Мой опыт лечения зубов под микроскопом - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Отзыв написан 23 июня, 2022 год 17 просмотров
У меня начал болеть зуб, казалось бы, что здесь странного, но болеть начал тот зуб, который я недавно вылечила… как я думала. Боль становилась всё сильнее, и я решила снова сходить к стоматологу, но только уже теперь в другую клинику. Выбрала эту по совету свекрови, которая уже давно лечит тут зубы. Записалась сразу, когда пришла меня приняли точно по времени, никаких ожиданий в коридоре и тому подобного. На консультации врач предложила мне лечение под микроскопом. Когда она увидела мои удивлённые глаза, всё подробно объяснила и рассказала суть процедуры. Я согласилась. В итоге она распломбировала каналы, которые мне запломбировали некачественно и в них из-за этого уже начался воспалительный процесс, прочистила их и заново запломбировала. Всё это проходило совершенно безболезненно, что меня тоже удивило. Никакого дискомфорта, во время процедуры я лежала на каком супер удобном мягком матрасе. Всё делалось очень аккуратно, тончайшими инструментами, чтобы сохранить зуб максимально целым и невредимым. Зуб меня больше не беспокоит, видно, что всё сделали качественно и профессионально. Теперь я знаю, куда можно обратиться с зубами и где действительно помогут, а не навредят.
Достоинства:
  1. современное оборудование, опытные врачи, красивая клиника
Недостатки:
  1. я не нашла, всё сделали хорошо

Альба 4 августа, 2022 год
ого, несладко вам пришлось. Запломбировали, а потом ещё раз пришлось всё вскрывать...
Мари 4 августа, 2022 год
ох..зубы это очень больно и нервно, хорошо что у вас так хорошо все вышло
Гость 1 августа, 2022 год
Буду теперь знать, как не тревожит так и не надо, а когда коснешься и не знаешь куда обращаться
Юрий Иванов 1 августа, 2022 год
Здесь самое главное найти своего врача и Вам это прекрасно удалось.
Юрий Никишин 1 августа, 2022 год
Вы не прогадали что обратились в эту клинику,где работают хорошие специалисты.
BGMI 23 июня, 2022 год
мне бы хотелось, что бы со мной говорили и сюсюкались
Дина 23 июня, 2022 год
очень важно, чтобы у вас возник эмоциональный контакт с врачом
Crown 23 июня, 2022 год
у них сложно записаться, но это хороший знак, если расписание стоматолога «забито» на 1-2 недели вперед — это говорит о его востребованности
Лана 23 июня, 2022 год
самые надежные рекомендации — те, что получены от людей, которые реально посетили врача
freefire 23 июня, 2022 год
Следить за здоровьем зубов проще, когда у вас есть «свой» стоматолог, который наблюдает вас в течение долгого времени и фиксирует малейшие изменения во рту

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники