Замечательная клиника - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Кремлевская стоматология в Рязани
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 19 просмотров
Стоматология отличная, всегда приветливо встречают и вообще симпатично тут). Мой любимый доктор Вакула Анастасия Александровна, очень аккуратная и корректная.




Комментарии к отзыву

Мария 28 ноября, 2023 год
Лучший стоматолог! Лечила зуб, долго откладывала свой визит в стоматологию, всегда боялась врачей данной сферы. Тут абсолютно все понравилось, никакой боли не почувствовала))
Олег 26 ноября, 2023 год
Я сам уже давно хожу в данную стоматологию лечить зубы, всегда все проходит безболезненно, радует приятный вежливый персонал, вполне качественная медицинская услуга за доступную цену
Даша 25 ноября, 2023 год
Посещаю не первый год, всегда довольна качеством лечения в данной стоматологии! Попринимают быстро, процедура лечения не занимает много времени. Стоматолог всегда ответит на все мои вопросики.
Екатерина 24 ноября, 2023 год
Тут ,вообще, не поспоришь - Анастасия Александровна специалист действительно грамотный. Все процедуры с минимумом дискомфорта проходят и по качеству претензий никаких нет.
Анатолий 23 ноября, 2023 год
Мы с супругой в этой стоматологии зубы лечим. За весь период только приятные впечатления, как от обслуживания, так и от качества услуг. Врачи и персонал внимательные к клиентам.
Максим 21 ноября, 2023 год
Лечат зубы очень хорошо, сам уже не раз обращался. Всегда безболезненно и цены адекватные на услугу. Процедура много времени не занимает, стоматолог всегда расскажет по состоянию остальных зубов.


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208017 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Кремлевская стоматология в Рязани
Кремлевская стоматология в Рязани

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
108 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва