Я наконец-то нашла отличного детского стоматолога - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Отзыв написан 30 августа, 2023 год 13 просмотров
Я наконец-то нашла отличного детского стоматолога и хочу поделиться этим с уважаемыми читателями. Не знаю, как это получается, но страх приема у стоматолога будто заложен у нас с рождения. Как бы я не пыталась настроить 4-летнего сына на поход к стоматологу, дважды эти попытки были безуспешными. Даже рот раскрыть было трудно уговорить, не говоря уже о лечении. А проблемы назревали, молочные зубы стремительно портились.(( И вот в очередной раз я собралась духом и записалась в известную в Рязани Кремлевскую стоматологию в надежде, что в этот раз получится. Объяснила ситуацию и девушка по телефону сказала: попробуйте к Барабановой.
В клинику на Садовой я пришла впервые, обстановка понравилась, девушки на ресепшене приветливые и одна даже смешила сынулю)). Детский кабинет оказался довольно уютным и светлым, а сама Юлия Анатольевна с первых слов расположила меня к себе. Не знаю, что за магией она владеет, но... сын повел себя спокойно, даже заулыбался! За три приема нам подлечили зубки и понятно без заумных слов объяснили ребенку, как правильно их чистить))). Можете понять степень моего облегчения, особенно после того как в предыдущей клинике нам категорично сказали, что шансов на такое нет и зубы ребенку придется лечить под наркозом! Я очень рада, что мы нашли своего доктора! Желаю всем здоровья и самых лучших врачей!)

Юлия 4 сентября, 2023 год
О клинике у меня тоже сложились самые положительные впечатления. Своего сыночка вожу только сюда. Всегда качественное лечение, когда ребёнок переживает его успокоит сам стоматолог.
Женя 3 сентября, 2023 год
Здорово, что вы нашли хорошего врача. Я теперь тоже хочу записать сына на прием к Юлии Анатольевне. Ведь очень важно, чтобы с ребенком работал хороший специалист, который его не напугает.
Яна 2 сентября, 2023 год
Приятно видеть, когда детский специалист умеет находить общий язык с детьми, мы вот тоже долго выбирали стоматолога, нашли, рады, а вам считаю повезло, таких, как Юлия Анатольевна нынче мало, кто отдается полностью своей профессии.
Юлия 1 сентября, 2023 год
Мне кажется ,что дети самые непростые пациенты и если врач действительно с ними может общий язык найти, то это здорово. Плюс у ребёнка не будет сам страх перед стоматологом формироваться .
Лена 31 августа, 2023 год
С дочкой были на лечении в стоматологии буквально не прошлой неделе. Всё отлично прошло, врач нашёл подход к ребёнку быстро, сделал безболезненно. Умеют работать с детьми профессионально.
Анна 30 августа, 2023 год
Просто замечательная стоматология, уже не первый раз вожу своего сыночка. Стоматолог внимательно выслушает, где болит. Качество лечения на самом высоком уровне, рекомендую!

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22