ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс отзывы

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

Пломба аккуратная, не мешает, в целом клиника понравилась!

Опубликовано пятница, 21 февраля
Хотела бы поблагодарить стоматологию Президент на Фрунзенской за лечение пульпита. Хорошо, что обратилась именно сюда, под микроскопом удалось увидеть дополнительный канал в зубе. Если бы обратилась в обычную стоматологию, то лечение было бы не таким качественным. Зуб меня не беспокоит после лечения. Пломба аккуратная, не мешает. В целом клиника понравилась и по интерьеру, приятные девушки - администраторы. Хотела бы поблагодарить стоматологию Президент на Фрунзенской за лечение пульпита. Хорошо, что обратилась именно сюда, под микроскопом удалось увидеть дополнительный канал в зубе. Если бы обратилась в обычную стоматологию, то лечение было бы не таким качественным. Зуб меня не беспокоит после лечения. Пломба аккуратная, не мешает. В целом клиника понравилась и по интерьеру, приятные девушки - администраторы.

Вылечили без боли и аккуратно.

Опубликовано суббота, 15 февраля
Пользуюсь услугами данной клиники - Президент на Фрунзенской. Хожу на гигиену полости рта, на осмотры. Врачи ещё ни разу не подвели. Гигиену делают очень тщательно. Дают все рекомендации по уходу. Во время процедуры нет неприятных ощущений. Первый раз вообще обратился для лечения глубокого кариеса. Вылечили без боли, аккуратно. Больше этот зуб и не беспокоил. Даже перестал бояться стоматологов. Пользуюсь услугами данной клиники - Президент на Фрунзенской. Хожу на гигиену полости рта, на осмотры. Врачи ещё ни разу не подвели. Гигиену делают очень тщательно. Дают все рекомендации по уходу. Во время процедуры нет неприятных ощущений. Первый раз вообще обратился для лечения глубокого кариеса. Вылечили без боли, аккуратно. Больше этот зуб и не беспокоил. Даже перестал бояться стоматологов.

Врач был очень внимателен и доброжелателен!

Опубликовано понедельник, 3 февраля
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике ПрезиДент которая находится на Фрунзенской. Недавно я попала в аварию и лишилась переднего зуба, а мне скоро выходить из декрета на работу, общаться с людьми, да и в зеркало смотреть неприятно. По совету мам из песочницы пошла именно в эту клинику, попала к врачу Пятницкому Евгению Анатольевичц, чему безмерна счастлива. Осмотрев меня было...  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике ПрезиДент которая находится на Фрунзенской. Недавно я попала в аварию и лишилась переднего зуба, а мне скоро выходить из декрета на работу, общаться с людьми, да и в зеркало смотреть неприятно. По совету мам из песочницы пошла именно в эту клинику, попала к врачу Пятницкому Евгению Анатольевичц, чему безмерна счастлива. Осмотрев меня было принято решение ставить имплант. Всего за несколько сеансов мой новый зубик был со мной)). Врач был очень внимателен и доброжелателен. Я довольна результатом. Так же хочу отметить, что в клинике есть возможность оставить деток у телевизора по которому показывают мультики.

Огромная благодарность врачу-ортопеду клиники!

Опубликовано воскресенье, 26 января
Огромная благодарность врачу-ортопеду из клиники ПрезиДент на Фрунзенской набережной 44/2, Соловьеву Михаилу Александровичу. Который восстановил мой зуб из руин. Казалось, что только удаление спасет мое положение, а нет! Очень кропотливая работа и результат – зуб спасен! Этот человек с большой душой делает свое дело, очень внимательно относится к пациенту, постоянно подсказывает, как сделать, что бы было лучше и практичнее. Дальше...  Читать отзыв Огромная благодарность врачу-ортопеду из клиники ПрезиДент на Фрунзенской набережной 44/2, Соловьеву Михаилу Александровичу. Который восстановил мой зуб из руин. Казалось, что только удаление спасет мое положение, а нет! Очень кропотливая работа и результат – зуб спасен! Этот человек с большой душой делает свое дело, очень внимательно относится к пациенту, постоянно подсказывает, как сделать, что бы было лучше и практичнее. Дальше нас ждёт большая работа по установления импланта, работа уже начата. В работе данного специалиста я уверена и доверяю ему здоровье своих зубов.

Реставрация передних зубов в Президент на Фрунзенской

Опубликовано 22 января, 2020 год
Делал реставрацию передних зубов у ортопеда Соловьева Михаила Александровича (филиал Фрунзенская). Все сколы и прочие эстетические недостатки были устранены, мне понравилось! По деньгам вышло недорого, мне сказали, что в Президенте можно рассрочку оформить, но мне это не потребовалось, уложился в бюджет. Делал реставрацию передних зубов у ортопеда Соловьева Михаила Александровича (филиал Фрунзенская). Все сколы и прочие эстетические недостатки были устранены, мне понравилось! По деньгам вышло недорого, мне сказали, что в Президенте можно рассрочку оформить, но мне это не потребовалось, уложился в бюджет.

Спасли здесь мой зуб - я очень рада!!!

Опубликовано 17 января, 2020 год
Ночью дико разболелся зуб, до слез, выпила 4 таблетки обезбола, не помогало ничего. С утра побежала по стоматологиям, вердикт один-удалять. Клиника Президент на Фрунзенской стала для меня последним шансом. Вся сложность ситуации оказалась в гранулёме на корне зуба. Хоть бы один врач объяснил, что там у меня, нет, сразу категорично-удалять. В Президенте решили за зуб бороться. В несколько приёмов чистили,...  Читать отзыв Ночью дико разболелся зуб, до слез, выпила 4 таблетки обезбола, не помогало ничего. С утра побежала по стоматологиям, вердикт один-удалять. Клиника Президент на Фрунзенской стала для меня последним шансом. Вся сложность ситуации оказалась в гранулёме на корне зуба. Хоть бы один врач объяснил, что там у меня, нет, сразу категорично-удалять. В Президенте решили за зуб бороться. В несколько приёмов чистили, чередовали лечение лекарствами. Не напрасно, на последнем снимке все тихо и спокойно. Зуб тьфу-тьфу-тьфу спасён, я очень рада!

Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники!

Опубликовано 12 января, 2020 год
Удаляла зуб в клинике на Фрунзенской набережной Президент. Зуб сложный верхняя восьмерка. И вы знаете я дольше боялась, все прошло так легко! Мне поставили первый обезболивающий укол он был неприятный, а дальше я уже ничего не чувствовала. Остальные инъекции вообще не ощущались. Зуб удалили быстро, поэтому всем рекомендую клинику. Надеюсь, что мне больше не понадобится, только для профилактики. Отдельно хочу...  Читать отзыв Удаляла зуб в клинике на Фрунзенской набережной Президент. Зуб сложный верхняя восьмерка. И вы знаете я дольше боялась, все прошло так легко! Мне поставили первый обезболивающий укол он был неприятный, а дальше я уже ничего не чувствовала. Остальные инъекции вообще не ощущались. Зуб удалили быстро, поэтому всем рекомендую клинику. Надеюсь, что мне больше не понадобится, только для профилактики. Отдельно хочу отметить персонал клиники. Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники!

Отбеливание зубов в Президент на Фрунзенской

Опубликовано 10 января, 2020 год
Отбеливал зубы в Президент на Фрунзенской у Ольги Владимировны, очень порадовал результат. Взглянул на зубы после процедуры и удивился, давно не видел их в таком состоянии. Порекомендовал мне клинику коллега, как оказалось, не зря. Буду ходить сюда и впредь. Отбеливал зубы в Президент на Фрунзенской у Ольги Владимировны, очень порадовал результат. Взглянул на зубы после процедуры и удивился, давно не видел их в таком состоянии. Порекомендовал мне клинику коллега, как оказалось, не зря. Буду ходить сюда и впредь.

Выражаю огромную благодарность врачу клиники ПрезиДент на Фрунзенской набережной!

Опубликовано 9 января, 2020 год
Выражаю огромную благодарность врачу клиники ПрезиДент на Фрунзенской наб.44/2, Цурцумия Анне Мирабовне! Врач произвёл полное лечение двух передних зубов с чисткой каналов и реставрацию пломбами. Очень хороший результат, получилось даже закрыть небольшую диастему, но эстетически стало значительно лучше. Большое спасибо за работу и тёплое отношение! Выражаю огромную благодарность врачу клиники ПрезиДент на Фрунзенской наб.44/2, Цурцумия Анне Мирабовне! Врач произвёл полное лечение двух передних зубов с чисткой каналов и реставрацию пломбами. Очень хороший результат, получилось даже закрыть небольшую диастему, но эстетически стало значительно лучше. Большое спасибо за работу и тёплое отношение!

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ”...

Стоматология

НС Клиник
НС Клиник

Стоматология Аквер
Стоматология Аквер

Крем Корега
Крем Корега

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)

Пикассо диагностический центр
Пикассо диагностический центр