Лучший детский врач в городе работает в Кремлевке👍😊! - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Отзыв написан 30 марта, 2023 год 11 просмотров
Всем доброго дня! Поделюсь информацией про хорошего стоматолога Юлию Анатольевну, она детский врач, принимает в Кремлевской стоматологии. Мамы, очень рекомендую именно этого врача, немного расскажу про наш с ребенком к ней поход. У сына Миши моего младшего разболелся молочный зуб, в бесплатную поликлинику он идти отказался наотрез, так как один раз он уже лечил там зуб и про это я даже вспоминать не хочу. Это был один сплошной крик. В этот раз я решила идти уже в платную. Хочу сразу сказать спасибо администратору кремлевской (а я решила пойти именно туда из-за положительных отзывов в интернете) девушка записала нас, правда заранее, день в день попасть проблематично. Клинику мы с сыном нашли быстро, расположены они удобно, внутри хороший ремонт, приятная атмосфера. К врачу нас быстро проводили, врач Гусева Анна Витальевна встретила сына хорошо, поговорила, расположила к себе, осмотрела рассказала ему и мне как мы будем лечить зубик и что она будет делать. И Миша ей доверился! Лечение прошло быстро, мне показалось что меньше получаса, как то раз и все. Ходить теперь с ребенком планирую только к этому специалисту. Буду рада если мои отзыв был для кого то полезным. Всем удачи и здоровых зубок!❤
Достоинства:
  1. очень хороший врач (и нормальная цена за лечение)
Недостатки:
  1. поздно про нее узнали

Олег 2 апреля, 2023 год
Лечили зуб у младшей дочери у Юлии Анатольевны. Замечательный специалист, не ожидали такой спокойной реакции у ребёнка. Всё прошло спокойно, отлично. Мы очень рады, что обратились.
Наталья 1 апреля, 2023 год
Дочку лечила Юлия Анатольевна, зубик разболелся. Всё аккуратно, результативно. Я сама переживала, всё таки первый раз ребёнка к стоматологу привела. Но, всё отлично, врач быстро нашла с малой общий язык. Прошло спокойно.
Игорь 31 марта, 2023 год
С сыном приходили к Юлии Анатольевне, очень понравилось, что к ребёнку сразу же подход нашла. И само лечение комфортное, и, самое главное результативное. Отличный специалист, рекомендую.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники