Лучшая стоматология в Северном районе Таганрога - Отзывы о Стоматология 32, Таганрог

Стоматология 32, Таганрог
Отзыв написан 24 марта, 2020 год 76 просмотров
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А Даже не верится,что у нас, в Северном районе города, есть нормальная стоматологическая клиника!Здесь работают настоящие профессионалы,любящие свое дело!Таких людей сейчас мало!Доктор-Нигаметзянова Веолетта Ромильевна и медсестра-Филиппович Анастасия Петровна.Спасибо Вам большое за вашу работу!Мне нужно было поставить пломбы на 2х зубах.Доктор не только поставила их,но и сделала зубки новенькими,красивыми.Работу выполняла добросовестно и с большой любовью.Эстетика просто запредельная!Качество тоже.Цены приемлемые.Всем людям рекомендую делать зубки в "Стоматологии 32"на 7-м новом!
Достоинства:
  1. 1.Отличное новейшее оборудование.
  2. 2.Доктор-профессионал.
  3. 3.Гарантия.
Недостатки:

Стоматологические клиники Таганрог: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Таганрог. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология 32, Таганрог
Клиника "Стоматология 32" находится в Таганроге и предлагает широкий спектр стоматологических услуги. Обратившись к специалистам клиники вы сможете не только проконсультироваться по интересующему вас вопросу, но и осуществить лечение зубов по приемлимым ценам.

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)