Пришла не зря - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Кремлевская стоматология в Рязани
Отзыв написан 1 марта, 2024 год 17 просмотров
Недавно, по рекомендации коллеги, я обратилась в Кремлевскую клинику для лечения зубов. Моя проблема, казалось бы, была незначительной - чувствовала неприятные ощущения, когда употребляла сладкое. Однако, после осмотра, выяснилось, что у меня поражено 6 зубов кариесом. Опасения и волнения, которые я испытывала перед процедурой, оказались напрасными. Анестезия незаметная, держалась довольно долго после лечения, лечили по два зуба за раз. Во время лечения я только ощущала, что что-то происходит, но не испытывала боли или других неприятных ощущений. После процедуры сразу заметила положительные изменения. Чувствительность ушла, пломбы не мешают что меня особенно радует. Зубы остались гладкими без каких-либо бугров. врачам и персоналу Кремлевской клиники хочется оставить отзыв, так как работа была проведена не маленькая и все замечательно, уверена, что любой получит тут ту же высококачественную помощь, которую я испытала на себе. Ведь здоровье это важно, без него ничего не надо в жизни, а Кремлевская клиника безусловно помогает сохранить это сокровенное сокровище
Достоинства:
  1. Отлично понимают проблему даже если жалоб особо нет и не можешь сказать где именно проблема
Недостатки:
  1. лечить зубы всегда не повод для радости))




Комментарии к отзыву

Дмитрий 9 марта, 2024 год
Отличная стоматология, лечу зубы больше двух лет, если возникает такая необходимость. Очень внимательная и организованная работа персонала, специалисты опытные. Я доволен.
Илья 8 марта, 2024 год
В стоматологии часто лечу зубы, лечат очень хорошо. Всегда по записи принимают, не приходится ждать очередь. Не больно, стоматолог расскажет о состоянии всех зубов. Рекомендую стоматологию.
Лина 6 марта, 2024 год
Деду протезирование делали в этой клинике. Я его сопровождала. Понравилось отношение врачей и персонала к пожилому человеку.
Яна 6 марта, 2024 год
Мне на прошлой неделе зуб вылечили, очень болел. Всё нормально, обезболили. А то я всегда переживаю перед такими процедурами. Хорошо всё сделал врач, я довольна. Спасибо вам за услуги.
Анатолий 5 марта, 2024 год
У меня давно здесь карточка заведена. Лечу время от времени зубы, всё нормально. Услуги добросовестные, персонал профессионально подготовлен. Отличная клиника во всех отношениях.
Галина 4 марта, 2024 год
Я здесь тоже кариес лечила, два зуба. Всё нормально прошло, врач отличные пломбы поставил. Понравилось обслуживание, самое главное конечно качество лечения. Клиника хорошая, мне понравилась.
Анна 3 марта, 2024 год
Тоже очень волновалась перед процедурой, но оказалось, что страхи были напрасными. Врачи в кремлевской клинике профессиональны, что даже анестезия прошла безболезненно и действовала долго.
Дарья 3 марта, 2024 год
Мне пульпит в клинике лечили, разболелся зуб просто ужас. Сделали в несколько этапов, и безболезненно. Очень понравилось, работа врача и персонала на высоте. Довольна, всем могу смело рекомендовать клинику.
Елена 2 марта, 2024 год
Зубы в клинике лечила не раз, всегда качественно работают, на результат. Очень нравится отношение к клиентам, вся работа организована с учётом этого фактора. Довольна на все сто процентов работой персонала.
Дмитрий 1 марта, 2024 год
Стоматология очень крутая, лечу там свои зубы на протяжении долгого времени. Всегда приветливо встретят, лечение безболезненное, стоматолог никогда не откажет в беседе. Рекомендую!


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208014 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Кремлевская стоматология в Рязани
Кремлевская стоматология в Рязани

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
108 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва