Клиника стоматологии "Два дантиста" отзывы

Dvadantista.ru
Клиника стоматологии "Два дантиста"

прекрассная клиника, персонал и подход к делу

Виктория Алепова 11 мая, 2022 год
Наконец - то решилась на установку виниров емах. Дорого, но я не жалею. Стала более уверенной в себе и очень довольна своей улыбкой.

Клиника нравится и врачи хорошие

Светлана 11 мая, 2022 год
Клиника нравится, чистая и современная. Персонал всегда улыбчив и вежлив, можно записаться заранее к любому специалисту. Я лично, всегда хожу только к Артуру Викторовичу. Врач как-то сразу вызвал доверие с первого приема, поэтому необходимости менять доктора не вижу. Лечит очень аккуратно и быстро, при этом нет боли и дискомфорта. В общении Артур Викторович тоже очень приятный.

оочень качественно, быстро, не больно

Нина Гринеева 9 мая, 2022 год
Были с ребенком на приеме у Созонтовой Светланы. Мастерски удалила молочный зуб, что он даже не успел испугаться или заплакать. Теперь с зубами только к ней!

Стоматология топ.

Маркус 28 апреля, 2022 год
Обращался с очень проблемным зубом, врач лечила его и реставрировала под микроскопом. Реставрацию сделала на не больших остатках, работала словно ювелир. Я до последнего не думал, что получится сохранить и морально готовился к импланту, но все получилось.
Огромную роль сыграл опыт врача, профессионализм и оснащение зубного кабинета.

эффективное лечение

Артур Григоренко 21 апреля, 2022 год
Лечили мне здесь зубы под микроскопом, впервые такое вижу если честно. Как оказалось, очень эффективно. По ценам показалось здесь все, как и везде, но результат реально супер. Людей в клинике всегда много или просто я попадал в такие загруженные дни, но в любом случае время приёма соблюдается строго. Лечением доволен, спасибо.

Лукьяненко Артур Викторович

Ла-ли-та 16 апреля, 2022 год
Устанавливала я здесь виниры у Лукьяненко Артура Викторовича, результат мне понравился. Врач очень ответственно относится к работе, видно насколько ловко и уверенно все делает.

протезирование на основе имплантов

Диана 8 апреля, 2022 год
В ДаДантиста мне провели протезирование на основе имплантов . Случай был не из легких, но специалисты прекрасно справились со своей работой. Зубы как будто мои. Клиника светлая, уютная, не вызывает неприятных ассоциаций. Мне было уделено максимум внимания.
Достоинства:
  1. комфортно
  2. отличные специалисты

Обслуживание хорошее!

Ирина 6 апреля, 2022 год
Детский стоматолог у них работает очень хороший, ребенок в кресле у Созонтовой Светланы Владимировны даже не всплакнул. Вышел на улыбке, сказал, что снова вернется только к этому врачу. Поставили мы две пломбы. На их качество пожаловаться я тоже не могу. Ребенок время от времени грызет конфеты я конечно запрещаю, но иногда такое случается. Материалы у них крепкие.

Качественное лечение

Анатолий Голубцов 16 марта, 2022 год
Мне порекомендовали клинику "Два дантиста" и конкретно стоматолога Анастаса Юрьевича, как хорошего специалиста. Мне нужно было восстановить зуб, а в клинике сейчас делают хорошо протезирование на имплантатах. После осмотра, противопоказаний не выявили и Анастас Юрьевич взялся за мой случай. Итогами лечения полностью доволен, имплантат как настоящий зуб и не отличишь.

возможность лечения в кредит

Илья 15 марта, 2022 год
В клинике проходил ортодонтическое лечение, за 1,5 года врачам удалось исправить мой неправильный прикус. Получилось даже быстрее, чем врач говорил на первой консультации. Огромным преимуществом для меня, при выборе данной клинике была возможность лечения в кредит.

комфортные условия

Григорий 11 февраля, 2022 год
Мне удалось много раз столкнуться с лечением зубов, но впервые вижу, чтобы это происходило под микроскопом. Стоматология "Два Дантиста" оборудована самой новейшей техникой, что позволяет провести лечение так, что здоровая ткань зуба не будет повреждена. Врачи очень внимательны и настоящие профессионалы. Лечение проходит без боли, в максимально комфортных условиях, где можно спокойно следить за процессом на мониторе. Всё супер!

Детский стоматолог

Аделина 24 января, 2022 год
Светлана Владимировна так заговорила и отвлекла ребёнка, что она ничего не почувствовала, когда вырывали остатки зуба. Спасибо большое за хорошее обращение.

Нареканий к работе специалистов нет

Виктория 26 декабря, 2021 год
Лечила в клинике зубы и делала протезирование. Нареканий к работе специалистов нет, делают все ответственно. Инструменты стерильны, в кресле комфортно.

Хорошая клиника

Галина Михайловна 18 декабря, 2021 год
Хорошая клиника, уже несколько лет посещаем только её. Все проблемы, с которыми обращались были решены самыми передовыми способами и это касается не только материалов, но и действий врачей!! Спасибо, что относитесь с душой к пациентам и любите свою работу, это чувствуется!

лечение парадантоза

Storm 6 декабря, 2021 год
Лечил в клинике десна от парадантоза. Лечение не быстрое, но результат оправдан. Клиникой и врачом доволен.

лучшие врачи в СПб

Диана 2 ноября, 2021 год
Есть всё - оборудование, знания и опытные врачи. Более полугода лечилась, результат отменный, улыбки больше не стесняюсь.

Отличная стоматология

Давид Старшов 1 ноября, 2021 год
Установка 6 имплантов прошла удачно, очень переживал, волновался, но все прошло хорошо. По цене вышло не дорого, самое главное качественно и безболезненно сделали. Отмечу, что в клинике начиная о. Приятно приходить.
Достоинства:
  1. нормальные цены
  2. качественно делают, безболезненно
  3. приветливый персонал

получила ожидаемый результат

Татьяна Ремизова 28 октября, 2021 год
Ставили брекеты в этой стоматологии. Итог двух летнего лечения превзошёл все мои ожидания. Зубы и прикус стали ровные, а сами зубки просто идеальные. Мне очень понравилась эта стоматология и работающий в ней персонал. Администраторы вежливые и всегда напомнят о приёме, а доктор иногда даже шутят!

имплантация верхних зубов

Александр 20 октября, 2021 год
Я думал имплантация зубов— это долго, дорого и больно (за это спасибо интернету, который меня и напугал)! Благодаря компетентным действиям и объяснениям врача, я неожиданно для себя согласился на полную имплантацию нижних зубов. Оказалось, всё намного проще и дешевле, чем я думал! Мне предстоит частичная имплантация верхних зубов, которую я доверю только этой клинике!

Спасибо, за ровненькие зубки!

Милаха 28 сентября, 2021 год
Нужно было выровнять верхний ряд зубов. Ортодонт после снятия слепок предложила пару вариантов действия, все разложив по полочкам. Носила брекеты под ее присмотром. Они реально встали на место,через 1.5 года! Сейчас у меня ровненькие зубки! Спасибо!

адгезивное микропротезирование

Anastasa 13 сентября, 2021 год
Передние зубы были в плачевностей состоянии, в клинике делала адгезивное микропротезирование, расценки приемлимые. Понравилось, как врач работал, дал разумные рекомендации по уходу для дальнейшей профилактики и защиты от осложнений.
Достоинства:
  1. нормальные цены
  2. отличные врачи
  3. качественное лечение
  4. гарантия
Недостатки:
  1. таковых не выявила

Пародонтоз лечила в Два Дантиста

Ольга Игоревна 8 сентября, 2021 год
Изготавливала тут протез бюгельный. Осмотр, слепки, подгонка - вроде здесь все, как должно быть. Но было просто приятно внимательное и чуткое отношение стоматолога, лечащего врача. Каждый этап лечения был под ее чутким руководством. Протез был установлен досконально качественно. Его при носке совершенно не заметно.

никаких дискомфортных ощущений

Мария 22 августа, 2021 год
Не люблю сложностей и осложнений, поэтому обрадовалась, когда предложили поставить имплант сразу после удаления зуба (того, что осталось). Встал отлично, когда боль от операции прошла, то вообще не замечено никаких дискомфортных ощущений. Изготовлено аккуратно.

Я теперь звезда!)))

АнКа 18 августа, 2021 год
Были небольшие пигментные пятна на зубах, ну ничем и никак с ними не получилось справиться. Поставила виниры и вуа-ля! Я теперь звезда! Спасибо, "Два дантиста"!

Все хорошо.

Юна 6 августа, 2021 год
Решилась на отбеливание зубов, делала у Сабеевой Марины Альбертовны. переживала по поводу появления чувствительности, но зря все прошло хорошо, зубы стали заметно белее, эмаль не пострадала. Пью горячие напитки без дискомфорта и теперь не стесняюсь улыбаться. Спасибо!

Счастье иметь красивую улыбку!

Диана Александрова 20 июля, 2021 год
Благодарю Анастаса Юрьевича за проделанную работу, была небольшая щель между зубов, а также смущал цвет эмали и в целом форма зубов, исправили все с помощью художественной реставрации, результатом довольна
Достоинства:
  1. Отличный врач
  2. Отличный результат

Егиазарян Рафаэль Араикович

Ольга А. 9 июля, 2021 год
По ошибке, точнее халатности врача в другой клинике удалили здоровый зуб, долгие разбирательства ни к чему не привели, конечно зуб не вернуть. Спасибо Рафаэлю Араиковичу установил имплантат, зуб прижился и совсем не отличается от моих зубов))) Жалею только, что не пришла изначально сразу к вам….

отличный сервис

Карина 16 июня, 2021 год
Отбеливала зубы, результатом осталась довольна. Всего 40 минут и моя улыбка стала даже лучше, чем я ожидала. Порадовал внимательный подход персонала и то, что не пришлось долго ждать приема. Зашла в кабинет именно в то время, на которое была записана.

Ребенок идет на осмотр без боязни, врач нравится

Жанна Перелесова 24 мая, 2021 год
Ходим в Два Дантиста к детскому стоматологу Светлане Владимировне все нравится. Профессиональный и понимающий подход к деткам, чтобы не нарушить психику ребенку и не спровоцировать страх в дальнейшем - на вес золота. Ребенок не только с удовольствием идет на осмотр, но и с большим интересом слушает все что ему говорит доктор.

Стоимость средняя по Питеру, а качество лечения на высоте.

Душевич 22 мая, 2021 год
Наблюдаюсь в клинике c пародонтозом. Лечусь около 6 месяцев, заметны улучшения. Так же попутно вылечила несколько зубов, поставила пломбы и коронку.

Стоматологические клиники

Имплант Лаб