Артелак Всплеск отзывы
с оценкой «Отлично»

Супер увлажнение глаз

Мария 27 ноября, 2021 год
Отличные увлажняющие капли. Работаю главным бухгалтером, а это сумасшедшие нагрузки на глаза и от бумаг, и от монитора. Поэтому без капель мне просто никак не обойтись. И Артелак Всплеск меня в этом плане устроили всем: удобством применения (есть даже упор для пальца), качеством немецким (лично для меня Германия априори надежность), системой фильтров, экономичностью. Всем советую.

Артелак выручает!

Алла 16 ноября, 2021 год
Я раньше пользовалась другими каплями, но сейчас решила с очков на линзы перейти, а мои прошлые капли нельзя с ними использовать. Мне посоветовали Артелак всплеск, их можно капать прям в линзы, не снимая. Очень жалею, что не покупала эти капли раньше, они моментально увлажняют глаза, помогают избавиться от усталости глаз. и расходуются очень экономно при этом. Прошлые капли такого эффекта... Читать отзыв Я раньше пользовалась другими каплями, но сейчас решила с очков на линзы перейти, а мои прошлые капли нельзя с ними использовать. Мне посоветовали Артелак всплеск, их можно капать прям в линзы, не снимая. Очень жалею, что не покупала эти капли раньше, они моментально увлажняют глаза, помогают избавиться от усталости глаз. и расходуются очень экономно при этом. Прошлые капли такого эффекта не давали, да и не помогали особо. Теперь только Артелак буду покупать, отличные капли, да еще и немецкие - что значит качество!

Отличные капли для увлажнения глаз

Юлия 17 октября, 2021 год
Пользуюсь каплями Артелак Всплеск несколько лет. Очень выручают меня в офисе при работе за компьютером: когда длительное время проводишь за монитором, к вечеру в глазах появляется дискомфорт, они сохнут и очень устают. А благодаря этим каплям увлажняющим все это решается двумя нажатиями на флакончик) Глаза сразу увлажняются, и через несколько минут неприятные ощущения проходят.
Достоинства:
  1. состав, удобство использования, экономичный расход

Капли выручают

Анастасия Ефременко 11 октября, 2021 год
Я не очень давно ношу линзы, так что глаза еще привыкают и иногда бывают неприятные ощущения. Но я ответственно подошла, с линзами и капли купила специально, их офтальмолог посоветовал - Артелак Всплеск, производятся в Германии. В составе гиалуроновая кислота и нет абсолютно никаких консервантов, это большой плюс. Капли быстро помогают справится с дискомфортом в глазах, увлажняют их максимально. И капли... Читать отзыв Я не очень давно ношу линзы, так что глаза еще привыкают и иногда бывают неприятные ощущения. Но я ответственно подошла, с линзами и капли купила специально, их офтальмолог посоветовал - Артелак Всплеск, производятся в Германии. В составе гиалуроновая кислота и нет абсолютно никаких консервантов, это большой плюс. Капли быстро помогают справится с дискомфортом в глазах, увлажняют их максимально. И капли можно прямо на линзы капать, не снимая - это удобно.

Мои незаменимые капли для глаз

Людмила 7 октября, 2021 год
Купила Артелак Всплеск после вашего комментария, а то мои увлажняющие капли совсем не справляются с сухостью глаз. Теперь ни на что другое не променяю ) Германии я доверяю свои глаза. Очень нравится как капли увлажняют и нравится удобный упор для пальца. После использывания сухость долго не беспокоит. Ну а какая сохранность капель от бактерий замечательная, надо же такое придумать,... Читать отзыв Купила Артелак Всплеск после вашего комментария, а то мои увлажняющие капли совсем не справляются с сухостью глаз. Теперь ни на что другое не променяю ) Германии я доверяю свои глаза. Очень нравится как капли увлажняют и нравится удобный упор для пальца. После использывания сухость долго не беспокоит. Ну а какая сохранность капель от бактерий замечательная, надо же такое придумать, пружину внутрь серебряную поставить.Просто браво!
Достоинства:
  1. Срок хранения дольше чем у других капель
  2. Увлажняют на 100%

наилучшие капли для увлажнения

Любовь 7 октября, 2021 год
Артелак всплеск спасение для моих глаз. Я раньше пользовалась другими каплями и их было неудобно закапывать, снимать линзы тем более в рабочее время. Эти капли можно не снимая линз применять и они очень хорошо увлажняют глаза. Офтальмолог также меня заверил, что система защиты от бактерий лучшая для таких капель, даже серебро есть внутри в качестве пружины и можно не... Читать отзыв Артелак всплеск спасение для моих глаз. Я раньше пользовалась другими каплями и их было неудобно закапывать, снимать линзы тем более в рабочее время. Эти капли можно не снимая линз применять и они очень хорошо увлажняют глаза. Офтальмолог также меня заверил, что система защиты от бактерий лучшая для таких капель, даже серебро есть внутри в качестве пружины и можно не беспокоиться о проникновении бактерий, так как я в сумке ношу их. Вообще Германия вызывает доверие))
Достоинства:
  1. Защита от бактерий
  2. Долгое увлажнение
  3. Удобно применять
Недостатки:
  1. Не нашла

Эти капли - огромная помощь глазам

Елизавета 6 октября, 2021 год
Работаю бухгалтером в большой компании, за компьютером по 12 часов в день провожу, плюс отчеты – приходится и дома работать. Глаза устают время от времени, бывает даже краснеют, появляется чувство сухости. Благо и дома и на работе всегда под рукой Артелак Всплеск держу, эти капли моментально увлажняют глаза, а так же помогают избавиться от покраснения и усталости. Отличные качественные капельки,... Читать отзыв Работаю бухгалтером в большой компании, за компьютером по 12 часов в день провожу, плюс отчеты – приходится и дома работать. Глаза устают время от времени, бывает даже краснеют, появляется чувство сухости. Благо и дома и на работе всегда под рукой Артелак Всплеск держу, эти капли моментально увлажняют глаза, а так же помогают избавиться от покраснения и усталости. Отличные качественные капельки, я кстати и у нас, и в Европе их покупала (производитель – Германия). Одного флакончика на квартал хватает, экономно расходуются.

Дискомфорт и сухость в глазах была..

Наталья 14 августа, 2021 год
Я когда только начала носить контактные линзы, меня эти капли здорово выручали. С артелак всплеск проходил любой дискомфорт и сухость, думаю даже благодаря им я не вернулась обратно к очкам. Рекомендую, потому что это страна производитель германия, нет консервантов в составе из-за серебряной защиты и удобного флакона.

капли Артелак Всплеск

Евгения 26 июля, 2021 год
Я периодически пользуюсь каплями Артелак Всплеск, так как из-за работы за компьютером глаза бывает сухостью реагируют, краснеют. Эти капельки как скорая помощь действуют, сразу снимают дискомфорт. И расходуются экономно. Плюс в составе никаких консервантов нет, я к этому очень внимательно отношусь. Выбирала не сама, сначала у окулиста, потом и в аптеке согласились, что капли хорошие. Очень известная фирма (если носили... Читать отзыв Я периодически пользуюсь каплями Артелак Всплеск, так как из-за работы за компьютером глаза бывает сухостью реагируют, краснеют. Эти капельки как скорая помощь действуют, сразу снимают дискомфорт. И расходуются экономно. Плюс в составе никаких консервантов нет, я к этому очень внимательно отношусь. Выбирала не сама, сначала у окулиста, потом и в аптеке согласились, что капли хорошие. Очень известная фирма (если носили линзы наверняка знакомы с ней), страна производства Германия. Система защиты от попадания бактерий продумана и даже с серебром.

Анастасия 17 апреля, 2021 год
Я думаю, что многие офисные работники меня поймут. К концу дня часто в глазах ощущение, будо песка насыпали. По-научному это называется синдром сухого глаза. Чтобы глаза от этого избавить мне врач специальные увлажняющие капли посоветовал - артелак всплеск. В составе гиалуроновая кислота, которая помогает слизистой надолго сохранять влагу.

Посоветовали при синдроме сухого глаза

София 27 марта, 2021 год
Мне артелак всплеск офтальмолог посоветовала, т.к. у меня синдром сухого глаза. А в этом средстве содержится гиалуроновая кислота, которая удерживает влагу на слизистой. Да и вообще состав отличный - никакой химии, только органика)

Сильно меня спасает

Юля 23 декабря, 2019 год
Раствор Артелак Всплеск помогает мне поддерживать глаза в нормальном состоянии. Иногда меня мучают рези и боли в глазах. Обычно это происходит после долгой работы за компьютером, после бессонной ночи, а также во время тусклого или наоборот слишком яркого освещения. Пользуюсь раствором не регулярно, но по случаю необходимости. После использования сразу появляется ощущение легкости и мягкости в глазах. Проходит краснота, не... Читать отзыв Раствор Артелак Всплеск помогает мне поддерживать глаза в нормальном состоянии. Иногда меня мучают рези и боли в глазах. Обычно это происходит после долгой работы за компьютером, после бессонной ночи, а также во время тусклого или наоборот слишком яркого освещения. Пользуюсь раствором не регулярно, но по случаю необходимости. После использования сразу появляется ощущение легкости и мягкости в глазах. Проходит краснота, не страшно появляться на людях. Средство действительно очень хорошее, в некоторых ситуациях очень сильно меня спасает. Рекомендую!
Артелак Всплеск
Артелак Всплеск выпускается в форме раствора офтальмологического и назначается для симптоматического лечения при пересыхании роговицы и слизистой оболочки глаза, которые были вызванные нарушением слезной секреции и слезовыделительных функций вследствие локальных и системных заболеваний, а также по причине недостаточного смыкания век. Раствор используется для смачивания и увлажнения контактных линз.
Противопоказания: повышенная чувствительность... подробнее

Видисик
Видисик

Артелак Всплеск цены в аптеках

• Ютека

• 282 руб. Артелак Ночной Уно Раствор увлажняющий офтальмологический, 0.5 мл, 10 шт.
    • 411 руб. Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический, 10 мл, 1 шт.
    • 550 руб. Артелак Всплеск Уно раствор увлажняющий офтальмологический, 0.5 мл, 30 шт.
    • 571 руб. Артелак Баланс раствор увлажняющий офтальмологический, 10 мл, 1 шт.
    • 586 руб. Артелак Всплеск Раствор увлажняющий офтальмологический, 10 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2200 руб. АРТЕЛАК капли глазные 3,2 мг/мл фл. с капельницей 10 мл
    • 3600 руб. АРТЕЛАК СПЛЕСК РАСТВОР УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ ГЛАЗ И КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ 0,24% 10 мл
    • 3700 руб. АРТЕЛАК КОМПЛИТ РАСТВОР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ фл. 10 мл
    • 3900 руб. АРТЕЛАК АЙЛИД спрей 10мл