Осталась довольной работой мастера - Отзывы о «Вис Виталис»

«Вис Виталис»
Отзыв написан 3 октября, 2020 год 46 просмотров
В Центр медицинской косметологии «Вис Виталис» обращалась к косметологу для удаления сосудов на лице. Я даже не думала, что от моей проблемы можно избавиться так просто и легко. Случайно разговорилась с коллегой по работе по поводу салонов красоты и она мне все и рассказала. Оказывается есть специальные аппараты, которые избавляют от полопавшихся сосудов на теле, от различных сосудистых звездочек, купероза и вен на ногах. Для меня это было просто открытием, раньше я об этом не знала и думала моей проблеме так просто не помочь. Очень заинтересовалась такой возможностью, поэтому и обратилась в центр медицинской косметологии «Вис Виталис», который находится не так далеко от меня.
Зашла к ним, разузнала все, как они это делают, что для этого нужно и все остальное. Сразу же и записалась на процедуру. В итоге доктор сделал все очень быстро, наверное минут за 20. Мне не было больно, хотя до начала процедуры я почему-то даже нервничала. Оказывается это совершенно не больно. Но и самое главное то, что сосуды стали намного менее видимыми. Скорее я бы сказала стали почти незаметными. Я просто в восторге! Столько лет жить, быть недовольной своим лицом и не знать, что есть такая современная процедура, которая избавляет от стольких несовершенств и при том так быстро и легко! Осталась очень довольной работой мастера. Клиника также мне очень понравилась. По стоимости процедура оказалась не очень дорогой, при необходимости каждый может себе ее позволить. Огромное спасибо!

Клиники Самара: отзывы

Отзыв о Клиники Самара. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

«Вис Виталис»
Центр медицинской косметологии «Вис Виталис» предоставляет инновационные разработки, высокий профессионализм персонала, концептуальный интерьер и индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь сочетают средства ведущих европейских и американских производителей и высокотехнологическое оборудование. Предоставляются такие услуги, как 3D моделирование филлером Radiesse, биоревитализация Aquashine, поверхностные пилинги Djesnera, Dermaceutic, эксклюзивная процедура Hydradermie и другое.
Основные услуги:... подробнее

Адрес: Самара, улица Степана Разина, 102