5 звездочек - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 8 просмотров
У меня была проблема с центральными резцами, они стерлись, причем неравномерно, из-за этого улыбка стала некрасивой. Мне в этой клинике предложили 2 варианта — художественную реставрацию либо виниры. В итоге решили ставить виниры. Большое спасибо Виктору Витальевичу за отличную работу, получилось очень естественно и улыбаться я теперь могу без стеснения!

Владимир Котов 21 марта, 2024 год
Самому нужно зубы реставрировать, но побаиваюсь именно того, что бет неестественно выглядеть. Если говорите, что тут действительно могут здорово сделать , то нужно обратиться.
Фёдор 21 марта, 2024 год
Всегда работают добросовестно, я уже два года здесь зубы лечу. Доволен, ни когда проблем не возникало впоследствии. Обслуживание норм, персоналу и специалистам большое спасибо.
Сергей 21 марта, 2024 год
Хорошая стоматология, лечу там зубы не в первый раз. Нравится вежливое общение со стороны персонала и высокое качество лечения. Ставят прочные пломбы, которые даже незаметны. Рекомендую.
Светлана 21 марта, 2024 год
Красивая улыбка - это очень важно, рада. что вад удалось решить свои проблемы с помощью врачей этой клиники.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22