Исправление сложной ситуации у ребенка - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 12 просмотров
Все добрый день, хочу поделиться опытом, который может быть полезен мамам. Скажу сразу, у нас проблем с зубами всегда хватало, так как челюсть узкая, а зубы крупные. Так что когда появились первые коренные, мы поняли что пора искать хорошего врача, так как резцы полезли наверх по десне. Подруга своего сына водила в президент еще когда молочные зубы были и осталась довольна, так что мы тоже решили попробовать туда сходить.
ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс - Исправление сложной ситуации у ребенка
Приятная чистая клиника, все порадовало. Врачи компетентные, с детьми работать точно умеют. Процедуру адаптации не брали, так как мы уже большие, а вот подруга даже оставляла отзыв, так ей она понравилась. Ее сын заходился истерикой каждый раз при походе в другую клинику, пока они не взяли адаптацию в президенте. Так что полезная функция, я такой вроде нигде не видела.

Нам попалась замечательная врач-ортодонт, обсудили с ней клиническую ситуацию, остановились в итоге на брекетах. Решили подождать, пока вылезет последний коренной, и затем начать лечение. Пришли мы к ней спустя некоторое время, брекеты подготовили, все процедуры провели подготовительные, установили. Сын довольно быстро привык не без советов врача, ходит довольный. Вижу, что зубы уже исправляются, рада, что сейчас есть такие качественные методы лечения.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее