Стоматология Easy Stom / Изи Стом Новосибирск отзывы

Снятие камня

Валерий Петров среда, 24 апреля
Я очень доволен услугами клиники Изи Стом! У меня были проблемы с деснами, была сильная чувствительность, камень. Еще кариес вылечили на двух зубах. Все прошло безболезненно и быстро, врачи классные. Я рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в качественной стоматологической помощи.

современность и удобство

Вера Герасимова 20 марта, 2024 год
Изи Стом оцениваю как очень качественную и современную клинику, лечение профессиональное и многогранное, возможности есть абсолютно все, не нужно ехать за границу. Рекомендую клинику тем, у кого сложные случаи или просто кто ищет приятный стоматологов с умелыми руками.

установка коронки 5+

Максим Приходцев 23 января, 2024 год
Передаю огромное спасибо доктору Ахадбеку Одилбековичу за первоклассный прием и мою новую коронку, которая теперь беленькая, и гораздо лучше вписалась в зубной ряд, нежели старая металлическая. Отличная работа, аккуратная, тщательная. Доктор постарался, видно, что к работе относится серьезно и с самоотдачей.

Отбеливание отличное

Валентина Бочкина 21 ноября, 2023 год
Немного пожелтел передний зуб, отбеливание не помогало, т.к. проблема изнутри была, не в эмали дело. Делали реставрацию, эффект отличный, зуб стал такого же цвета как и его братья, я довольна.

Клиника на высшем уровне по всем параметрм

Проблема решена
Ангелина В. 17 октября, 2023 год
Супер клиника, где работают самые лучшие доктора нашего города! Очень профессиональные и компетентные, удобная система, быстрая запись. Помещение клиники это отдельный восторг и культурный шок, ощущение, что не в больничке, а в музее. Очень понравилось!

Сделали пломбу и убрали кариес

София Худякова 10 марта, 2023 год
Результат несвоевременного обращения к стоматологу - кариес. Пришлось убирать и делать пломбу. Заодно потом позднее сделала чистку. За два визита не было ничего такого, что бы мне не понравилось.

вдвоем с мамой ходили, к одному врачу

Анна 22 марта, 2022 год
Мама ходила в клинику на прием, поставили ей пломбу. Пришла домой, рассказывает, что врач хоть и молодой, а сделал не больно. Захотела тоже к нему сходить,Гаджиалиев кажетс фамилия. Записалась через телефон. Клиника понравилась, врач тоже. Буду советовать.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника