Стоматология 32top отзывы

Дельфин стоматологическая клиника

Голубкова Ольга 2 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники Дельфин
За огромную проделанную работу , включая лечение, удаление, операцию, и вживление имплантов, и протезированием всех зубов, просто хочется жить , и благодарить весь коллектив, , низкий поклон стоматологу Эльзе Мугсимовой , профессиональный врач. просто нет слов! Спасибо большое вам!!! Мира вам и добра !!!

Благодарность

Шарова Ирина Ивановна 9 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу стоматологической клиники "Дентика" , расположенной на ул. Ленина. В клинике царит домашняя атмосфера и уют, комфортная зона ожидания, персонал готов прийти на помощь по любому вопросу, провожают до кабинета врача. Врачи - профессионалы высокого класса и просто волшебники, нацелены на безупречный результат своей работы, индивидуальный подход в решении, как мне казалось, нерешаемой ситуации.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу стоматологической клиники "Дентика" , расположенной на ул. Ленина. В клинике царит домашняя атмосфера и уют, комфортная зона ожидания, персонал готов прийти на помощь по любому вопросу, провожают до кабинета врача. Врачи - профессионалы высокого класса и просто волшебники, нацелены на безупречный результат своей работы, индивидуальный подход в решении, как мне казалось, нерешаемой ситуации. Этот удивительный мир находится под управлением главного врача - Трушкиной Светланы Владимировны. Она уверена в своей команде и все специалисты, которых я посещала, достойны восхищения и звания " врач - золотые ручки". Ощущение, что вам здесь рады и ждали только вас. СПАСИБО, что вы есть!

Нравится что портал работает - идут заявки

МедиЛайт, Рязань 14 июня, 2023 год
Очень понятная система платного размещения и выкуп платного места. Давно не общались с менеджером, не было необходимости, но нареканий никаких нет, все вовремя, уважительное общение.

МедиЛайт, Рязань

С января перешли на размещение за обработанные заявки

Константин Краснов 12 мая, 2023 год
Платим за поступаемые звонки. Заявок не так много как хотелось бы, но очень нравится текущий формат размещения так как понятно за что платим. Не так давно произвели полное обнавление информации о клиники. Обращений прибавилось.

Размещение приносит плоды, работой сайта довольны

Екатерина Сергеевна 17 апреля, 2023 год
Размещение приносит плоды, работой сайта довольны. Быстрые коммуникации с менеджером, хотя иногда есть непонимания. Из минусов можно выделить большой количество рекламы на страницах. По наличию рекламы сайт самый масштабный.

Довольны сотрудничеством

Ольга 6 марта, 2023 год
Сотрудничаем практически с самого открытия клиники. Время от времени смотрим статистику от 32топ, которая приходит регулярно. Пациенты приходят хоть и не так много. Даже были случаи когда сами говорили что нашли нас на 32топ. Работой сайта довольны.

спасибо Дентике

Болотова Елена Николаевна 3 марта, 2023 год
Огромная благодарность Карповой Ксении Владимировне за внимательное отношение к зубам моего ребенка, наблюдаемся у врача в течении 5 лет, качественное лечение, умение предупредить и искоренить надвигающиеся проблемы.
До 6 лет лечились в бесплатной клинике и, к сожалению, заработали 2 постоянных зубика, в которых уже лечился серьезный глубокий кариес, благо специалистом Дентики, Ксенией Владимировной. Делаешь вывод, что правильнее уделять более серьезное внимание зубам чем раньше , тем лучше.
Спасибо, за ваши ценные советы и за то, что уделяете большое внимание разъяснительной работе, указывая на последствия халатности.
Сама я тоже доверяю свои зубы этой клинике вот уже более 10 лет и очень удовлетворена работой специалистов.

Есть результаты по размещению.

Гость 20 февраля, 2023 год
Хороший справочник стоматологий. Есть результаты по размещению. Лет 7 размещались бесплатно просто для галочки как и на других справочниках. Смысла от такого размещения вообще нет тем более в столице. Вас там просто не увидят. Рекламное размещение работает хорошо и полностью себя окупает.

Статистика улучшилась — ждем дальнейшего роста

Гость 19 января, 2023 год
В конце того года ситуация с пациентами сильно улучшилась. В клинику стали записываться жители из отдаленных районов через 32 топ. Если раньше в лучшем случае удалось получить 3-4 записи в неделю, то в декабре зафиксировали +15 записей в одну из недель. Надеемся на такое же стремительное увеличение пациентов в 2023 году!

Работаем с 2017 года

Гость 19 декабря, 2022 год
Работаем с 2017 года. Клиенты с 32топ приходят стабильно. С каждым годом пациентов все больше, если не брать в расчет временные отрезки с ковидом и текущей ситуацией в стране. Примерно с октября текущего года обращений с сайта стало еще больше. Временами пациенты оставляют отзывы на портале. Рассчитываем на дальнейшее не менее плодотворное сотрудничество.

Эффективное сотрудничество

Николай Романов 14 ноября, 2022 год
Давно пользуемся услугами данного сайта, клиенты стабильно приходят. Бывают времена, когда происходит внушительный рост по заявкам. Например с середины и по конец октября текущего года было зафиксировано более 40 обращений и это те, которые удалось идентифицировать. Статистика показала рост 30% чем в предыдущие пол года работы. Клиенты достаточно теплые, хорошая часть становятся постоянными клиентами. Оцениваем сотрудничество как эффективное. Добавлю, что... Читать отзыв Давно пользуемся услугами данного сайта, клиенты стабильно приходят. Бывают времена, когда происходит внушительный рост по заявкам. Например с середины и по конец октября текущего года было зафиксировано более 40 обращений и это те, которые удалось идентифицировать. Статистика показала рост 30% чем в предыдущие пол года работы. Клиенты достаточно теплые, хорошая часть становятся постоянными клиентами. Оцениваем сотрудничество как эффективное. Добавлю, что большим плюсом является гибкость размещения на сайте наших специалистов и необходимой информации для клиентов.

Заявки есть как правило на срочные услуги

Гость 22 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с Февраля 2021. С нашим менеджером все оперативно и слаженно. Все изменения вносят вовремя. Сам сайт удобный и понятный. Пациенты не редко оставляют отзывы именно на странице нашей клиники на данном сайте. Заявки в основном на срочные услуги и далеко не все записываются на прием.
Стоматология 32top Ответ представителя Стоматология 32top 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спрос на срочные услуги значительно выше, чем на остальные, именно поэтому таких заявок может быть больше. Мы активно продвигаем 32top по сложным, дорогим услугам, и многие клиенты уже успели это заметить. К сожалению, не все заявки переходят в записи. Причиной являются множество факторов, на которые мы не можем повлиять. Это цена услуги, время приема, работа администратора и т.д.

Благодарим за отзыв и сотрудничество! Если у вас есть вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с вашим персональным менеджером любым удобным способом, или напишите на почту: [email protected]

Стоматология НОВОДЕНТ в Новокузнецке

Гость 22 апреля, 2022 год
Одно время были проблемы с документами, высылали не то, это был вопрос к бухгалтеру. В итоге разобрались все ок. С менеджером вроде как нет проблем в общении. Всегда есть возможность связаться. Нам по запросу высылают статистику из яндекс метрики - есть поток пациентов с 32top. Ну и в целом достаточно много звонков с портала.

Не советую данную компанию!

Муна 2 февраля, 2021 год
К сожалению не поставлю хорошую оценку, сайт 32топ могу сказать как вымогатели, то требуют деньги не понятно за что, ни одного звонка от них не поступало, ни один пациент не пришел, а я должна им за что то платить. Развод!!! И еще предлагают купить у них же отзывы для себя, глупость несусветная. Причем точно знаю, отзыв оставляла при мне моя... Читать отзыв К сожалению не поставлю хорошую оценку, сайт 32топ могу сказать как вымогатели, то требуют деньги не понятно за что, ни одного звонка от них не поступало, ни один пациент не пришел, а я должна им за что то платить. Развод!!! И еще предлагают купить у них же отзывы для себя, глупость несусветная. Причем точно знаю, отзыв оставляла при мне моя пациенка, но он "ПО СТРАННЫМ ПРИЧИНАМ" не появился. Зато стали появляться отзывы как бы от недовольных пациентов. И как будто они уже давно там висят, а на самом деле их не было. Вывод такой, откажешь им в покупке у них рекламы, тебя обольют грязью.
Стоматология 32top Ответ представителя Стоматология 32top 5 февраля, 2021 год
Уважаемая, Муна, сообщите, пожалуйста, название клиники, чтобы мы могли разобраться в ситуации. За последние несколько месяцев у нас не было претензий от наших клиентов. Мы регулярно отслеживаем статистику абсолютно каждого нашего клиента. В случае если цена поставляемых нами лидов превышает допустимые значения, мы меняем размещение клиники, в отдельных случаях даже подключаем платную рекламу на клиники. Допустимое значение стоимости лида с 32top.ru намного меньше, чем если бы клиника покупала контекстную рекламу на свой сайт. (Помимо развития 32top.ru мы оказываем услуги продвижения сайтов клиник и у нас есть своя статистика и от коллег)
Модерация отзывов у нас многоступенчатая, каждый подозрительный отзыв мы проверяем в том числе вручную. Отрицательные отзывы в последние несколько лет мы проверяем всегда путем прямого контакта с автором, чтобы исключить черный пиар.
Если у вас остались вопросы по публикации отзывов или вы считаете, что на вашу стоматологию написан недостоверный отзыв, то напишите нам https://www.32top.ru/feedback/

Поиск стоматологии на 32топ

Сергей 26 ноября, 2019 год
Хороший сборник стоматологий — много полезной информации о клиниках. Сайт содержит отзывы пациентов, что помогает найти рекомендации по врачам. Быстро нашли стоматологию по месторасположению. Очень повезло с врачом, хотя фамилию уже не вспомню. Выражаем благодарность порталу 32топ и клинике Интердент.
Достоинства:
  1. понятный интерфейс
  2. большой список клиник
  3. расположение на карте
  4. отзывы клиентов
Недостатки:
  1. не на всех клиниках указаны цены на процедуры