В свое время мне этот врач тоже в свое время помог - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 16 просмотров
В свое время мне этот врач тоже в свое время помог. При этом хотелось бы отметить, что он не только опытный и высококлассный, но и весьма компетентный, в целом приятный в общении человек.

Ольга среда, 3 апреля
Да, огромное спасибо врачу. Помимо того, что он является настоящим профессионалом своего дела с ним лёгко и приятно общаться и чувствуется доброжелательное отношение. Теперь только к нему буду обращаться
Диана среда, 3 апреля
Это замечательно. Хочу тоже отметить умение врача общаться. Это крайне важно, не менее важно, чем профессиональные знания и опыт. Некоторые врачи такие грубые, такие невнимательные, но это не тот случай.
Оксана среда, 3 апреля
Хорошая стоматология, сама лечу там зубы, когда возникает необходимость. Самое главное совсем не больно, в кабинете доктора уютная обстановка. По ценам все недорого. Рекомендую.
Ирина Бушуева вторник, 2 апреля
Соглашусь, хороший врач, профессионал. Ставила у него коронки на два зуба, двойка-тройка в зоне улыбки. Ювелирная работа. И по ощущениям, и по эстетике. Очень благодарна врачу.
Анна вторник, 2 апреля
Ваш отзыв о положительном впечатлении об этом враче не первый. Поэтому, в следующий раз со своим проблемами я обязательно пойду к нему, ведь найти хорошего специалиста сейчас довольно сложно.
Анна вторник, 2 апреля
Действительно важно, когда специалист не только грамотный и опытный, но еще и обшаться умеет. Отсутствие такта и корректности бросает тень и провоцирует больше не обращаться. Здорово, когда можно во всех отношениях положиться на врача.
Дмитрий вторник, 2 апреля
Профессионал своего дела, несколько раз обращался. Всегда лечение качественное и эффективное. И вообще обслуживание очень добросовестное, с клиентами работают отлично.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22