Одна из лучших клиник в Таганроге! - Отзывы о Стоматология 32, Таганрог

Стоматология 32, Таганрог
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 162 просмотра
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А Была в "Стоматологии 32" на 7-м новом 79 А.
Мне необходимо было выполнить качественную реставрацию передних верхних зубов и лечить кариес. Поэтому искала врача-профессионала, которому можно довериться и получить красивую улыбку в конце.
Нигаметзянова Виолетта - именно такой врач. С первых фраз сразу стало понятно, что она профи, знает что нужно и как нужно делать. Процедура длилась 1,5 часа, но результат того стоил. Кстати, по деньгам вышло вполне приемлемо. Для сравнения в Келлер мне насчитали на 10 тыс. больше, а также собирались удалять нервы из здоровых зубов, которые меня не беспокоили. Виолетта же сказала, что главное сохранить собственный зуб как можно дольше.
Доктор работала очень аккуратно, спокойно, не отвлекалась на посторонние вещи. Анестезия качественная. Зубки получились ровные и красивые. Гарантия на лечение действует год.

Обязательно туда отправлю своих близких и знакомых. Я однозначно рекомендую эту клинику!

Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Приветливый персонал
  3. Качественные материалы и оборудование
  4. Гибкий график
  5. Отсутствие очередей
Недостатки:
  1. Не увидела для себя

Стоматологические клиники Таганрог: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Таганрог. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология 32, Таганрог
Клиника "Стоматология 32" находится в Таганроге и предлагает широкий спектр стоматологических услуги. Обратившись к специалистам клиники вы сможете не только проконсультироваться по интересующему вас вопросу, но и осуществить лечение зубов по приемлимым ценам.

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)