс на постоянной основе делаю чистки и отбеливание. С таким уходом зубки выглядят будто на них установлены виниры, очень аккуратно. Цены здесь не загибают. Рекомендую клинику однозначно!

прекрассная клиника, персонал и подход к делу

Виктория Алепова 11 мая, 2022 год
Наконец - то решилась на установку виниров емах. Дорого, но я не жалею. Стала более уверенной в себе и очень довольна своей улыбкой.

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт