Клиника стоматологии "Два дантиста" отзывы

Dvadantista.ru
1 отзыв / 2713 просмотров

Развод на деньги

Виктор 22 октября, 2022 год
Обратился с комплексом проблем с зубами так как живу недалеко, пришел сначала все очень понравилось, улыбаются кофе с чаем предлагают, но потом все началось, прикрепили менеджера по лечению, но я пришел к врачу за помощью а не в автосалон. После осмотра и обследований за которые тоже насчитали и я заплатил сумму немаленькую, видимо кофе и зарплату менеджера надо отбить, начался... Читать отзыв Обратился с комплексом проблем с зубами так как живу недалеко, пришел сначала все очень понравилось, улыбаются кофе с чаем предлагают, но потом все началось, прикрепили менеджера по лечению, но я пришел к врачу за помощью а не в автосалон. После осмотра и обследований за которые тоже насчитали и я заплатил сумму немаленькую, видимо кофе и зарплату менеджера надо отбить, начался другими словами не назвать, развод на деньги, стоимость лечения такая что можно купить машину. Я отказался и в ответ от менеджера услышал "если денег нет иди в поликлиннику" Я военный пенсионер, получаю достойную пенсию, и такое отношение просто хамство. Пришлось обратиться в другую кинику хорошего класса, и о чудо сумма лечения оказалась на почти на 50% меньше. Держитесь подальше от Двух "дантистов" это не врачи а рвачи.
Достоинства:
  1. Кофе
Недостатки:
  1. Стоимость лечения и развод
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники