Глазная клиника Бранчевского

Опубликовано 2 октября, 2020 год
5.0
Глазная клиника Бранчевского
В глазной клинике Бранчевского вы можете проверить свое зрение, подобрать контактные линзы и очки, заказать очки по рецепту, подремонтировать имеющиеся, а также пройти операцию по восстановлению зрения. В клинике принимают квалифицированные доктора, врачи первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук. Здесь применяют современное оборудование, назначат лечение или операцию для борьбы с близорукостью, дальнозоркостью, катарактой, глаукомой и астигматизмом. Клиника предоставляет лояльные цены на услуги, действуют регулярные акции и скидки.

Услуги клиники: диагностика зрения, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, функциональная диагностика, офтальмология, детская офтальмология, амбулаторные хирургические операции, кардиохирургия, микрохирургия глаза, офтальмохирургия, пластическая хирургия, удаление новообразований, вызов офтальмолога на дом, оформление больничного листа.

Отзыв Благодарности!

Черниговская Мария 28 сентября, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники доктора Бранчевского в Самаре, по адресу: пр. Ленина,1
Мне всё очень понравилось: удобное место расположения, вежливое отношение персонала, высокий уровень профессионализма, чистота. Особо мне хочется отметить доктора Сысоеву Дарью Викторовну и администратора Дубнову Елену. Всё чётко, вовремя, оперативно, профессионально!!! Получила ответы на все вопросы! Приду ещё! Рекоммендую!

Довольна качественной диагностикой и подробной информацией

Лора 2 октября, 2020 год
Мне посоветовали обратиться в глазную клинику Бранчевского. Решила проверить зрение, так как стала хуже видеть. Записалась на прием в наиболее оптимальное для себя время. Приняли почти вовремя, может быть минут десять подождала пока доктор освободился.
Когда зашла в кабинет, начала с объяснений своей проблемы. Врач внимательно меня выслушал и после этого произвел осмотр и диагностику. После исследования я получила подробное описание состояния своих глаз. Узнала диагноз и что с этим делать, как вернуть зрение и чего ожидать. Доктор очень подробно все рассказал, объяснил и дал ценные рекомендации.
Я осталась полностью удовлетворена уделённым мне вниманием, качественной диагностикой моих глаз и подробной информацией о состоянии моих глазах. Понравилось отношение доктора ко мне, уважительное и тактичное, доктор показался мне очень ответственным специалистом, компетентным и опытным. При необходимости буду сюда снова обращаться. Довольна! Благодарю!

Клиники

«ProIDent»