Элайнеры Star smile отзывы

Лечение пролетело незаметно

Янина 7 сек назад
Совсем скоро уже мое лечение на элайнерах подойдет к концу, даже не верится. Помню, как практически год назад только начинала подготовку к ним, надела свой первый комплект…и уже время пролетело, проблема неровных зубов решена. Осталось только чуть-чуть поработать над прикусом) Элайнеры могу советовать, у меня столько комплектов было, но ни один не треснул, не помутнел. Все хорошего качества) ну, конечно,... Читать отзыв Совсем скоро уже мое лечение на элайнерах подойдет к концу, даже не верится. Помню, как практически год назад только начинала подготовку к ним, надела свой первый комплект…и уже время пролетело, проблема неровных зубов решена. Осталось только чуть-чуть поработать над прикусом) Элайнеры могу советовать, у меня столько комплектов было, но ни один не треснул, не помутнел. Все хорошего качества) ну, конечно, еще и от меня аккуратность требовалась, тут старалась бережно обращаться с элайнерами и нигде их не оставлять
Достоинства:
  1. отличное качество элайнеров
Недостатки:
  1. не нашла

Капы удобные

Юлия пятница, 12 апреля
Давненько уже носила элайнеры Star Smile, только сейчас подумала об отзыве. Ходила с капами на протяжении 9 месяцев, это еще очень маленький срок лечения (с брекетами, к примеру, можно и больше года-двух быть). Изначально думала, что придется испытывать кучу неудобств, что не смогу четко произносить звуки при этих элайнерах и прочее. Но, как оказалось, только зря волновалась. Капы оочень удобные,... Читать отзыв Давненько уже носила элайнеры Star Smile, только сейчас подумала об отзыве. Ходила с капами на протяжении 9 месяцев, это еще очень маленький срок лечения (с брекетами, к примеру, можно и больше года-двух быть). Изначально думала, что придется испытывать кучу неудобств, что не смогу четко произносить звуки при этих элайнерах и прочее. Но, как оказалось, только зря волновалась. Капы оочень удобные, я серьезно. Болезненно не давили, дикцию мне не портили, даже с точки зрения эстетики не напрягали. И важнее всего, что были эффективными. Зубы стали ровными, со смыканием теперь нет проблем.

За короткий срок элайнеры помогли

Анастасия пятница, 5 апреля
Перед постановкой виниров нужно было исправить прикус, делала это с помощью элайнеров Star Smile iQ. Хватило всего 8 месяцев, чтобы решить проблему) С капами мне было комфортно, огромный их плюс, что съемные. Не пришлось отказываться от целых фруктов, орехов, ирисок и прочего (как при брекетах бы было), чистка зубов не была осложнена. Но важнее всего, что за короткий срок элайнеры... Читать отзыв Перед постановкой виниров нужно было исправить прикус, делала это с помощью элайнеров Star Smile iQ. Хватило всего 8 месяцев, чтобы решить проблему) С капами мне было комфортно, огромный их плюс, что съемные. Не пришлось отказываться от целых фруктов, орехов, ирисок и прочего (как при брекетах бы было), чистка зубов не была осложнена. Но важнее всего, что за короткий срок элайнеры помогли, вскоре буду ставить виниры 😌

Элайнеры не напрягали

Елизавета 18 марта, 2024 год
Хотела себе красивую улыбку, носила элайнеры Star Smile. Меня они не напрягали. Есть, конечно, нюанс, что если идешь в кафе, так брать под них бокс, а так красота - незаметные, практичные, не трут ничего. И приводят к хорошему результату, зубы у меня теперь ровные

Хорошие элайнеры

Элина 7 марта, 2024 год
Избавляюсь от щербинки и исправляю дистальный прикус с помощью элайнеров производителя. Первые 2 дня было некомфортно их носить, даже немного поменялась дикция, но спустя пару дней привыкла. Элайнеры практически незаметны для окружающих, эстетично смотрятся. Мое лечение все еще идет, должно занять 11 месяцев

Делюсь опытом носки элайнеров производителя

Марина 22 февраля, 2024 год
Я из тех "везунчиков", которые вынуждены были 2! Раза проходить ортодонтическое лечение. А все из-за того, что первый раз (еще лет 6 назад) обратилась не к тому ортодонту, который решил, что и без удаления 8-мерок можно поставить брекеты. Относила их два года, сняли. А потом полезли зубы мудрости, сдвинули весь ряд. И как итог мой «забор» ко мне вернулся. Понимала,... Читать отзыв Я из тех "везунчиков", которые вынуждены были 2! Раза проходить ортодонтическое лечение. А все из-за того, что первый раз (еще лет 6 назад) обратилась не к тому ортодонту, который решил, что и без удаления 8-мерок можно поставить брекеты. Относила их два года, сняли. А потом полезли зубы мудрости, сдвинули весь ряд. И как итог мой «забор» ко мне вернулся. Понимала, что надо вновь все исправлять, но на брекеты уже не хотела соглашаться. Находилась с этими железками, которые постоянно травмировали мне слизистую, были сложны в уходе, еще и внешне смотрелись непривлекательно. Так что мой выбор был в пользу элайнеров, а конкретно от стар смайл. А все потому что моя подруга их уже носила, клинику тоже мне порекомендовала. И я хоть была уверена, что в этот раз точно решу проблему с неровными зубами раз и навсегда. Теперь про сами элайнеры. Они куда комфортнее брекетов! Не натирают слизистую, к дефектам речи не приводят. Порой вообще забывала, что они у меня есть на зубах. И в плане эстетики тоже все было хорошо, эти каппы прозрачные, без приглядывания и не заметишь их. Только вот нужно не забывать каждый комплект прочищать зубной щеткой и пастой под водой. А то так помутнеют-пожелтеют (у меня, к счастью, все так и оставались прозрачными). Основным плюсом элайнеров для меня стала возможность снимать их. Так хотя бы не надо отказываться от каких-то продуктов, с опаской есть что-то твердое. Сталкивалась с этим при брекетах, тогда два года не ела орешки, жвачки и прочее. А тут же никаких тебе ограничений) И по чистке зубов тоже нет заморочек. Не надо закупаться ершиками, нитями, ирригатором. Снял элайнеры, положил в бокс и иди спокойно чисть зубы. Обратная сторона возможности снять каппы тоже есть – можно забыть или просто не захотеть их надеть обратно. Так что самодисциплина в этом плане оочень важна. На выравнивание зубов у меня ушло всего 10 месяцев, поставили ретейнеры (кстати, их при первом лечении мне и не ставили). Нужны они для фиксации результата. Теперь хоть спокойна, что зубы никуда не поедут
Достоинства:
  1. съемные, не доставляют проблем, легки в уходе
Недостатки:
  1. нельзя на долгое время снимать элайнеры

Выравнивание зубов

Кристина 19 февраля, 2024 год
Как-то производитель Star Smile устраивал День открытых дверей в клинике поблизости, я решила сходить. Как раз в тот момент задумывалась о выравнивании зубов. На мероприятии я бесплатно проконсультировалась с ортодонтом, сделала фотопротокол и прошла 3D-сканирование. Именно с этого и начался мой путь ортодонтического лечения. Длился он не так долго (всего 9 месяцев) и проходил на элайнерах Star Smile iQ. К... Читать отзыв Как-то производитель Star Smile устраивал День открытых дверей в клинике поблизости, я решила сходить. Как раз в тот момент задумывалась о выравнивании зубов. На мероприятии я бесплатно проконсультировалась с ортодонтом, сделала фотопротокол и прошла 3D-сканирование. Именно с этого и начался мой путь ортодонтического лечения. Длился он не так долго (всего 9 месяцев) и проходил на элайнерах Star Smile iQ. К ним на удивление быстро привыкла. Разговаривать не мешали, слизистую не натирали. Когда чистишь зубы или ешь, их снимаешь. Минимум проблем) И главное, что за короткий срок каппы исправили кривизну моих зубов

Без дискомфорта

Анжелика 8 февраля, 2024 год
Уже подошло к концу мое лечение на элайнерах Стар смайл, наконец-то могу сказать, что довольна своей улыбкой) Зубы ровные, прикус правильный (а был до этого перекрестный). Сами элайнеры не доставляли мне дискомфорта – ни физического, ни эстетического. Относила их 11 месяцев, время практически незаметно пролетело

Элайнеры удобные

Люба Судакова 22 января, 2024 год
Рада, что избавлялась от кривизны зубов с помощью элайнеров Стар Смайл. Специально выбирала на сайте производителя клинику, где используют эти капы. У меня на них уже несколько знакомых лечились, говорили про удобство. И не соврали) Элайнеры стар смайл и правда удобные. По крайней мере, меня не напрягали. С ними и возиться не надо в плане ухода: снял, почистил мягкой щеткой... Читать отзыв Рада, что избавлялась от кривизны зубов с помощью элайнеров Стар Смайл. Специально выбирала на сайте производителя клинику, где используют эти капы. У меня на них уже несколько знакомых лечились, говорили про удобство. И не соврали) Элайнеры стар смайл и правда удобные. По крайней мере, меня не напрягали. С ними и возиться не надо в плане ухода: снял, почистил мягкой щеткой с пастой. Больше ничего и не нужно

Дискомфорта я не испытывала

Анастасия 15 января, 2024 год
Прописали мне элайнеры от стар смайл на 7 месяцев. Вначале было непривычно, но спустя пару недель я адаптировалась. В принципе никакого дискомфорта я не испытывала. Единственное, первые дни наблюдалась шепелявость при разговоре. Но потом дикция нормализовалась. В плане эстетичности у элайнеров все отлично, мало кто их замечал. Так что советую

Решилась выровнять зубы

Софья 19 декабря, 2023 год
Наконец-то решилась выровнять зубы в свои-то тридцать пять лет! Врач-ортодонт назначил мне для лечения элайнеры стар смайл. Ношу три месяца, уже привыкла и совсем не замечаю. Радует, что при необходимости каппы можно снять. Поначалу было немного неудобно их снимать, хорошо, что в комплекте шли специальные крючки. С ними все получалось

Мои впечатления

Ирина 13 декабря, 2023 год
Только недавно перестала носить элайнеры Стар Смайл и хочу поделиться своими впечатлениями. Ну, главное для меня, конечно, это результат. Мой прикус наконец-то исправился и сейчас я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов. Да, носить каппы мне пришлось чуть больше полугода, но это того точно стоило. Про сами элайнеры ничего плохого сказать не могу. Привыкла я к ним буквально за несколько... Читать отзыв Только недавно перестала носить элайнеры Стар Смайл и хочу поделиться своими впечатлениями. Ну, главное для меня, конечно, это результат. Мой прикус наконец-то исправился и сейчас я могу улыбаться, не стесняясь своих зубов. Да, носить каппы мне пришлось чуть больше полугода, но это того точно стоило. Про сами элайнеры ничего плохого сказать не могу. Привыкла я к ним буквально за несколько дней. Но будьте готовы, что первые два-три дня будет непривычно. Не неприятно, а именно непривычно. Во время носки они практически незаметны из-за того, что сами по себе прозрачны.

Не жалуюсь

Надежда 7 декабря, 2023 год
Идет 3 месяц по счету моего лечения на элайнерах Star Smile. Не жалуюсь на них) Мне удобно, испытываю ровно 0 неудобств. По плану с ними мне еще 6 месяцев ходить, но ничего. Ради красивой улыбки можно и подождать

Формировали правильный прикус

Вера 1 декабря, 2023 год
Сыну правильный прикус формировали элайнерами Kinder Smile. Лечение у нас длилось всего 6 месяцев, все это время контролировала, надел ли мой ребенок каппы. И тут всем родителям придется быть бдительными, все-таки детки забывчивые, могут забыть про элайнеры. Но тьфу-тьфу, у нас все продвигалось по плану. Сынок первое время канючил с непривычки, но потом и не жаловался. Элайнеры ведь удобные.... Читать отзыв Сыну правильный прикус формировали элайнерами Kinder Smile. Лечение у нас длилось всего 6 месяцев, все это время контролировала, надел ли мой ребенок каппы. И тут всем родителям придется быть бдительными, все-таки детки забывчивые, могут забыть про элайнеры. Но тьфу-тьфу, у нас все продвигалось по плану. Сынок первое время канючил с непривычки, но потом и не жаловался. Элайнеры ведь удобные. Сейчас у него уже правильный прикус. Хорошо, что с самого его детства этим вопросом занялась

Добилась красивой улыбки

Надежда 16 ноября, 2023 год
Ни один из комплектов кап производителя не треснул и не пожелтел. Старалась быть аккуратной с элайнерами, нигде не бросать и всегда складывать в специальную коробочку. Помимо элайнеров, у меня были поставлены мини-винт и эластики. С помощью всего этого вытягивали клык. Не скажу, что все доставляло мне дискомфорт. НО. Во время чистки зубов нужно было быть аккуратной в месте, где стоит... Читать отзыв Ни один из комплектов кап производителя не треснул и не пожелтел. Старалась быть аккуратной с элайнерами, нигде не бросать и всегда складывать в специальную коробочку. Помимо элайнеров, у меня были поставлены мини-винт и эластики. С помощью всего этого вытягивали клык. Не скажу, что все доставляло мне дискомфорт. НО. Во время чистки зубов нужно было быть аккуратной в месте, где стоит мини-винт. Чтобы слизистую не повредить. В итоге за год с помощью всех «приспособлений» удалось добиться красивой и здоровой улыбки

Мне все понравилось

Виолетта 10 ноября, 2023 год
Так как в будущем планирую работать в медиа сфере, то без красивой улыбки можно туда и не соваться. А у меня передние зубы были кривые, нижние шли забором. В общем, надо было их исправлять. Мое ортодонтическое лечение проходило на элайнерах Star Smile. Также в моем случае ставили еще кнопки и мини-винт, соединяли эти две конструкции резинками с капами. Сначала были... Читать отзыв Так как в будущем планирую работать в медиа сфере, то без красивой улыбки можно туда и не соваться. А у меня передние зубы были кривые, нижние шли забором. В общем, надо было их исправлять. Мое ортодонтическое лечение проходило на элайнерах Star Smile. Также в моем случае ставили еще кнопки и мини-винт, соединяли эти две конструкции резинками с капами. Сначала были неудобства, но все с непривычки. Потом уже надевала и снимала капы без крючков, при носке не испытывала дискомфорта. Когда ела или шла чистить зубы, то снимала элайнеры и складывала их в бокс. Он, кстати, прикольный. Как и оговаривалось вначале, относила капы 11 месяцев. Дальше уже все сняли и поставили ретейнеры на верхнюю и нижнюю челюсти для закрепления результата. «Новая» улыбка мне теперь нравится, все не насмотрюсь

Ника 8 октября, 2023 год
Из-за скученности зубов моя улыбка выглядела, мягко говоря, не очень. Поэтому оттягивала свое обучение в школе моделей, понимала, что мой недостаток будет мешать моему раскрепощению. К счастью, проблема с зубами решаемая, просто нужно найти хорошего ортодонта. Мое лечение протекало на элайнерах стар смайл, носила их около года. Зубы постепенно занимали правильное место, улыбка преображалась. Сейчас с элайнерами уже... Читать отзыв Из-за скученности зубов моя улыбка выглядела, мягко говоря, не очень. Поэтому оттягивала свое обучение в школе моделей, понимала, что мой недостаток будет мешать моему раскрепощению. К счастью, проблема с зубами решаемая, просто нужно найти хорошего ортодонта. Мое лечение протекало на элайнерах стар смайл, носила их около года. Зубы постепенно занимали правильное место, улыбка преображалась. Сейчас с элайнерами уже попрощалась, разница до и после впечатляет! Улыбка теперь шикарная) Но ортодонтическое лечение на этом не закончилось: для закрепления результата мне установили ретейнеры (это такие проволоки, клеят на внутреннюю часть зубов).

Спасибо элайнерам от стар смайл

Сергей 30 сентября, 2023 год
Проблема неровных зубов и неправильного прикуса осталась позади, спасибо элайнерам от стар смайл, результат приятно удивил :-) Незаметные, не травмируют слизистую, вначале ношения есть легкий дискомфорт, но он быстро проходит, а потом к каппам привыкаешь и практически не ощущаешь их. К ортодонту часто ездить не приходилось, где-то раз в 1,5-2 месяца. В общем, плюсов у элайнеров куча. Минусы тоже имеются,... Читать отзыв Проблема неровных зубов и неправильного прикуса осталась позади, спасибо элайнерам от стар смайл, результат приятно удивил :-) Незаметные, не травмируют слизистую, вначале ношения есть легкий дискомфорт, но он быстро проходит, а потом к каппам привыкаешь и практически не ощущаешь их. К ортодонту часто ездить не приходилось, где-то раз в 1,5-2 месяца. В общем, плюсов у элайнеров куча. Минусы тоже имеются, например, при неправильном обращении капы могут сломаться или помутнеть. Но тут все зависит от того, насколько аккуратен сам человек

Всё устраивает

Ангелина 18 сентября, 2023 год
Буквально два дня назад «попрощалась» с элайнерами стар смайл. Исправляла ими прикус 8 месяцев, за это время даже привыкла к этим прозрачным капам на зубах. Честно, были комфортнее в носке, чем думала. Не натирали слизистую, не привлекали внимание окружающих, дикцию не портили. Временами вообще забывала, что они у меня надеты на зубах. Ну, и огромный плюс – они съемные. То... Читать отзыв Буквально два дня назад «попрощалась» с элайнерами стар смайл. Исправляла ими прикус 8 месяцев, за это время даже привыкла к этим прозрачным капам на зубах. Честно, были комфортнее в носке, чем думала. Не натирали слизистую, не привлекали внимание окружающих, дикцию не портили. Временами вообще забывала, что они у меня надеты на зубах. Ну, и огромный плюс – они съемные. То есть во время еды и чистки зубов кладешь их в бокс и все) Сейчас мне поставили на верхнюю и нижнюю челюсть ретейнеры, пока что непривычно. Но, как сказал ортодонт, потом и не буду их замечать)

Саша 13 сентября, 2023 год
Регулярно вожу своих детей к стоматологам разного профиля. Лучше с детства их учить следить за своим здоровьем. И вот как-то пришли с сыном к ортодонту, специалист сказал про неправильный прикус. По себе знаю, что лучше все исправить в подростковом периоде, а то потом и времени не найдется. Так что начали с ребенком ортодонтическое лечение. Хорошо, что сейчас есть альтернатива брекетам... Читать отзыв Регулярно вожу своих детей к стоматологам разного профиля. Лучше с детства их учить следить за своим здоровьем. И вот как-то пришли с сыном к ортодонту, специалист сказал про неправильный прикус. По себе знаю, что лучше все исправить в подростковом периоде, а то потом и времени не найдется. Так что начали с ребенком ортодонтическое лечение. Хорошо, что сейчас есть альтернатива брекетам - элайнеры, они хотя бы прозрачные и съемные. У нас были Тин смайл от этого производителя. Прочные, удобные. Сын только первые дни жаловался, что непривычно. Потом уже спокойно их носил. От мамочек, сразу предупреждаю, потребуется контроль! Надо напоминать, чтобы надел, чтобы не бросал куда попало и прочее. Но длилось это «надзирательство» всего 6 месяцев) Этого хватило, чтобы прикус у ребенка исправился

Зубы выровнялись

Виктория 7 августа, 2023 год
Сколько помню себя, столько я и комлексовала из-за своих выпирающих клыков. Наверное, мой главный недостаток во внешности. Было не так легко исправить его, но смогла сделать это. А все благодаря капам этого производителя. Носила их 11 месяцев, особо не мешали вести привычную жизнь. Только вот иногда забывала с собой бокс брать, складывала элайнеры в салфетку, когда шла в кафе. Все... Читать отзыв Сколько помню себя, столько я и комлексовала из-за своих выпирающих клыков. Наверное, мой главный недостаток во внешности. Было не так легко исправить его, но смогла сделать это. А все благодаря капам этого производителя. Носила их 11 месяцев, особо не мешали вести привычную жизнь. Только вот иногда забывала с собой бокс брать, складывала элайнеры в салфетку, когда шла в кафе. Все боялась их забыть) Но ни один из комплектов не пострадал) Зубы сейчас выровнялись, больше нет комплексов

С элайнерами можно не стесняться

Михаил 28 июля, 2023 год
С этими элайнерами можно не стесняться и жить своей привычной жизнью. «Познакомился» с ними полгода назад и пока не вижу никаких минусов. Мои зубы стали ровнее, ещё немного и можно будет уже не носить капы. С ними даже не стыдно назначать девушке свидание, так как их незаметно. Первое время был мелкий дискомфорт, но сейчас все отлично

Все отлично.

Николай 10 июля, 2023 год
Все мои знакомые носили обычные металлические брекеты, а я отдал предпочтение элайнерам стар смайл. Они более удобные, не такие заметные, нет сложностей в уходе за ними. Ну, и главное – не затрудняют чистку зубов и прием пищи, потому что во время еды можно их снять. Лично мое лечение длилось всего 10 месяцев. А друзья могли носить брекеты по 2-3 года.... Читать отзыв Все мои знакомые носили обычные металлические брекеты, а я отдал предпочтение элайнерам стар смайл. Они более удобные, не такие заметные, нет сложностей в уходе за ними. Ну, и главное – не затрудняют чистку зубов и прием пищи, потому что во время еды можно их снять. Лично мое лечение длилось всего 10 месяцев. А друзья могли носить брекеты по 2-3 года. Теперь мой прикус исправлен, а зубы выровнены

Рекомендую

Антон 28 июня, 2023 год
Ровные зубы и правильный прикус – не только про эстетику, но и про здоровье. Именно из-за второй причины начал носить элайнеры Star Smile iQ. Из-за скученности зубов у меня была затруднена их чистка, впоследствии постоянно образовывался кариес. Поэтому ортодонтическое лечение было неотложным делом. И благодаря удобным каппам оно комфортно проходило. Лишь иногда зубы немного поднывали, особенно когда надевал новый комплект... Читать отзыв Ровные зубы и правильный прикус – не только про эстетику, но и про здоровье. Именно из-за второй причины начал носить элайнеры Star Smile iQ. Из-за скученности зубов у меня была затруднена их чистка, впоследствии постоянно образовывался кариес. Поэтому ортодонтическое лечение было неотложным делом. И благодаря удобным каппам оно комфортно проходило. Лишь иногда зубы немного поднывали, особенно когда надевал новый комплект элайнеров. А в остальном все отлично. Уже прошло 4 месяца, впереди еще 3. Но уже вижу, как зубы занимают нужные места

Алиса 14 июня, 2023 год
Подрабатываю моделью на фотосъемках, но в какие-то крупные проекты меня никогда не брали, из-за небольшой кривизны зубов. Так как дело мне мое нравится, это стало большой мотивацией к тому, чтобы заняться своей полостью рта. С этого и начались мои походы к ортодонту, стоматологу-терапевту и хирургу. Сначала подготавливала зубы, а уже потом носила элайнеры Star Smile iQ. И они мне не... Читать отзыв Подрабатываю моделью на фотосъемках, но в какие-то крупные проекты меня никогда не брали, из-за небольшой кривизны зубов. Так как дело мне мое нравится, это стало большой мотивацией к тому, чтобы заняться своей полостью рта. С этого и начались мои походы к ортодонту, стоматологу-терапевту и хирургу. Сначала подготавливала зубы, а уже потом носила элайнеры Star Smile iQ. И они мне не показались дискомфортными, как-то быстро этими капами свыклась. Проходила с ними 8 месяцев, за этот период зубы выровнялись, улыбка стала шикарной. Я счастлива)

Все отлично

Надежда 2 июня, 2023 год
Знаю, что при брекетах нужно ограничивать себя в еде (что-то по типу сухариков, орешков нельзя), еще приходится тратить много времени на чистку зубов. Элайнеры же в этом плане проще, так как они съемные. И плюс выглядят симпатичнее железок. На исправление моего прикуса ушло 9 месяцев, как изначально и говорил ортодонт. Сейчас даже немного скучаю по своим капам, но ничего, на... Читать отзыв Знаю, что при брекетах нужно ограничивать себя в еде (что-то по типу сухариков, орешков нельзя), еще приходится тратить много времени на чистку зубов. Элайнеры же в этом плане проще, так как они съемные. И плюс выглядят симпатичнее железок. На исправление моего прикуса ушло 9 месяцев, как изначально и говорил ортодонт. Сейчас даже немного скучаю по своим капам, но ничего, на смену им пришли ретейнеры)

Элайнеры Star smile мой отзыв

Марина 30 апреля, 2023 год
Прикус нужно было исправить давно, но все боялась и не хотелось носить брекеты. Оказалось, что сегодня прикус можно исправить с помощью систем элайнеров. Это такие специальные капы, которые практически незаметны, даже если широко улыбаться. Мне понравилось, что они не вредят деснам и самим зубам, не царапают. Можно нормально следить за гигиеной полости рта, потому что их можно снимать. Прикус исправить... Читать отзыв Прикус нужно было исправить давно, но все боялась и не хотелось носить брекеты. Оказалось, что сегодня прикус можно исправить с помощью систем элайнеров. Это такие специальные капы, которые практически незаметны, даже если широко улыбаться. Мне понравилось, что они не вредят деснам и самим зубам, не царапают. Можно нормально следить за гигиеной полости рта, потому что их можно снимать. Прикус исправить удалось, потребовался на это год.

Все отлично

Дарья 28 апреля, 2023 год
Решилась на элайнеры, они более эстетичные по сравнению с брекетами. В первые дни было немного непривычно, но адаптировалась быстро. Капы можно снимать, главное их нигде не потерять. Ношу пару месяцев, один раз уже была на контрольном осмотре у ортодонта. Но сама уже вижу изменения, не смотря на то, что совсем немного времени прошло.

Мне капы от этого производителя вообще ничем не мешали.

Алёна 19 марта, 2023 год
Мне капы от этого производителя вообще ничем не мешали. Не мешали разговаривать, не травмировали десны. И помогли нормализовать прикус за 9 месяцев)

Рекомендую

Ира 16 марта, 2023 год
Как я была рада, что в моем случае прикус можно было исправить элайнерами. Не хотела ставить брекеты из-за их вида и особого ухода. А тут надел каппы Star Smile iQ, которые вообще незаметны, и забыл про них. При чистке зубов и приеме пищи спокойно снимаешь их и бед не знаешь. Ортодонт говорит, что мне придется носить их 10 месяцев. Это... Читать отзыв Как я была рада, что в моем случае прикус можно было исправить элайнерами. Не хотела ставить брекеты из-за их вида и особого ухода. А тут надел каппы Star Smile iQ, которые вообще незаметны, и забыл про них. При чистке зубов и приеме пищи спокойно снимаешь их и бед не знаешь. Ортодонт говорит, что мне придется носить их 10 месяцев. Это очень быстро, так что жду не дождусь конечного результата