ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс отзывы
с оценкой «Отлично»

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

Была в ПрезиДЕНТе во Владыкино

Гость 12 марта, 2024 год
Посещала ПрезиДЕНТ на прошлой неделе, это был мой первый прием. Клиника произвела хорошее впечатление, все чисто и оборудование видно что современное. Записывалась для удаления зуба мудрости, очень переживала, так как наслышана, что эти зубы удалять сложно, больно и долго. Врач грамотный, после того, как сделали КТ, все мне объяснил. Провел нужные процедуры, еще раз внимательно осмотрел и затем приступил к... Читать отзыв Посещала ПрезиДЕНТ на прошлой неделе, это был мой первый прием. Клиника произвела хорошее впечатление, все чисто и оборудование видно что современное. Записывалась для удаления зуба мудрости, очень переживала, так как наслышана, что эти зубы удалять сложно, больно и долго. Врач грамотный, после того, как сделали КТ, все мне объяснил. Провел нужные процедуры, еще раз внимательно осмотрел и затем приступил к удалению. Не могу сказать что было приятно, скажу только что было не так плохо как я ожидала. Врач действовал очень аккуратно, никаких посторонних повреждений у меня не было. В целом все прошло хорошо , на след день я встала практически без отека. Спасибо большое за такую работу!

Исправление сложной ситуации у ребенка

Яна 19 февраля, 2024 год
Все добрый день, хочу поделиться опытом, который может быть полезен мамам. Скажу сразу, у нас проблем с зубами всегда хватало, так как челюсть узкая, а зубы крупные. Так что когда появились первые коренные, мы поняли что пора искать хорошего врача, так как резцы полезли наверх по десне. Подруга своего сына водила в президент еще когда молочные зубы были и осталась... Читать отзыв Все добрый день, хочу поделиться опытом, который может быть полезен мамам. Скажу сразу, у нас проблем с зубами всегда хватало, так как челюсть узкая, а зубы крупные. Так что когда появились первые коренные, мы поняли что пора искать хорошего врача, так как резцы полезли наверх по десне. Подруга своего сына водила в президент еще когда молочные зубы были и осталась довольна, так что мы тоже решили попробовать туда сходить.
ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс - Исправление сложной ситуации у ребенка
Приятная чистая клиника, все порадовало. Врачи компетентные, с детьми работать точно умеют. Процедуру адаптации не брали, так как мы уже большие, а вот подруга даже оставляла отзыв, так ей она понравилась. Ее сын заходился истерикой каждый раз при походе в другую клинику, пока они не взяли адаптацию в президенте. Так что полезная функция, я такой вроде нигде не видела.

Нам попалась замечательная врач-ортодонт, обсудили с ней клиническую ситуацию, остановились в итоге на брекетах. Решили подождать, пока вылезет последний коренной, и затем начать лечение. Пришли мы к ней спустя некоторое время, брекеты подготовили, все процедуры провели подготовительные, установили. Сын довольно быстро привык не без советов врача, ходит довольный. Вижу, что зубы уже исправляются, рада, что сейчас есть такие качественные методы лечения.

Вовремя нашли кисту!

Марина 12 января, 2024 год
Пришла в Президент с ноющей болью, после осмотра и КТ нашли нагноение кисты. Спасибо огромное врачу, ей пришлось повозиться, но обошлись без удаления зуба. Перелечила корни и все) Вчера была у них, поставили уже постоянную пломбу, осложнений никаких, все хорошо. Рада, что записалась в Президент. Спасибо.

Отличная сеть клиник

Елена 21 ноября, 2023 год
Отличная сеть клиник, много филиалов по всей Москве и наверное единственный пример одинаково хорошего сервиса во всех. Была в 3 клиниках, везде и администраторы, и врачи прекрасные. Пломбы ставят от зуба не отличить!

Очень советую детскую стоматологию!

Елена 10 октября, 2023 год
На Дубровской очень сильная детская стоматология, были у двух врачей, обе понравились. На той неделе ставили дочке цветную пломбу, постоянно теперь бегает к зеркалу и хвалится всем. Благодарна за такой поход к детям!

Результат cуперский

Гость 24 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить Каракетова Тимура Энверовича. Счастлив, что попал на лечение к такому профессионалу! Результат, которого он добился, стоил потраченных денег и времени!

Лечила десны у Григорян С.А. Очень хороший и отзывчивый специалист

Алина 24 августа, 2023 год
Лечила десны у Григорян С.А. Очень хороший и отзывчивый специалист. Мне ее порекомендовали, поэтому в президент обращалась именно к ней. До этого долго страдала: то болезненные ощущения, то кровоточивость, - но за три месяца она «поставила меня на ноги». С деснами сейчас проблем нет, поэтому теперь можно заняться лечением зубов, здесь же в Выхино и буду их лечить.

Со своими проблемными пародонтитными дёснами хожу только в клинику Президент

Ульяна Трофимова 5 июля, 2023 год
Со своими проблемными пародонтитными дёснами хожу только в клинику Президент. Там доктор мне проводит лечение, даёт рекомендации по уходу, наблюдает за течением этой хронической болезни и помогает держать в ремиссии. Сейчас у меня дёсны перестали сильно кровоточить и зубы уже не шатаются.

Теперь в Президент буду приезжать своевременно на осмотры

Гость 4 июля, 2023 год
У Михайловой Е.С. лечила зубы. У меня было 4 проблемных зуба, а это далеко не одно и не два посещения, но все уже завершилось. На Лухмановскую теперь буду приезжать своевременно на осмотры, чтобы не копить столько проблем. Куда проще сразу все это решать и не ждать, когда станет вопрос об удалении зуба.

Помогают моим зубкам быть в форме.

Гость 12 июня, 2023 год
Посещаю врача И.Ю.Овсянникову в этом медцентре, так как она одна из лучших пародонтологов на моём веку) У меня пародонтит, хроническое заболевание. Вылечить его на 100% невозможно, но чтобы зубы не вывалились и дёсны были норм - такого добиться реально))) Ирина Юрьевна контролирует ситуацию, помогает моим зубкам быть в форме.

Теперь все лечение будем проходить именно здесь.

Олег 7 июня, 2023 год
Первый раз были в Президенте с женой, и это посещение для нас было довольно приятным в плане оплаты услуг. Так попали на акцию при первичном посещении клиники. На двоих с женой заплатили за томографию всего 2500 рублей, очень приятная скидочка. И вполне естественно, что Президент получил нашу лояльность, теперь все лечение будем проходить именно здесь.

Если нужна хорошая стоматология – Президент вам реально подойдет

Александр 6 июня, 2023 год
Если нужна хорошая стоматология – Президент вам реально подойдет. По факту это сеть, но я лечусь в Видном. За 4 года ни в одной другой клинике не был, если не считать проблему с зубом, когда был в отъезде во время отпуска. И не вижу смысла искать другую стоматологию.

Очень доволен результатом имплантации

Гость 17 мая, 2023 год
Белкин Максим Александрович устанавливал мне импланты по системе All-on-4. Шел именно к этому доктору целенаправленно, так как до этого консультировался у других врачей и примерно понимал, что мне предстоит. В таких моментах самое важное почувствовать доверие к врачу и его профессионализм. Чуйка меня не подвела)) Доктор большой профессионал, в своём деле я очень доволен результатом имплантации

Всё прошло очень хорошо и абсолютно безболезненно

Александра 16 мая, 2023 год
Удаляла зуб у Овсянниковой Инны Юрьевны. Это было первое моё удаление, очень переживала, понимала что с уколом будет доктор проводить операцию, но всё равно не верила что ничего не почувствую. Нервничала зря, всё прошло очень хорошо и абсолютно безболезненно. Рана зажила быстро, правда я чётко следовала рекомендации врача и несколько дней полоскала рот.

Сына всегда на Коломенскую привожу

Гость 12 мая, 2023 год
Сына всегда на Коломенскую привожу, у него довольно проблемные зубы, так что посещаем часто. Лечимся у Колышонковой И.А., очень хороший детский врач: всегда и подлечит, и успокоит.

Претензий нет и не было

Гость 10 мая, 2023 год
Что интересно, если приходите в стоматологию, то здесь для вас проведут бесплатную консультацию, а потом уже, если необходимо, назначат лечение. А лечат очень хорошо, это нужно признать, я Президент уже третий год посещаю, ни к одному врачу ни разу не было претензий.

Рекомендую клинику и специалистов

Гость 9 мая, 2023 год
Моя благодарность Апякину И.А. Пришел к нему с деснами, состояние которых было далеко до идеала. За 2 месяца Илья Андреевич помог достичь очень хорошего результата, в сравнении с тем, что было – результата идеального. Рекомендую этого специалиста.

Клинику советую

Гость 4 мая, 2023 год
Клинику советую, обратился по поводу запущенного кариеса, оказалось что дело уже сложнее и нужно прочищать каналы и убирать нерв в зубе. Зуб вылечили за один раз, но в кресле просидел достаточно долго. По деньгам заплатил приемлемо.

Спасибо докторам стоматологии ПрезиДЕНТ)

Дмитрий 29 апреля, 2023 год
В Кожухово ставил брекеты дней десять назад и получил скидку на услугу в размере 20%, вот кажется прямо под меня эту акции устроили. Так что если планируете ставить брекеты или элайнеры, рекомендую это сделать сейчас, экономия в конечном итоге будет довольно хорошей.

Спасибо за помощь.

Гость 10 марта, 2023 год
Вот решился заняться своими зубами, что-то подлечили, где-то пломбы поставили, но вот наиболее проблемный (считай остаток зуба, так как там только одна стенка осталась) даже восстановили, причем, так классно, что и не скажешь, что большая часть это «посторонний» материал. Спасибо за помощь.

Со всеми своими зубными проблемами я прихожу только сюда

Гость 9 марта, 2023 год
Не скажу что на Коломенской цены ниже, чем в других клиниках, но качество работы специалистов явно выигрывает по отношению ко многим другим. Именно поэтому со всеми своими зубными проблемами я прихожу только сюда, зная, что здесь получу необходимую помощь.

Эта стоматология очень нравится

Гость 8 марта, 2023 год
Эта стоматология очень нравится, я с детства врачей стоматологов побаиваюсь, но сюда хожу без страха. Атмосфера в клинике приятная, персонал вежливо общается, нет длительного ожидания перед кабинетом, приходишь к своему времени и проходишь к врачу. цены на услуги нормальные)

Брекеты это не так страшно

Гость 7 марта, 2023 год
На установку брекетов я решалась долго и нудно. В детстве родители как-то упустили этот момент. А когда стала взрослой, не осознавала масштабы проблемы, но когда мне объяснили, к чему это может привести, обратилась к Аксёновой Ирине Валерьевне (принимает в Президент Выхино). Прохожу у нее лечение по исправлению прикуса и, как оказалось, брекеты это не так страшно, как я думала в... Читать отзыв На установку брекетов я решалась долго и нудно. В детстве родители как-то упустили этот момент. А когда стала взрослой, не осознавала масштабы проблемы, но когда мне объяснили, к чему это может привести, обратилась к Аксёновой Ирине Валерьевне (принимает в Президент Выхино). Прохожу у нее лечение по исправлению прикуса и, как оказалось, брекеты это не так страшно, как я думала в детстве и в юности.

Сделали всё отлично

Гость 7 февраля, 2023 год
Перелечивал в этой стоматологии зуб, который не долечили в другом месте и под пломбой осталась инфекция. Здесь лечили под микроскопом, поэтому шансов у инфекции не было. Сделали всё отлично. Цена за лечение под микроскопом не особо отличается от обычного

Разные методики лечения

Элла 25 января, 2023 год
Здесь действительно индивидуально подходят к лечению и не ждут, пока ты с разрушенным зубом придешь. Мне кариес устранили на начальном этапе вообще без сверления, просто обработали специальным составом.
Достоинства:
  1. все подробно объясняют, делают полную диагностику, фотопротокол, если нужно что-то пациенту продемонстрировать.
Недостатки:
  1. некоторые виды услуг дорогие, но есть рассрочка.

Мне нравится эта стоматолгия

Надежда Кралевич 18 января, 2023 год
В Президенте отлично организован прием и лечение пациентов. Никогда не приходится терять время в ожидании приема или на диагностике. Здесь норма относиться к посетителям вежливо и внимательно и все делать качественно.
Достоинства:
  1. удобное для меня расположение, хорошие специалисты, не нужно долго ждать приема.
Недостатки:
  1. нет.

Предоставили семейную скидку

Егор 14 января, 2023 год
Приятно, что клиника предоставляет скидку на лечение семей. За зубами следить нужно и детям и взрослым, а мы на здоровье детей не экономим. Клиника хорошая, обслуживание на высоте и все виды лечения и диагностики доступны.

Понравился прием

Наталья 24 ноября, 2022 год
Приходили с ребенком в стоматологию Президент к Колышонковой Ирине Александровне на осмотр перед детским садом, и я узнала для себя очень много нового, что шатающиеся молочные зубы лучше удалять в стоматологии и профилактика ребенку нужна регулярная. Действительно, после профессиональной чистки и покрытия зубов лаком, ребенку за ними легче ухаживать и никаких неприятностей с деснами не возникало.

Исправили прикус сыну пластинками

Марьяна 15 ноября, 2022 год
Сын еще дошкольник, но при осмотре врач порекомендовала исправить прикус уже сейчас. В Президенте нас направили к ортодонту Надежде Геннадьевне Солышко. Очень приятный специалист, умеет детей успокаивать. Обошлось без брекетов, нам изготовили специальные пластинки.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход к пациентам, отличное оборудование

Отличное лечение для детей

Анна 28 октября, 2022 год
В первый раз привела ребенка с запущенным кариесом зуба, пришлось делать обезбаливание и сверлить. Все прошло хорошо, но врач Ия Юрьевна Бурмакина порекомендовала регулярно проверяться, чтобы избежать серьезного лечения. И действительно, когда мы пришли через полгода на осмотр поврежденную эмаль зуба просто обработали специальным составом и обошлось без сверления.
ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее