Никогда не ходите! - Отзывы о Стоматология 32, Таганрог

Стоматология 32, Таганрог
Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 9 просмотров
 Отзыв о Стоматология 32, Таганрог по адресу Таганрог, 7-й Новый пер., 79А Обратилась жена по поводу протезирования и установленного моста.Записали, но не приняли - перенесли на 5 дней. Пришла второй раз. Ортопед долго цокал языком, сказал, что выявил зуб, из которого хлещет! гной (который жену не беспокоил), и предложил тут же его удалить. А потом поставить импланты за 85 000 руб. Жена удивилась и отказалась. Пошла в муниципальную поликлинику. Ортопед осмотрела, спросила какой идиот поставил ей мост при её степени пародонтоза, рассказала, что при пародонтозе импланты категорически нельзя ставить, и что "фонтанирующий гноем" зуб прекрасен что при осмотре, что на снимке. Всё, что нужно знать об этой богадельне. Обходите её за два квартала!!!! Шарлатаны!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман, попытка испортить здоровье путем удаления здорового зуба, попытка нажиться на бесполезной и вредной при пародонтозе процедуре протезирования.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники Таганрог: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Таганрог. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология 32, Таганрог
Клиника "Стоматология 32" находится в Таганроге и предлагает широкий спектр стоматологических услуги. Обратившись к специалистам клиники вы сможете не только проконсультироваться по интересующему вас вопросу, но и осуществить лечение зубов по приемлимым ценам.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
108 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва