«Вис Виталис» отзывы

«Вис Виталис»
1 отзыв / 543 просмотра

Осталась довольной работой мастера

Антонина 3 октября, 2020 год
В Центр медицинской косметологии «Вис Виталис» обращалась к косметологу для удаления сосудов на лице. Я даже не думала, что от моей проблемы можно избавиться так просто и легко. Случайно разговорилась с коллегой по работе по поводу салонов красоты и она мне все и рассказала. Оказывается есть специальные аппараты, которые избавляют от полопавшихся сосудов на теле, от различных сосудистых звездочек, купероза... Читать отзыв В Центр медицинской косметологии «Вис Виталис» обращалась к косметологу для удаления сосудов на лице. Я даже не думала, что от моей проблемы можно избавиться так просто и легко. Случайно разговорилась с коллегой по работе по поводу салонов красоты и она мне все и рассказала. Оказывается есть специальные аппараты, которые избавляют от полопавшихся сосудов на теле, от различных сосудистых звездочек, купероза и вен на ногах. Для меня это было просто открытием, раньше я об этом не знала и думала моей проблеме так просто не помочь. Очень заинтересовалась такой возможностью, поэтому и обратилась в центр медицинской косметологии «Вис Виталис», который находится не так далеко от меня.
Зашла к ним, разузнала все, как они это делают, что для этого нужно и все остальное. Сразу же и записалась на процедуру. В итоге доктор сделал все очень быстро, наверное минут за 20. Мне не было больно, хотя до начала процедуры я почему-то даже нервничала. Оказывается это совершенно не больно. Но и самое главное то, что сосуды стали намного менее видимыми. Скорее я бы сказала стали почти незаметными. Я просто в восторге! Столько лет жить, быть недовольной своим лицом и не знать, что есть такая современная процедура, которая избавляет от стольких несовершенств и при том так быстро и легко! Осталась очень довольной работой мастера. Клиника также мне очень понравилась. По стоимости процедура оказалась не очень дорогой, при необходимости каждый может себе ее позволить. Огромное спасибо!
«Вис Виталис»
Центр медицинской косметологии «Вис Виталис» предоставляет инновационные разработки, высокий профессионализм персонала, концептуальный интерьер и индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь сочетают средства ведущих европейских и американских производителей и высокотехнологическое оборудование. Предоставляются такие услуги, как 3D моделирование филлером Radiesse, биоревитализация Aquashine, поверхностные пилинги Djesnera, Dermaceutic, эксклюзивная процедура Hydradermie и другое.
Основные услуги:... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва