«Гардент» отзывы

Самара, Физкультурная, 98
«Гардент»
1 отзыв / 540 просмотров

До сих пор сохраняются приятные ощущения от хорошо выполненной процедуры

Юля 19 сентября, 2020 год
В стоматологической клинике «Гардент» я проходила гигиеническую чистку зубов. Мне понравилась клиника и профессионализм специалиста. Встретили меня приветливо. Я пришла на полчаса раньше, меня вежливо попросили подождать, пока специалист не освободиться.

Понравился интерьер клиники, атмосфера уютная, комфортная и не напряженная, внутри чистенько и аккуратно. Администраторы общаются с посетителями спокойно, без возмущения и негодования. И вообще здесь присутствует достаточно спокойная обстановка, несмотря на то, что это стоматологическая клиника.

Врач освободился минут через 20 и сразу меня пригласил в кабинет. Провел осмотр, дал рекомендации и провел чистку зубов очень качественно. Я чувствовала себя довольно комфортно и спокойно во время процедуры. Доктор выглядел уверенно и это чувство видимо передалось и мне. Каждый процесс он комментировал и спокойно объяснял. Очень деликатный и тактичный, мне понравился.

Результатом я довольна, зубки чистенькие, без налета, ощущение очень приятное. После процедуры прошел ровно месяц и у меня до сих пор сохраняются приятные ощущения от хорошо выполненной процедуры. Клинику я выбирала совершенно спонтанно, но своим выбором оказалась довольна на все 100%!!! Решила, что буду продолжать сюда обращаться! Рекомендую!
«Гардент»
В стоматологической клинике «Гардент» работают квалифицированные доктора с отличной подготовкой и многолетним практическим опытом. Специалисты регулярно проходят переобучение, участвуют в семинарах и тренингах, осваивают современные методики. Светлые уютные кабинеты оснащены передовым оборудованием от известных мировых производителей. Доступна рентгенологическая диагностика, используются проверенные, качественные расходные материалы и ортопедические конструкции. В клинике присутствует... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, Физкультурная, 98