благодарен стоматологу - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Кремлевская стоматология в Рязани
Отзыв написан 5 октября, 2023 год 23 просмотра
благодарен стоматологу Абаполову Е Э. удалили зубы мудрости. все прошло очень спокойно и без осложнений. рекомендую его




Комментарии к отзыву

Кирилл 28 октября, 2023 год
Стоматологию рекомендовал друг, говорил очень хорошо лечат зубы. Действительно, остался всем доволен от пройденных процедур. При зачистке больного зуба вообще никакой боли не испытал!
Ольга 27 октября, 2023 год
Стоматология просто замечательная, ходила туда уже не раз. Всегда хорошо примут, стоматолог ответит на все вопросы по состоянию зубов. Лечат качественно, рекомендую всем!!!
Игорь 26 октября, 2023 год
Стоматология отличная, лечил много раз там зубы, всегда качественно проводят процедуру и безболезненно, что для меня особо важно. Кабинет стоматолога уютный, кресло удобное.
Андрей 25 октября, 2023 год
Отличный специалист, у меня разболелся зуб мудрости. Записывался заранее. Всё сделал очень хорошо, быстро и без боли вообще. Доволен качеством услуг, желаю успехов в работе.
Ксения 24 октября, 2023 год
Присоединяюсь к вам)) Была тоже у этого прекрасного стоматолога - сразу вызвал доверие) Очень внимательный и чуткий специалист, да и человек в целом) Да и вообще клиника эта сама по себе хорошая, с ценником адекватным)
Ирина 23 октября, 2023 год
Согласна, прекрасный специалист. Помню, как лечил мне кариес, сделал все быстро и качественно. При этом хочется отметить и компетентность этого человека. Считаю, что его можно рекомендовать.
Алексей 23 октября, 2023 год
Лечат зубы хорошо, уже не первый раз обращаюсь. Расценки адекватные на услуги, лечат совершенно безболезненно. Кресло удобное, в кабинете врача все стерильно. Всем рекомендую стоматологию!
Анатолий 22 октября, 2023 год
Несколько раз лечил здесь кариес, нормально, безболезненно. Обслуживание понравилось, весь персонал работает профессионально. Приятный интерьер, чисто, красиво. Молодцы.
Яна 21 октября, 2023 год
Стоматология отличная, я уже больше года хожу на лечение. Всегда качественно и безболезненно делают. Хорошо работает персонал, врачи квалифицированные. Я довольна такими услугами.
Павел 20 октября, 2023 год
Поддержу, тоже был на удалении. Всё прошло просто отлично, врач настоящий профи своего дела. Быстро, безболезненно, доволен на все сто процентов. От меня благодарность за работу.


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208017 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Кремлевская стоматология в Рязани
Кремлевская стоматология в Рязани

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
108 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва